Перейти к содержанию
Елизавета Кондрашова

Ваш риэлтор в Коммунарке Елизавета Кондрашова

Рекомендуемые сообщения

Елизавета Кондрашова

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета Кондрашова, я риэлтор с 17-летним стажем на рынке недвижимости Москвы.

 

Профессионально оказываю следующие услуги:

  • Бесплатно и быстро сдам в аренду Вашу квартиру ответственным нанимателям согласно вашим пожеланиям
  • Продам Вашу квартиру в кратчайшие сроки с максимальной выгодой для Вас
  • Помогу купить квартиру на вторичном рынке и проверить юридическую чистоту
  • Бесплатно подберу квартиру в новостройке, учитывая все параметры ликвидности жилья и Ваши пожелания
  • Провожу альтернативные сделки купли-продажи, включая самые сложные варианты 
  • Сопровождаю сделки по недвижимости 
  • Подберу максимально выгодный вариант ипотеки, преференции для моих клиентов
  • Подберу максимально выгодный вариант ипотечного страхования

 

Работаю по всей Москве и Московской области.

Мои консультации для Вас бесплатны.


С уважением,

Елизавета Кондрашова

realtor-kommunarka.ru

 

☎ +7(916)574-06-21

[email protected]

 

whatsapp.pngWhatsApp  telegram.pngTelegram

vk.pngВКонтакте  instagram.pngInstagram

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Кондрашова

Что будет с ценами на квартиры? Этот вопрос сейчас волнует многих, особенно в свете огромных ипотечных ставок и ожидаемого падения спроса из-за недоступности ипотеки.
Еще 24 февраля аналитики, опрошенные РБК и Forbes, прогнозировали рынку кратковременный всплеск спроса и затем падение цен в среднесрочной перспективе.
Пока, глядя на изменение цен в Сосенском за последние 30 дней, можно сказать, что первая часть прогноза оправдывается: за месяц рынок показал заметный рост. Например, двухкомнатные квартиры подорожали более чем на 5%. 
Когда же начнется падение цен и начнется ли оно вообще? Сейчас говорить об этом слишком рано. Во-первых, еще не закрылись многие сделки, одобренные по старым ипотечным ставкам.

Во-вторых, нынешняя ситуация все-таки серьезно отличается от предыдущих кризисов: если раньше происходил сравнительно быстрый переход к новой реальности, то теперь эта реальность грозит поменяться еще и еще. Поэтому продолжаем вести наблюдение...

chart2.png


С уважением,

Елизавета Кондрашова

realtor-kommunarka.ru

 

☎ +7(916)574-06-21

[email protected]

 

whatsapp.pngWhatsApp  telegram.pngTelegram

vk.pngВКонтакте  instagram.pngInstagram

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Кондрашова

Инсайдеры сообщают: ПИК остановил выкуп вторичных квартир по программе trade-in. Все сотрудники "ПИК Брокер" до конца апреля будут рассчитаны и уволены.

https://t.me/banksta/22315

 


С уважением,

Елизавета Кондрашова

realtor-kommunarka.ru

 

☎ +7(916)574-06-21

[email protected]

 

whatsapp.pngWhatsApp  telegram.pngTelegram

vk.pngВКонтакте  instagram.pngInstagram

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Кондрашова

Как изменилась средняя цена на квартиры в Сосенском поселении за год?
Статистика охватывает все квартиры, побывавшие в продаже на территории поселения за период с марта 2021 года по март 2022 года (более 10 тысяч лотов).

chart4.png

Как видим, все цены на квартиры выросли в зависимости от комнатности на 8,9 - 32,5%.
Больше всех подорожали, конечно же, студии - на них уже давно самый высокий спрос на рынке.

Что было выгоднее год назад с точки зрения дня сегодняшнего - вложиться в квартиру или перевести деньги в валюту и ждать?
На 29 марта 2021 года курс ЦБ был 75,7576 руб/доллар США. На момент публикации этого поста курс 93,7125 руб/доллар. Итого за год падение курса рубля составило 23,7%.
Таким образом, получается, что вложение в студии и однокомнатные квартиры в Новой Москве в среднем было заметно выгоднее, чем вложение в иностранную валюту.

 

Я оказываю услуги по подбору квартир в новостройках с учетом их ликвидности, а также услуги по продаже, покупке и аренде квартир на вторичном рынке.
Звоните, пишите, мои котакты ниже.


С уважением,

Елизавета Кондрашова

realtor-kommunarka.ru

 

☎ +7(916)574-06-21

[email protected]

 

whatsapp.pngWhatsApp  telegram.pngTelegram

vk.pngВКонтакте  instagram.pngInstagram

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikita

Елизавета, спасибо огромное за помощь в сдаче квартиры! В такое непростое время, в сложных условиях резкого спада спроса. Быстро, четко, все по делу. Встретились на полчаса только чтобы подписать договор с арендатором. Все остальное, включая мелкие бытовые вопросы по квартире, было решено Елизаветой. Очень советую, обращайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Кондрашова
Nikita:

Елизавета, спасибо огромное за помощь в сдаче квартиры! В такое непростое время, в сложных условиях резкого спада спроса. Быстро, четко, все по делу. Встретились на полчаса только чтобы подписать договор с арендатором. Все остальное, включая мелкие бытовые вопросы по квартире, было решено Елизаветой. Очень советую, обращайтесь. 

