Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

Евлампий

ооооохххх)))) отвечая на этот вопрос, рискую перенести кровавые бои строительного рунета по поводу использования штукатурок на гипсовой или цементной основе в ванных комнатах в этот скромный топик))))

Ну да, я с таким расчетом и задавал этот вопрос, поскольку очень уж разные везде советы даются ;-)

Грюнбанд сложнее в использовании, нежели ротбанд?

Изменено пользователем Евлампий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

умышленно убрал грюдбанд из своего ответа выше))) что бы не разжигать новые споры. Грюдбанд это не очень хороший пример в нашем случаее, он идет с наполнителем из пенополистирола и обладает еще и теплоизоляционными свойствами - так что используется в основном в загородном строительстве.

Ротбанд однозначно проще в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canser

Дмитрий, подскажите:

1. Почему на сайте http://www.nd-remont.ru/contacts указан ИНН (0077287168), который отсутствует в ЕГРЮЛ?

2. Почему ОГРН 1097746724800 (по информации ЕГРЮЛ) выводит на иные реквизиты?

  • название организации ООО "Люкс-Принт";
  • ИНН 7728716868.

3. Почему в ЕГРЮЛ отсутствует организация ООО «Новый Дом», зарегистрированная по адресу: 117292, г. Москва, Нахимовский пр-кт, 52/27, ПОМ Б?

Данные с сайта nd-remont.ru:

РЕКВИЗИТЫ:

ООО «Новый Дом»

Юр. адрес 117292, г. Москва, Нахимовский пр-кт, 52/27, ПОМ Б

Фактический адрес: г. Троицк, ул. Большая Октябрьская, д. 51 А, оф. 12

Банк ОАО «АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК АЗИМУТ»

ИНН\КПП 0077287168/772801001

Р\с 40702810600000001332

Кор\с 30101810900000000171

БИК 044579171

Код по ОКПО 63816429

ОГРН 1097746724800

Генеральный директор Семенов Николай Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Добрый день. Видать что то напутано при изначальном модерировании сайта. Все договора с физическими лицами сегодня заключаются на:

ИП Брагин Дмитрий Николаевич

Свидетельство о государственной регистрации № 311774629000751

ИНН 771465133270

ОКПО 0117536857

ОКАТО 45277598000

ОКВЭД 45,4

ПАСПОРТ: серия 4604, №236729, выдан Коммунарским ГОМ, Ленинского района, МО, дата выдачи: 16.01.2003, код подразделения 503-007. ПРОПИСАН: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38

тоесть на меня как руководителя компании.... проверяйте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canser

Добрый день. Видать что то напутано при изначальном модерировании сайта.

РасскАжите, откуда прежние реквизиты произрастали? :)

PS: Это же надо было ТАК напутать :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Дмитрий,

посмотрел Ваши работы, очень неплохо, надеюсь и качество работ соответствующее... очень ждем фотоотчета по квартире в Коммунарке..

скажите, работы, которые представлены на сайте выполнялись по макетам заказчиков или же по проектам Ваших специалистов, спасибо.

Изменено пользователем Анатолич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий,

посмотрел Ваши работы, очень неплохо, надеюсь и качество работ соответствующее... очень ждем фотоотчета по квартире в Коммунарке..

скажите, работы, которые представлены на сайте выполнялись по макетам заказчиков или же по проектам Ваших специалистов, спасибо.

Однушку в коммунарке уже можно посмотреть. она готова... через пару дней сдаем.

И остальные 3 квартиры в разной степени готовности... так же можно посетить.

Большинство квартир выполнялось без дизайн-проекта, по зарисовкам))) и устным разъяснениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Однушку в коммунарке уже можно посмотреть. она готова... через пару дней сдаем.

И остальные 3 квартиры в разной степени готовности... так же можно посетить.

Большинство квартир выполнялось без дизайн-проекта, по зарисовкам))) и устным разъяснениям.

ок, если возможно в выходные готов подъехать посмотреть качество выполняемых работ на объектах в Коммунарке.

на Вашем сайте есть квартиры в которых были присоединены лоджии, вопрос, какие материалы применяются при утеплении лоджии, зимой не промерзает, грибок не появляется?

Изменено пользователем Анатолич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

и мы бы наверное подъехали посмотреть если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

Александр, добрый вечер, поясню.

Такая вилка обозначена сознательно - первое и основное в ваших домах необходимо перекладывать всю электрику (в квартиру заходит всего три линии - свет, розетки, плита) - трудоемкий и не дешевый процес , второе количество гипсокартонных конструкций и их вид - отнимают много времени и сил, третье - количество плитки в квартире - у кого то она на кухне и в санузлах, а некоторые хотят пол во всей квартире + мозаика в ванной + искуственный камень на стенах в коридоре и комнате и т.д. Отсюда и разница, но если мы обозначаем стоимость ремонта 5 000 рублей за кв.м. под ключ - значит в эту стоимость включено все и закупка общестроительного материала и подъем его в квартиру, и вынос мусора - наш заказчик больше ни за что не платит.

