Перейти к содержанию
Авторизация  
ipok

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

Рекомендуемые сообщения

renat69

Действительно,удивляют вопросы,о сан. Узлах.сразу было заявлено где 1 сан.узел, а где 2.

Или просто флуд,лиш-бы отписаться??.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Моска

Добрый вечер! У меня ситуация следующая. Мой прораб на официальной приемке присутствовать не сможет. Можно с тем товарищем, который выдает ключи договориться о том, чтоб он дал ключ на час /допустим/? Т.е посмотреть квартиру до приемки вместе с прорабом. Кто с ним общался, Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Instant86

Всем Добрый вечер. по поводу 1 корпуса. Был там 26 числа, хотя сам записан на 3-тье. у 2 корпуса ждала пара, я поинтересовался куда они, они сказали что записаны на приём квартиры в 1 корпус 13 этаж. я вместе сними в наглую прошёл на свой 15 этаж вместе с демонстраторами, по их ошибке мне показали сначала 2-ку, там был 1 сан узел и Подсобка. в моей 2 санузла. Приёмку не стал идти подписывать тк, даже уборка тогда не была сделана, потому что записан на другое число. Так что на счёт того что 1 корпус сдача со 2 ноября, это не так, та пара была уже записана на приёмку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Instant86

Осматрел только качество как поклеины обои, потолоки, как положена плитка в 2 двушках, на мой взгляд более или менее нормально, детали типа треснувшие окна и тд не успел рассмотреть, так как и так без записи пришёл. Так что не переживайте раньше времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kse

Были на приемке квартиры 26 октября. Демонстратор проводил в квартиру. И вот она долгожданная. Первое впечатление - все очень маленькое. Демонстратор не торопил, помог проверить вентиляцию - поджог бумагу. Явных косяков не обнаружили, кроме - на входной двери ручка болталась и на балконе окно при закрытии не защелкивалось. Тут же был позван рабочий, который все устранил. Поехали в офис, вот тут началась веселуха. Народу море, бардак полный. В общем времени там провели около трех часов. После подписания бумаг, сообщили что ключи мы не получим, так как от 3 корпуса ключи переданы в УК, они уже не работают. Упсс.....настроение было испорчено. В среду поехали в УК. И снова попадос, принесли пакет с паспортами на счетчики, ключами от почтового ящика и бумажкой на которой написано крупными буквами КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИРЫ НЕТ. Приехали на квартиру, двери все открыты. Стали сверять паспорта с счетчиками, один не совпал. В УК сказали если найдут наш паспорт, то сообщат и вообще они вам не нужны. По поводу ключей зашли к главному по ключикам к Константину Николаевичу. Картина маслом, он сидит а перед ним ведро с бесхозными ключами. Сказал, что вряд ли найдет наши. Поехали купили личинку, квартиру закрыли. Один ключ под расписку оставили ему, в данный момент идет запуск воды, если что будут вскрывать квартиру. Как то так - эмоциональное опустошение, взрыв мозга........

Забыла, в корпусе уже кто то штробит  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kse

Заходили в первый корпус, посмотреть свою двушку с ремонтом. Приблизительно стало понятно, что может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kgb77

Действительно,удивляют вопросы,о сан. Узлах.сразу было заявлено где 1 сан.узел, а где 2.

Или просто флуд,лиш-бы отписаться??.

В двушках зеркальных 1 санузел и 1 гардеробная. В двушке около выхода на лестницу - 2 санузла и нет гардеробной! Все.

Осматрел только качество как поклеины обои, потолоки, как положена плитка в 2 двушках, на мой взгляд более или менее нормально, детали типа треснувшие окна и тд не успел рассмотреть, так как и так без записи пришёл. Так что не переживайте раньше времени))

Более того!

Можно прийти до записи, пройти со строителями, выдать замечания. А потом на сдаче уже принять квартиру и получить ключи!

Так, кстати, многи и делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Producer

Были на приемке квартиры 26 октября. Демонстратор проводил в квартиру. И вот она долгожданная. Первое впечатление - все очень маленькое. Демонстратор не торопил, помог проверить вентиляцию - поджог бумагу. Явных косяков не обнаружили, кроме - на входной двери ручка болталась и на балконе окно при закрытии не защелкивалось. Тут же был позван рабочий, который все устранил. Поехали в офис, вот тут началась веселуха. Народу море, бардак полный. В общем времени там провели около трех часов. После подписания бумаг, сообщили что ключи мы не получим, так как от 3 корпуса ключи переданы в УК, они уже не работают. Упсс.....настроение было испорчено. В среду поехали в УК. И снова попадос, принесли пакет с паспортами на счетчики, ключами от почтового ящика и бумажкой на которой написано крупными буквами КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИРЫ НЕТ. Приехали на квартиру, двери все открыты. Стали сверять паспорта с счетчиками, один не совпал. В УК сказали если найдут наш паспорт, то сообщат и вообще они вам не нужны. По поводу ключей зашли к главному по ключикам к Константину Николаевичу. Картина маслом, он сидит а перед ним ведро с бесхозными ключами. Сказал, что вряд ли найдет наши. Поехали купили личинку, квартиру закрыли. Один ключ под расписку оставили ему, в данный момент идет запуск воды, если что будут вскрывать квартиру. Как то так - эмоциональное опустошение, взрыв мозга........

Забыла, в корпусе уже кто то штробит  :good:

Не подскажете размер личинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лари

Более того!

Можно прийти до записи, пройти со строителями, выдать замечания. А потом на сдаче уже принять квартиру и получить ключи!

Так, кстати, многи и делают!

 

А кто дверь откроет? Тоже хотела бы попасть в квартиру и посмотреть до прима-передачи. Но как это сделать, вопрос. Люди по записи не могут ключи найти

Или квартиры все открыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kgb77

А кто дверь откроет? Тоже хотела бы попасть в квартиру и посмотреть до прима-передачи. Но как это сделать, вопрос. Люди по записи не могут ключи найти

Или квартиры все открыты?

У строителей есть ключи от 1 и 2 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papirus

Присоединяюсь к вопросу про размер личинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kse

Присоединяюсь к вопросу про размер личинки.

Вечером сообщу. "Хозяин" на работе. А я не бум-бум :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JBI

Вечером сообщу. "Хозяин" на работе. А я не бум-бум :wall:

И фото личинки пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

И ключа, а то вдруг что ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kse

И ключа, а то вдруг что ))

:yes:  :sarcastic:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerda

Я вчера была во 2 к. Была открыта только зеркальная двушка. Там два с/у. Кстати в моей на 11 этаже в двери нет глазка. Дырка. :)

Юля, похоже мы соседи) у меня зеркальная 2-ка на 11 этаже 2 корпуса))))) Вы уже принимать ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Подскажите передали ли ключи от 4 корпуса в УК?И дали ли воду в 4 корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kse

Присоединяюсь к вопросу про размер личинки.

Размер личинки 8 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polina

Подскажите передали ли ключи от 4 корпуса в УК?И дали ли воду в 4 корпусе?

Да передали, мы вчера только забрали весь оставшийся пакет документов, но коробка со всеми ключами и паспортами от 3 и 4 корпуса в УК была еще 27-ого числа. Но попасть туда надо еще умудриться,т.к по расписанию они до 6, а обед с 13 до 14,но муж попал туда только с 3-его раза,т.к во вторник приехал в 17-20 (хотя до этого мы там были где-то в 15-00) и там было закрыто, в среду приезжал в 15-30 опять закрыто, в четверг ему повезло, правда приехал в первой половине дня)) Воду обещали дать натой недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Polina,спасибо!А УК в субботу работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×