Перейти к содержанию
Авторизация  
ipok

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

Рекомендуемые сообщения

Anhen

Про воду видимо всем говорят что хотят ...)

Про воду вообще большие сомнения, т.к.при нас вытаскивали ведрами из канализационных люков всякий мусор, кирпичи и прочее.. Мне кажется, что на ввод воды, или как там это называется, Авгуру не дают еще добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anhen

Ну да))) А то я как то напряглась.))) 66,9 как раз наша двушка. Здраствуйте соседи ))))!!!!

Ахаха, простите))) но я под таким впечатлением сегодня, что все цифры уже перемешались!! Ждем Ваш рассказ о квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bigfootaz

У Вас не сбер случайно?

Звню в оценочные: либо по субботам не выезжают, либо выезжают, но 10 тыс.

Если в сбере есть аккредитация, напишите, пожалуйста, контакт оценочной

 

Спасибо

Сегодня приезжал оценщик в 3 корпус, вся процедура заняла минут 5.

Контора есть в списке сбера и называется ООО "Бизнес Оценка" www.bs-ocenka.ru

мне сказали что в будни 4 000 в выходные 4 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лари

Второй корпус - письмо вчера получили

Я думаю, что можно записаться без письма, я сегодня на 14 записалась, но мне принципиально в субботу надо было

 

По поводу управляющей

Ни на сайте, ни в выписке ЕГРЮЛ ООО "ДУ МКД" не указана лицензия (проверьте меня на сайте налог.ру по инн)

 

Лицензирование управляющих компаний обязательно с  мая 2015

ООО "ДУ МКД" ИНН 5003093757 Директор - Шаров Андрей Викторович (на сайте директор совсем не указан)

Дозвонилась до помощника управляющего Никулиной елены Михайловны, она сказала, что лицензия есть от 16.04.15

Попросила перезвонить, она уточнит, где на сайте лицензия фигурирует 

 

Перезваниваю, никто трубку не берет теперь :no:  Звоню час уже!!! Обманула, короче

 

Призываю не подписывать Договор с управляющей, пока они не предъявят копию лицензии!!!

Если лицензии нет, они не имеют права оказывать услуги жкх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лари

Сегодня приезжал оценщик в 3 корпус, вся процедура заняла минут 5.

Контора есть в списке сбера и называется ООО "Бизнес Оценка" www.bs-ocenka.ru

мне сказали что в будни 4 000 в выходные 4 500.

Вот спасибо!!

Я сегодня за 5100 только нашла

А мне на выходной надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат Джейн

chrome-extension://mhjfbmdgcfjbbpaeojofohoefgiehjai/index.html

Вот лицензия


http://dumkd.uer-company.ru/about/index.php

Заходите на сайт, потом в раздел о компании и в самом низу страницы свидетельство о государственной регистрации и лицензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат Джейн

как то так это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буква

Второй корпус - письмо вчера получили

Я думаю, что можно записаться без письма, я сегодня на 14 записалась, но мне принципиально в субботу надо было

 

По поводу управляющей

Ни на сайте, ни в выписке ЕГРЮЛ ООО "ДУ МКД" не указана лицензия (проверьте меня на сайте налог.ру по инн)

 

Лицензирование управляющих компаний обязательно с  мая 2015

ООО "ДУ МКД" ИНН 5003093757 Директор - Шаров Андрей Викторович (на сайте директор совсем не указан)

Дозвонилась до помощника управляющего Никулиной елены Михайловны, она сказала, что лицензия есть от 16.04.15

Попросила перезвонить, она уточнит, где на сайте лицензия фигурирует 

 

Перезваниваю, никто трубку не берет теперь :no:  Звоню час уже!!! Обманула, короче

 

Призываю не подписывать Договор с управляющей, пока они не предъявят копию лицензии!!!

Если лицензии нет, они не имеют права оказывать услуги жкх

http://dumkd.uer-company.ru/docs/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F%20%D0%94%D0%A3%20%D0%9C%D0%9A%D0%94.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina Ivanoff

А у нас как раз 12 этаж. Двушка 66,9. Всем здраствуйте!!!! Мы едем на осмотр квартиры 5 числа.