Немного сумбурно, но надеюсь ответил на ваш вопрос.

Дмитрий добрый день!

Если мы снимим вопрос с электрикой (сами электрики, другим такой клад не доверим), а оставим только: полы (стяжка + паркет в комнате + плитка на кухне и в ванной), стены (штукатурка, шпаклевка), потолки (гипсокартон без наворотов), возведение кирпичных (или из пеноблоков) 2-х стен, одна из которых с стеклоблоками, ванна только трубы (плитка, мозайка, установка сантехники не нужно), на кухне никаких фартуков не нужно. Это сколько по работам получится в однушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

да, это тема.

Интересует вопрос, возможно ли договориться лишь на некоторые виды работ, к примеру электрика+вода, штукатурка+электрика+стяжка и т.п, с соответственным снижением цены ?

В выходные свободен, и тоже хотелось бы взглянуть на отремонтированную квартиру.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Добрый день!

По отдельным видам работ договориться конечно можем, стоимость работ при этом так же расчитывается по видам работ.

Например стяжка 300 руб. м.кв., штукатурка стен по маякам 320 руб. м.кв., потолка 400 руб. и т.д.

По просмотру квартир, черканите пожалуйста в личку с контактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, добрый день, наконец удалось выделить время и заняться наполнением сайта.

Добавены обновленные фото, + фото новых объектов в том числе двух квартир в коммунарке http://nd-remont.ru

Все это к тому, что последнее время у меня немного времени на общение в форуме, а между тем работа выполняется ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий добрый день!

Если мы снимим вопрос с электрикой (сами электрики, другим такой клад не доверим), а оставим только: полы (стяжка + паркет в комнате + плитка на кухне и в ванной), стены (штукатурка, шпаклевка), потолки (гипсокартон без наворотов), возведение кирпичных (или из пеноблоков) 2-х стен, одна из которых с стеклоблоками, ванна только трубы (плитка, мозайка, установка сантехники не нужно), на кухне никаких фартуков не нужно. Это сколько по работам получится в однушке?

Если работы ведутся не под ключ, а частично - стоимость расчитывается по квадратному метру того или иного вида работы. Если есть такая информация, могу рассчитать для вас стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

В пятницу посмотрела 2 квартиры, в обеих ремонты делали бригады Дмитрия, хочу поделиться впечатлениями. Не могу похвастаться особым пониманием в качестве ремонта, но заранее для себя определила, на что буду обращать внимание, а именно стыки обоев, ламината, плитки, качество установки дверей и тд. От качества материалов чистовой отделка достаточно сложно абстрагироваться, но тем не менее мы очень старались, нам работа понравилась, на мой взгляд хозяевам придраться будет не к чему. Хорошо, что Дмитрий показал одну квартиру с бюджетными чистовыми, а вторую с чистовыми совсем не дешевыми, у нас была возможность сравнить, качество работы в обеих квартирах одинаковое. ИМХО.

Дмитрию большое спасибо за показ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor

Заметки по ремонту, выполненному компанией Дмитрия Брагина.

Двухкомнатная квартира 67кв.м., по 5 тысяч за метр, жаль, что зима, и балкон остался без ремонта. На самые черновые материалы ушло около 200 тысяч. О стоимости финишных материалов, розеток и т.д. умолчу (бюджеты у всех разные). Кстати о розетках. Благодарен компании Электростудия ( координаты в Рекламе на форуме). Была великолепная скидка (при 60 оконечных устройствах). Они еще помогают со светильниками, но я не воспользовался.

Дмитрия нашел тоже на сайте ( спасибо Форуму). Сразу скажу, рекомендую Дмитрия.

Это мой первый ремонт с участием наемных рабочих, до этого делал все сам. Перед ремонтом провел мониторинг цен, и посетил много квартир с ремонтом. Яркое впечатление оставило общение с белорусом Николаем («Труженик» на сайте Мастер-сити). Он сразу заявил, что ремонт у меня сложный не менее 11 тыс. за метр. Но это не все, доставка и выгрузка, подъем на этаж , уборка мусора, за мой счет 50 руб за мешок, а будет, как сказал Коля около 1000 мешков на подъем и спуск + стоимость мешков. Но у него (по его словам) работают одни профессионалы ( есть и белорусы, но по 12 тыс – виртуозы). Я не потянул по деньгам, выложить более миллиона за работу и минимум черновых - не смог.

У Дмитрия все входит в стоимость кв.м – разгрузка-погрузка, покупка всяких черновых, проводов, фильтров, фитингов и труб. Не надо никого встречать, беспокоиться, все делали ребята из бригады.

