ipok

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

1 225 сообщений в этой теме

Действительно,удивляют вопросы,о сан. Узлах.сразу было заявлено где 1 сан.узел, а где 2.

Или просто флуд,лиш-бы отписаться??.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер! У меня ситуация следующая. Мой прораб на официальной приемке присутствовать не сможет. Можно с тем товарищем, который выдает ключи договориться о том, чтоб он дал ключ на час /допустим/? Т.е посмотреть квартиру до приемки вместе с прорабом. Кто с ним общался, Ваше мнение.

Поделиться сообщением

Всем Добрый вечер. по поводу 1 корпуса. Был там 26 числа, хотя сам записан на 3-тье. у 2 корпуса ждала пара, я поинтересовался куда они, они сказали что записаны на приём квартиры в 1 корпус 13 этаж. я вместе сними в наглую прошёл на свой 15 этаж вместе с демонстраторами, по их ошибке мне показали сначала 2-ку, там был 1 сан узел и Подсобка. в моей 2 санузла. Приёмку не стал идти подписывать тк, даже уборка тогда не была сделана, потому что записан на другое число. Так что на счёт того что 1 корпус сдача со 2 ноября, это не так, та пара была уже записана на приёмку

Поделиться сообщением

Осматрел только качество как поклеины обои, потолоки, как положена плитка в 2 двушках, на мой взгляд более или менее нормально, детали типа треснувшие окна и тд не успел рассмотреть, так как и так без записи пришёл. Так что не переживайте раньше времени))

Поделиться сообщением

Были на приемке квартиры 26 октября. Демонстратор проводил в квартиру. И вот она долгожданная. Первое впечатление - все очень маленькое. Демонстратор не торопил, помог проверить вентиляцию - поджог бумагу. Явных косяков не обнаружили, кроме - на входной двери ручка болталась и на балконе окно при закрытии не защелкивалось. Тут же был позван рабочий, который все устранил. Поехали в офис, вот тут началась веселуха. Народу море, бардак полный. В общем времени там провели около трех часов. После подписания бумаг, сообщили что ключи мы не получим, так как от 3 корпуса ключи переданы в УК, они уже не работают. Упсс.....настроение было испорчено. В среду поехали в УК. И снова попадос, принесли пакет с паспортами на счетчики, ключами от почтового ящика и бумажкой на которой написано крупными буквами КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИРЫ НЕТ. Приехали на квартиру, двери все открыты. Стали сверять паспорта с счетчиками, один не совпал. В УК сказали если найдут наш паспорт, то сообщат и вообще они вам не нужны. По поводу ключей зашли к главному по ключикам к Константину Николаевичу. Картина маслом, он сидит а перед ним ведро с бесхозными ключами. Сказал, что вряд ли найдет наши. Поехали купили личинку, квартиру закрыли. Один ключ под расписку оставили ему, в данный момент идет запуск воды, если что будут вскрывать квартиру. Как то так - эмоциональное опустошение, взрыв мозга........

Забыла, в корпусе уже кто то штробит  :good:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Заходили в первый корпус, посмотреть свою двушку с ремонтом. Приблизительно стало понятно, что может получиться.

Поделиться сообщением

Действительно,удивляют вопросы,о сан. Узлах.сразу было заявлено где 1 сан.узел, а где 2.

Или просто флуд,лиш-бы отписаться??.

В двушках зеркальных 1 санузел и 1 гардеробная. В двушке около выхода на лестницу - 2 санузла и нет гардеробной! Все.

Осматрел только качество как поклеины обои, потолоки, как положена плитка в 2 двушках, на мой взгляд более или менее нормально, детали типа треснувшие окна и тд не успел рассмотреть, так как и так без записи пришёл. Так что не переживайте раньше времени))

Более того!

Можно прийти до записи, пройти со строителями, выдать замечания. А потом на сдаче уже принять квартиру и получить ключи!

Так, кстати, многи и делают!