После этого - отпишусь.

И мы 5-го! записались на 10 утра! 14 этаж! Может встретимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия777

chrome-extension://mhjfbmdgcfjbbpaeojofohoefgiehjai/index.html

Вот лицензия

http://dumkd.uer-company.ru/about/index.php

Заходите на сайт, потом в раздел о компании и в самом низу страницы свидетельство о государственной регистрации и лицензия

 Может я что-то не понимаю, но я думаю, что еще должен быть у этой УК выигранный тендер на наши дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алек

 Может я что-то не понимаю, но я думаю, что еще должен быть у этой УК выигранный тендер на наши дома!

В соответствии с ч. 13 ст. 161 Жилищного кодекса открытый конкурс по отбору управляющей организации проводит орган местного самоуправления (далее-ОМСУ): объявление о конкурсе в течение 20 дней со дня выдачи РВЭ + 40 дней сам конкурс, после чего ОМСУ в течение 10 дней уведомляет всех лиц, принявших квартиры, о результатах конкурса и у этих лиц есть два месяца для заключения договора с отобранной по результатам конкурса УК. Это по закону. Что в настоящее время делает ОМСУ по этому вопросу не известно. Но, согласно ч. 14 этой же статьи ЖК РФ до заключения договора с УК, отобранной по конкурсу, управление многоквартирным домом осуществляет УК, с которой застройщиком должен быть заключён договор управления этим домом не позднее через 5 дней со дня получения РВЭ. Интересно у ООО "ДУМК" такой заключён договор по 1-7 корпусам ЗЛ с Авгуром???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
npsps

В соответствии с ч. 13 ст. 161 Жилищного кодекса открытый конкурс по отбору управляющей организации проводит орган местного самоуправления (далее-ОМСУ): объявление о конкурсе в течение 20 дней со дня выдачи РВЭ + 40 дней сам конкурс, после чего ОМСУ в течение 10 дней уведомляет всех лиц, принявших квартиры, о результатах конкурса и у этих лиц есть два месяца для заключения договора с отобранной по результатам конкурса УК. Это по закону. Что в настоящее время делает ОМСУ по этому вопросу не известно. Но, согласно ч. 14 этой же статьи ЖК РФ до заключения договора с УК, отобранной по конкурсу, управление многоквартирным домом осуществляет УК, с которой застройщиком должен быть заключён договор управления этим домом не позднее через 5 дней со дня получения РВЭ. Интересно у ООО "ДУМК" такой заключён договор по 1-7 корпусам ЗЛ с Авгуром???

«Дирекция по управлению многоквартирными домами» (ДУМКД) — это команда профессионалов, занимающаяся профессиональной эксплуатацией и техническим обслуживанием объектов недвижимости. Компания является структурным подразделением АО «УЭР», которое было основано в 2001 году инвестиционно-строительной компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ». «ДУМКД» была создана специально для работы в рамках жилого района «Квартал А101».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алек

«Дирекция по управлению многоквартирными домами» (ДУМКД) — это команда профессионалов, занимающаяся профессиональной эксплуатацией и техническим обслуживанием объектов недвижимости. Компания является структурным подразделением АО «УЭР», которое было основано в 2001 году инвестиционно-строительной компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ». «ДУМКД» была создана специально для работы в рамках жилого района «Квартал А101».

Создана когда-то, кем-то, для чего-то и фактическое наличие  договорных отношений на сегодняшний день по конкретным домам - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
npsps

Создана когда-то, кем-то, для чего-то и фактическое наличие  договорных отношений на сегодняшний день по конкретным домам - разные вещи.

Создана "Авгур Эстейт", т.е. нашим застройщиком. У Вас есть сомнения, что у них может отсутствовать договор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariy

У Вас не сбер случайно?

Звню в оценочные: либо по субботам не выезжают, либо выезжают, но 10 тыс.