Рекомендую готовиться к ремонту заранее. Может быть стоит нанять дизайнера с надзором за ходом работ, тем более с надзором у Дмитрия некоторые проблемы ( часто разбрасывается,набрал заказов) или самому отслеживать ход выполнения работ. У Дмитрия есть необходимая харизма для общения с заказчиками, он не скрывает свои недоработки, ведет себя как настоящий партнер. Выбирая Дмитрия, я знал, что у него работают ребята - туркмены из Узбекистана, однако мифы о «пьяных киргизах» к ним не относятся, не пьют, не курят, женщин не водят, намаз совершают, скромные и воспитанные ребята.т Имеют разрешения на работу. Многие работают в России более 10 лет, на разных объектах. Весь срок ремонта старался им привить ( в том числе и самому Дмитрию) привычку смотреть на свою работу глазами хозяина. Я им сразу сказал, что от меня ничего не укроется, много раз просил переделывать, иногда опускал руки - понимал, что лучше они не смогут. Понимал, что они делают ремонт не для себя, но не успокаивался и вел разъяснительные беседы, проводил политработу, советовал по технологии, обращался к душевным струнам, не ругал (действовал через Дмитрия). Рад, что к окончанию ремонта, мальчишки немного поменялись.

С самого начала я понимал, что не получу идеального качества (считаю себя максималистом). Что меня привлекло у Дмитрия ? Во первых, цена ( по мне не высокая ), потом договор предусматривает любые виды работ, в том числе и любые изменения и добавления в процессе ремонта, уборку, установку сантехники, навеску люстр. Я конечно развернулся, запросил душевую кабину в строительном исполнении, кессоны из потолочных плинтусов, балки на кухне, декоративный камень в комнате и на кухне, пол во всей квартире – плитка и керамогранит. Однако двери и подоконники устанавливали сами продавцы, были скидки. Побоялся доверить Дмитрию – может и зря, это тоже входит в стоимость.

Некоторые бригады у Дмитрия специализируются по видам работ, а некоторые делают все. Ходил, смотрел несколько квартир, менее 4 никому бы не поставил.

«Мои» лучше всего работают со штукатуркой, гипсокартонном, полиуретаном, обоями ( оценка 5 – 5+).

Плиточные работы ( в зависимости от мастера 5 - 4+). Электрика, сантехника – на нормальном среднем уровне.( Главное заранее продумайте , что хотите).

Мы к дизайнеру не обращались, считали, что сами справимся. Когда пошел ремонт немножко засуетились, не ожидали такого выбора материалов. Побоялись разностилья, поэтому остановились на классике, геометрическом рисунке и черно-белой гамме. Сразу вышла и раскладка плитки, и ее дизайн, дизайн плинтусов и молдингов. Думайте заранее, когда пойдет ремонт времени не хватит, можно наломать дров. Советовать практически не кому.

Окна, батареи не меняли, только заказал в Рязани стильные экраны. В Москве можно заказать на нормальных строительных рынках. Нашу Мельницу, считаю ненормальной. Долго ждать заказов (до недели). Продавцы безразличные ( кончилась затирка, нужно срочно, у продавцов плитки моего белого цвета нет. Вопрос – почему не закажите, ответ – да надо бы.) Потеряли меня как покупателя. И так по многим позициям (не поверите, в 10 киосках не было кнопок для звонка). На Люблинском поле и Каширском дворе ситуация более адекватная.

Ремонт закончен. Не все идеально (главное я был к этому готов). Однако считаю, что получил довольно дорогой ( по впечатлению), достаточно качественный и сложный по исполнению продукт за вполне устраивающие меня деньги.

Дмитрий попросил разрешения выложить фотографии ремонта у себя на сайте, можно будет посмотреть.

Дмитрий, Теркеш, Отоджан, Баймурат, Джеппар, Чары, Октем, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

4. Прорабы русские, рабочие - и славяне и нет (все с разрешениями на работу), любителям экзотики предоставим

Кто тут из рабочих славянин? :lol:

Теркеш, Отоджан, Баймурат, Джеппар, Чары, Октем?

PS Главное, что бы дело конечно знали. :yes:

Выкладывайте скорее результат работ.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Виктор, большое спасибо, что не пожалели времени на столь развернутый отзыв)))!

Квартиру вашу выложили первой на сайте http://nd-remont.ru/ - все фото кликабельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина
туркмены из Узбекистана, однако мифы о «пьяных киргизах».........

ужас какой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Виктор, большое спасибо, что не пожалели времени на столь развернутый отзыв)))!

Квартиру вашу выложили первой на сайте http://nd-remont.ru/ - все фото кликабельны

Отличная работа, мне очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×