Спасибо большое за отзыв и сотрудничество!


С уважением,

Елизавета Кондрашова

realtor-kommunarka.ru

 

☎ +7(916)574-06-21

[email protected]

 

whatsapp.pngWhatsApp  telegram.pngTelegram

vk.pngВКонтакте  instagram.pngInstagram

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Кондрашова

Сдать квартиру с моей помощью - это быстро, безопасно и бесплатно для наймодателя!
Какой порядок действий, если Вам нужно сдать квартиру в аренду?

  • Вы обращаетесь ко мне по телефону +7(916)574-06-21 (можно позвонить, можно написать в WhatsApp/Telegram)
  • Мы обсуждаем с Вами цену и условия для арендатора
  • Встречаемся с Вами, делаем профессиональные фото интерьера и экстерьера квартиры
  • Я размещаю объявления, отсеиваю потенциально недобросовестных арендаторов, показываю квартиру, нахожу арендатора
  • Составляю договор аренды квартиры согласно Вашим пожеланиям
  • Мы встречаемся с Вами и арендатором, подписываем договор, производим расчеты.


Средний срок сдачи квартиры в аренду - одна неделя.

Обращайтесь!


С уважением,

Елизавета Кондрашова

realtor-kommunarka.ru

 

☎ +7(916)574-06-21

[email protected]

 

whatsapp.pngWhatsApp  telegram.pngTelegram

vk.pngВКонтакте  instagram.pngInstagram

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TopGun

Выражаю благодарность Елизавете за оперативную сдачу моей квартиры в Коммунарке.

Мы купили новую квартиру в другом районе Москвы и приезжать показывать нашу однушку в Коммунарку после работы или в выходные было совсем трудно.

Благодаря Елизавете все прошло быстро: передали ключи у метро, обо всем договорились, и через 5 дней мы приехали только один раз на подписание договора.

Елизавета нашла нам хороших, интеллигентных арендаторов - семейную пару из России.

Спасибо, мы очень довольны.

Евгений и Ольга😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Кондрашова
TopGun:

Выражаю благодарность Елизавете за оперативную сдачу моей квартиры в Коммунарке.

Мы купили новую квартиру в другом районе Москвы и приезжать показывать нашу однушку в Коммунарку после работы или в выходные было совсем трудно.

Благодаря Елизавете все прошло быстро: передали ключи у метро, обо всем договорились, и через 5 дней мы приехали только один раз на подписание договора.

Елизавета нашла нам хороших, интеллигентных арендаторов - семейную пару из России.

Спасибо, мы очень довольны.

Евгений и Ольга1f609.png

Евгений, спасибо за отзыв! Рада была помочь. Обращайтесь еще :)


С уважением,

Елизавета Кондрашова

realtor-kommunarka.ru

 

☎ +7(916)574-06-21

[email protected]

 

whatsapp.pngWhatsApp  telegram.pngTelegram

vk.pngВКонтакте  instagram.pngInstagram

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Кондрашова

Почему сдавать квартиру через риэлтора - это правильно?
Существует мнение, что лучше сдавать квартиру напрямую, без посредников. Ведь риэлтор берет комиссию с арендатора, а это, вроде бы, хуже для них: они не захотят платить лишнее и пойдут снимать у конкурентов.
На самом деле это не совсем так. Если Вам нужны хорошие арендаторы, то комиссия риэлтора - прекрасная проверка потенциальных нанимателей на платежеспособность и дисциплинированность.
Да, напрямую Вам будет легче сдать жилье: Вы получите больше звонков по объявлению и быстрее сдадите хорошую квартиру. Но что будет с этой квартирой дальше - большой вопрос. Часто бывает так, что сдав квартиру, счастливый хозяин через несколько месяцев сталкивается с задержкой платежей и в итоге, приехав выселять жильцов, видит удручающую картину: квартира «ушатана», бытовая техника сломана, не хватает мебели. Причем арендаторы уже съехали, оставив ключи у соседей или консьержа, а то и просто забрав ключи с собой…
Бывают и более неприятные ситуации, когда Вашу квартиру пересдали в субаренду и в ней давно поселилась толпа мигрантов, а Вы и не в курсе, так как исправно получаете ежемесячную плату, которую Вам переводит та самая «милая девочка», снявшая Вашу квартиру.
Всех этих неприятностей можно избежать, доверив сдачу квартиры опытному риэлтору.
Во-первых, риэлтор еще на этапе созвона по объявлению отсеет часть непорядочных кандидатов на аренду, которые часто используют ряд уловок для получения заветных ключей (остальные подозрительные граждане будут исключены при личной встрече). Во-вторых, риэлтор составит правильный договор аренды, чтобы Вы были защищены юридически. В-третьих, хороший риэлтор окажет услугу проверки соблюдения правил проживания в процессе аренды (я предоставляю такие услуги бесплатно для хозяев квартир в Новой Москве).
Хотите сдать квартиру и не переживать за нее? Обращайтесь, я всегда на связи.
 


С уважением,

Елизавета Кондрашова

realtor-kommunarka.ru

 

☎ +7(916)574-06-21

[email protected]

 

whatsapp.pngWhatsApp  telegram.pngTelegram

vk.pngВКонтакте  instagram.pngInstagram

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×