Поделиться сообщением

Были на приемке квартиры 26 октября. Демонстратор проводил в квартиру. И вот она долгожданная. Первое впечатление - все очень маленькое. Демонстратор не торопил, помог проверить вентиляцию - поджог бумагу. Явных косяков не обнаружили, кроме - на входной двери ручка болталась и на балконе окно при закрытии не защелкивалось. Тут же был позван рабочий, который все устранил. Поехали в офис, вот тут началась веселуха. Народу море, бардак полный. В общем времени там провели около трех часов. После подписания бумаг, сообщили что ключи мы не получим, так как от 3 корпуса ключи переданы в УК, они уже не работают. Упсс.....настроение было испорчено. В среду поехали в УК. И снова попадос, принесли пакет с паспортами на счетчики, ключами от почтового ящика и бумажкой на которой написано крупными буквами КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИРЫ НЕТ. Приехали на квартиру, двери все открыты. Стали сверять паспорта с счетчиками, один не совпал. В УК сказали если найдут наш паспорт, то сообщат и вообще они вам не нужны. По поводу ключей зашли к главному по ключикам к Константину Николаевичу. Картина маслом, он сидит а перед ним ведро с бесхозными ключами. Сказал, что вряд ли найдет наши. Поехали купили личинку, квартиру закрыли. Один ключ под расписку оставили ему, в данный момент идет запуск воды, если что будут вскрывать квартиру. Как то так - эмоциональное опустошение, взрыв мозга........

Забыла, в корпусе уже кто то штробит  :good:

Не подскажете размер личинки?

Поделиться сообщением

Более того!

Можно прийти до записи, пройти со строителями, выдать замечания. А потом на сдаче уже принять квартиру и получить ключи!

Так, кстати, многи и делают!

А кто дверь откроет? Тоже хотела бы попасть в квартиру и посмотреть до прима-передачи. Но как это сделать, вопрос. Люди по записи не могут ключи найти

Или квартиры все открыты?

Поделиться сообщением

А кто дверь откроет? Тоже хотела бы попасть в квартиру и посмотреть до прима-передачи. Но как это сделать, вопрос. Люди по записи не могут ключи найти

Или квартиры все открыты?

У строителей есть ключи от 1 и 2 корпуса.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу про размер личинки.

Поделиться сообщением

Вечером сообщу. "Хозяин" на работе. А я не бум-бум :wall:

Поделиться сообщением

Вечером сообщу. "Хозяин" на работе. А я не бум-бум :wall:

И фото личинки пожалуйста :)

Поделиться сообщением

И ключа, а то вдруг что ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И ключа, а то вдруг что ))

:yes:  :sarcastic:  :good:

Поделиться сообщением

Я вчера была во 2 к. Была открыта только зеркальная двушка. Там два с/у. Кстати в моей на 11 этаже в двери нет глазка. Дырка. :)

Юля, похоже мы соседи) у меня зеркальная 2-ка на 11 этаже 2 корпуса))))) Вы уже принимать ездили?

Поделиться сообщением

Подскажите передали ли ключи от 4 корпуса в УК?И дали ли воду в 4 корпусе?

Поделиться сообщением

Размер личинки 8 см

Поделиться сообщением

Подскажите передали ли ключи от 4 корпуса в УК?И дали ли воду в 4 корпусе?

Да передали, мы вчера только забрали весь оставшийся пакет документов, но коробка со всеми ключами и паспортами от 3 и 4 корпуса в УК была еще 27-ого числа. Но попасть туда надо еще умудриться,т.к по расписанию они до 6, а обед с 13 до 14,но муж попал туда только с 3-его раза,т.к во вторник приехал в 17-20 (хотя до этого мы там были где-то в 15-00) и там было закрыто, в среду приезжал в 15-30 опять закрыто, в четверг ему повезло, правда приехал в первой половине дня)) Воду обещали дать натой недели.

Поделиться сообщением

Polina,спасибо!А УК в субботу работает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас