ipok

Приемка квартир 1 очереди ЖК Зеленая линия

1 225 сообщений в этой теме

2-й корпус пытался записаться на просмотр квартиры, но все время отдел был занят. Секретарь(или кто там на трубке)взяла мои контакты,как менеджеры освободятся тут-же перезвонят и запишуть. Вот жду(уже стемнело)

Я тоже сначала дала контакты, а потом все же решила дозваниваться. Дозвонилась с 5 раза. Звонила каждые 5 мин. Удалось записаться. Только это было на прошлой неделе.

Поделиться сообщением

мы тоже записывались на прошлой неделе, записались на 8

Поделиться сообщением

А какой у вас корпус?

У нас 4-ый

Поделиться сообщением

По поводу вывоза мусора, что думает 1 и 2 корпус? Мы тоже должны будем платить?

А собственно что нам вывозить? это я про наш 1 корпус, у нас ремонт сделан, мы точно платить за вывоз не будем) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Была сегодня проездом. Зашла во 2 корп. На первом этаже двушка была открыта. Окна вроде норм. Радиаторы плохие. Неизвестно как покажут себя в работе. В кухне короб просто "жесть"!!!! Туалет буковкой "Г"!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это наверное вы в моей квартирке побывали... Что значит короб на кухне жесть?

Поделиться сообщением

Значит смотрели с 10-го по 17-й этажи. А, с 1 по 9 ещё не записывают(

А в чем проблема у этажей с 1 по 9?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Получается что в кухне ниша, потом короб выпирает, потом мебель будет. Просто было неожиданно такое увидеть. Хотя с другой стороны,в эту нишу можно будет шкаф встроить. как вариант. Гардеробная прям оч большая. Штукатурки еще нет.

Поделиться сообщением

А в чем проблема у этажей с 1 по 9?

до делывают...вот и всё.

Поделиться сообщением

до делывают...вот и всё.

Что то не пойму, простите, а с 10 по 17 все сделано?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Интересно, первый/второй корпус никто еще не принял?

Думается, там больше вопросов может быть по отделке. Очень жду отчетов по принятию ))

И г-образный туалет это в зеркальной двушке?

Поделиться сообщением

Что то не пойму, простите, а с 10 по 17 все сделано?

да так и есть...идут с верху в низ,обычная практика у строителей...вот ждёмссс ...задерживают(((

Поделиться сообщением

да так и есть...идут с верху в низ,обычная практика у строителей...вот ждёмссс ...задерживают(((

Простите за настойчивость, значит 17 этаж сдан и можно принимать или все же ждём доделки всего дома с 1по 17 этажи??

Поделиться сообщением

Интересно, первый/второй корпус никто еще не принял?

Думается, там больше вопросов может быть по отделке. Очень жду отчетов по принятию ))

И г-образный туалет это в зеркальной двушке?

Первый и второй записывали с 03.11. Первые отчеты будут только в следующий вторник. Если только кому-нибудь повезло и удалось записаться на этой неделе.

Простите за настойчивость, значит 17 этаж сдан и можно принимать или все же ждём доделки всего дома с 1по 17 этажи??

Разрешение на ввод в эксплуатацию на все 7 корпусов выдано 30.09 :sarcastic:

Поделиться сообщением

Простите за настойчивость, значит 17 этаж сдан и можно принимать или все же ждём доделки всего дома с 1по 17 этажи??[/quote

ага)) можете записываться с 10-го по 17-й и принимать...если это один из Ваших этажей ..я Вас поздравляю!!))

А мы остальные ждём...вот вот ...как говорят милые девушки на том конце провода)

Поделиться сообщением

Всем привет!

ПОВТОРНО прошу вас, если у кого уже есть договор с УК может скинете сюда почитать, чтобы изначально уже подготовиться к "худшему"?

Поделиться сообщением

Была сегодня проездом. Зашла во 2 корп. На первом этаже двушка была открыта. Окна вроде норм. Радиаторы плохие. Неизвестно как покажут себя в работе. В кухне короб просто "жесть"!!!! Туалет буковкой "Г"!!!!!!!

скажите, пжста, в какой именно двушке вы были? Там была штукатурка и стяжка?

Поделиться сообщением

Это наверное вы в моей квартирке побывали... Что значит короб на кухне жесть?

а мы с вами, кажется, соседи)) привет, соседка))

Поделиться сообщением

а мы с вами, кажется, соседи)) привет, соседка))

Очень приятно), приветствую! У меня условный номер 3, на первом этаже. А вы где будете жить?

Поделиться сообщением

Очень приятно), приветствую! У меня условный номер 3, на первом этаже. А вы где будете жить?

тоже первый) номер 6) могли бы отправить в личку номер сотового?) или емаил) спасибо))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас