Перейти к содержанию
Авторизация  
ipok

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

Рекомендуемые сообщения

Polina

Не хочу обманывать, но лучше позвонить в саму УК и уточнить у них, номер думаю должны знать в Авгуре. Но когда первый раз туда приехали 27-ого, нам сказали что они будут работать каждый день включая выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

Были на приемке квартиры 26 октября. Демонстратор проводил в квартиру. И вот она долгожданная. Первое впечатление - все очень маленькое. Демонстратор не торопил, помог проверить вентиляцию - поджог бумагу. Явных косяков не обнаружили, кроме - на входной двери ручка болталась и на балконе окно при закрытии не защелкивалось. Тут же был позван рабочий, который все устранил. Поехали в офис, вот тут началась веселуха. Народу море, бардак полный. В общем времени там провели около трех часов. После подписания бумаг, сообщили что ключи мы не получим, так как от 3 корпуса ключи переданы в УК, они уже не работают. Упсс.....настроение было испорчено. В среду поехали в УК. И снова попадос, принесли пакет с паспортами на счетчики, ключами от почтового ящика и бумажкой на которой написано крупными буквами КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИРЫ НЕТ. Приехали на квартиру, двери все открыты. Стали сверять паспорта с счетчиками, один не совпал. В УК сказали если найдут наш паспорт, то сообщат и вообще они вам не нужны. По поводу ключей зашли к главному по ключикам к Константину Николаевичу. Картина маслом, он сидит а перед ним ведро с бесхозными ключами. Сказал, что вряд ли найдет наши. Поехали купили личинку, квартиру закрыли. Один ключ под расписку оставили ему, в данный момент идет запуск воды, если что будут вскрывать квартиру. Как то так - эмоциональное опустошение, взрыв мозга........

Забыла, в корпусе уже кто то штробит  :good:

Под впечатлением этого отзыва, я с женой мобилизовался, 

когда вошел в УК, после того,  как мы отказались и от вывоза мусора  и от охраны - никто не против,т.е. мы ни за что не стали платить.Мы готовы были дать бой всем . Ближайший кабинет в УК  заместителя УК я в в него и вошел. На кабинете надпись -зам. Гордиенко Сергей Анатольевич -  захожу Сергей Анатольевич ,заранее думаю за всех предыдущих отомщу и будующих , да это  мы вот с этих квартир , он говорит присаживайтесь пожалуйста -собрал нам полные пакеты по нашим квартирам , ответил компетентно на наши вопросы. Я ему говорю ну ,а где это ведро ,где мне искать ключи, а он дает пакетики со всеми ключами и документами на счетчики и Т.Д.  Но самое главное что он нам сказал Если 50 % подпишут и заплатят вывоз мусора -6600 охрана - !!! Я не запомнил сколько !!! Мы должны все будем платить!!!!!!   Я платить , как правильно писал до меня  мужчина , не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

Под впечатлением этого отзыва, я с женой мобилизовался, 

когда вошел в УК, после того,  как мы отказались и от вывоза мусора  и от охраны - никто не против,т.е. мы ни за что не стали платить.Мы готовы были дать бой всем . Ближайший кабинет в УК  заместителя УК я в в него и вошел. На кабинете надпись -зам. Гордиенко Сергей Анатольевич -  захожу Сергей Анатольевич ,заранее думаю за всех предыдущих отомщу и будующих , да это  мы вот с этих квартир , он говорит присаживайтесь пожалуйста -собрал нам полные пакеты по нашим квартирам , ответил компетентно на наши вопросы. Я ему говорю ну ,а где это ведро ,где мне искать ключи, а он дает пакетики со всеми ключами и документами на счетчики и Т.Д.  Но самое главное что он нам сказал Если 50 % подпишут и заплатят вывоз мусора -6600 охрана - !!! Я не запомнил сколько !!! Мы должны все будем платить!!!!!!   Я платить , как правильно писал до меня  мужчина , не буду!!!

С какого мы будем платить если мы ничего не подписывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyron

Надо иметь свою точку зрения. А не начитвшись форум идти. В бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

С какого мы будем платить если мы ничего не подписывали?

Надо внимательнее читать предыдущее , кто-то уже заплатил и за мусор и за охрану!!! Меня больше впечатляет вывоз мусора - платить 6600р.  я вот за это платить не хочу - за охрану каждый сам решает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

Надо иметь свою точку зрения. А не начитвшись форум идти. В бой

Спасибо свое свое сообщение я писал чтобы Вас не обидеть! Зрение позволяет ...

Если 50 % подпишут и заплатят вывоз мусора -6600 охрана - !!! Я не запомнил сколько !!! Мы должны все будем платить!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kse

С " ведром" ключей сидел Константин Николаевич начальник строительства, который сидит на первом этаже 2-го корпуса. А в УК вежливо ответили, что ключи не переданы строителями. Может мы одни такие счастливчики. Но слов из песни не выкинешь, ключей там действительно была целая гора. Нам было легче заменить личинку, чем искать ключи, когда тебе говорят что это не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stas

Доброго времени суток

На самом деле вывоз мусора стоит 145 р за м2....поэтому видимо получается больше .