Если в сбере есть аккредитация, напишите, пожалуйста, контакт оценочной

 

Спасибо

Добрый вечер. Оценочная компания аккредитованная Сбербанком ООО ЮНИОН тел: 8-499-391-61-60 зовут Георгий Игоревич отчет об оценке стоит 4500 руб. в любой день, в т.ч и суббота,воскресенья, отчет готовят 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

Добрый вечер соседи, принял я свою квартиру.

Запись была у меня сегодня на 15:00 я приехал в 12:30 пошел сразу во второй корпус, там встретил демонстранта и он мне сразу же показал квартиру.

В квартире кроме окурков и непонятных пакетах все было нормально. Разетки все работали, лампочки все горели, звонок работал, окна без дыр и рабочие, вытяжка свои функции выполняла. Меня все устроило.

Пошел в офис, говорю у меня запись на 3 сейчас 1 что мне делать? Мне ответили ожидайте сейчас к вам подойдут.

В офисе бардака я не заметил, ко мне подошла девушка дала документы на ознакомление я попросил пригласить представителя УК. Целый час мне печатали договор УК, принесли, я прочел, подписал на год. При разговоре с представителем УК зашла речь про того гражданина который хамит людям, она на это промолчала но когда я отказался потписать допы по мусору и охрану она мне сказала " вот как раз с этом человеком вам и придется поговорить по поводу отказа" :) ( короче мы поняли оба о ком идет речь)

Пока у нас вся процедура подписания происходила уже принесли в офис авгура мои 3 ключа от квартиры, 2 ключа от ящика и 2 регулятора для ботареи. Я был счастлев! Взял ключи и спокойно пошел планировать ремонт... Но в Офис УК мне надо будет зайти чтобы в договоре поставили печать. Все.

По поводу воды сказали будет к концу недели, свет есть, батареи еле теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Instant86

1 корпус 15 этаж двушка 66.9)) ПРивет соседи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Instant86

Сегодня был на осмотре квартиры) в общем впечатления хорошие) но есть мелкие недочёты, написал претензию)) договор не стал подписывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina Ivanoff

Добрый вечер соседи, принял я свою квартиру.

Запись была у меня сегодня на 15:00 я приехал в 12:30 пошел сразу во второй корпус, там встретил демонстранта и он мне сразу же показал квартиру.

В квартире кроме окурков и непонятных пакетах все было нормально. Разетки все работали, лампочки все горели, звонок работал, окна без дыр и рабочие, вытяжка свои функции выполняла. Меня все устроило.

Пошел в офис, говорю у меня запись на 3 сейчас 1 что мне делать? Мне ответили ожидайте сейчас к вам подойдут.

В офисе бардака я не заметил, ко мне подошла девушка дала документы на ознакомление я попросил пригласить представителя УК. Целый час мне печатали договор УК, принесли, я прочел, подписал на год. При разговоре с представителем УК зашла речь про того гражданина который хамит людям, она на это промолчала но когда я отказался потписать допы по мусору и охрану она мне сказала " вот как раз с этом человеком вам и придется поговорить по поводу отказа" :) ( короче мы поняли оба о ком идет речь)

Пока у нас вся процедура подписания происходила уже принесли в офис авгура мои 3 ключа от квартиры, 2 ключа от ящика и 2 регулятора для ботареи. Я был счастлев! Взял ключи и спокойно пошел планировать ремонт... Но в Офис УК мне надо будет зайти чтобы в договоре поставили печать. Все.

По поводу воды сказали будет к концу недели, свет есть, батареи еле теплые.

Не совсем понятно, так в итоге с "вот как раз этим человеком" вы поговорили по поводу отказа подписывать допы по мусору и охране?? Или еще все впереди??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_max123

Не совсем понятно, так в итоге с "вот как раз этим человеком" вы поговорили по поводу отказа подписывать допы по мусору и охране?? Или еще все впереди??

Это в переди, поеду к ним в офис чтобы поставить печать на договоре УК, а так как ключи у меня уже на руках не в их интересах чтото доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×