Что касаетсяозраны ,т.к. Будут огораживать территорию (90% что она будет весной),охрана была бы уместной .на самом деле ,с двух комнатной квартиры выходит 530₽,зато будет консьерж( я считаю что это нужно )

И как написано ранее ,и как мне сказали в УК ,что если подпишет большинство ,а как готовят что подписывают очень многие,то как сказали "меньшинство ,которое отказывается ,им нужно придётся платить "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyron

Зрение может позволяет а вот понять правильно надо 8.81м2охрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

С " ведром" ключей сидел Константин Николаевич начальник строительства, который сидит на первом этаже 2-го корпуса. А в УК вежливо ответили, что ключи не переданы строителями. Может мы одни такие счастливчики. Но слов из песни не выкинешь, ключей там действительно была целая гора. Нам было легче заменить личинку, чем искать ключи, когда тебе говорят что это не реально.

Вы не первые с кого берут "большие" деньги за вывоз мусора, такая фишка у каждого застройщика присутствует. Например, в своё время в МИЦ, брали 4500р с комнаты! Как Вы себе представляете что будет на придомовой территории, если каждый себе закажет контейнер? Будет хаос!  Это цитаты предыдущих сообщений - их много.Нет времени читировать -главное Если 50 % подпишут и заплатят вывоз мусора -6600 и охрана - сумма !!! то остальные должны будут подчиниться!!! 

Если 50 % подпишут и заплатят вывоз мусора - 6600 охрана - !!! Я не запомнил сколько !!! Мы должны все будем платить!!!!!! 

Доброго времени суток

На самом деле вывоз мусора стоит 145 р за м2....поэтому видимо получается больше .

Что касаетсяозраны ,т.к. Будут огораживать территорию (90% что она будет весной),охрана была бы уместной .на самом деле ,с двух комнатной квартиры выходит 530₽,зато будет консьерж( я считаю что это нужно )

И как написано ранее ,и как мне сказали в УК ,что если подпишет большинство ,а как готовят что подписывают очень многие,то как сказали "меньшинство ,которое отказывается ,им нужно придётся платить "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyron

вывоз мусора 145м2. Одноразово мое мнение это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

Зрение может позволяет а вот понять правильно надо 8.81м2охрана

извините не понял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stas

Говорил с рабочими средня по Москве вывоз мусора 7.000₽ и должно найти ,следить ,а тут заплатил и голова не болит,стоповом контейнером ещё кто то будет пользоваться

Тут отвезут и привезут контейнер

По мне это очень удобно

Я тоже не хотел подписывать,прораб уговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

Говорил с рабочими средня по Москве вывоз мусора 7.000₽ и должно найти ,следить ,а тут заплатил и голова не болит,стоповом контейнером ещё кто то будет пользоваться

Тут отвезут и привезут контейнер

По мне это очень удобно

Я тоже не хотел подписывать,прораб уговорил

Я с Вами согласен ...... -  Но я не готов - 7000 р ! Хотя  средня по Москве вывоз мусора 7.000₽ . Поэтому  я и  не  платил !!! но сразу подумал  - я готов обсудить вопрос вывоза мусора по 5000р,  если кому то это нужно!!! 8(905)516 11 09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxbyte

На это и расчет, что кого то уговорят. Нам представитель УК сказала, хотите платите хотите нет. Говорит, что может быть мы со своими строителями договорились и они будут заниматься вывозом мусора, зачем нам тогда 2 раза платить.

 

Кубовый контейнер 520р

http://www.mmusor.ru/

Изменено пользователем cxbyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abap

Пока жду сдачи своего корпуса, но уже предпологаю что подписывать все с УК буду с осторожностью!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

заставили покопаться по форуму

 

-Вот и мы получили свои ключи. Ушло на все 3 часа. Договор с УК не подписывали, взяли на ознакомление.

К договору с УК идут 2 дополнительных соглашения
1) о вывозе мусора 145р за квадрат (единоразово) в нашем случае 9570р
2) охрана дома 13р за квадрат (ежемесячно) в нашем случае 858р

Если 50 % подпишут и заплатят вывоз мусора  и охрана  !!! то остальные должны будут подчиниться!!! 


На это и расчет, что кого то уговорят. Нам представитель УК сказала, хотите платите хотите нет. Говорит, что может быть мы со своими строителями договорились и они будут заниматься вывозом мусора, зачем нам тогда 2 раза платить.

 

Кубовый контейнер 520р

http://www.mmusor.ru/

Согласен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stas

Странно,что кто то платит 8₽ с копейками за охрану,а кто-то 13р. …Очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abap

 

Если 50 % подпишут

 

50% из всех 7-ми домов, я правильно понимаю, не по каждому дому отдельно ведь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лари

По совету форумчан сегодня смотрели квартиру до записи

1 и 2 корпус ключи у молодого человека по имени Рафаэль

Прошли, он нам все показал. При записи на приемку- передачу квартиры сразу укажу недостатки, без устранения которых акт не подпишу

Особых косяков нет, но то, что особо бросилось в глаза, укажу

Да, санузла у нас в незеркальный двушке два

То есть коммуникации все разведены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×