Перейти к содержанию
Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

karusel9

Никто не в курсе насчет лэпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Сейчас разрабатываются проекты по закапыванию проводов, некоторых ЛЭП, но тогда на этом месте будет дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Что то я сомневаюсь что они будут ЛЭП закапывать , скорее могут ее усилить, домов то ведь больше станет, а никто не в курсе когда появятся в продаже следующие корпуса? И почему 7 корпуса нет в продаже? Меня 9 корпус заинтересовал хотя бы от лэпа подальше а сейчас вобще однушек в продаже нет остались только второй и последний этаж 11 корпуса значит продажи хорошо идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

чего-то я упустил из виду - звиняйте. А где ЛЭП сейчас проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axr

Всем привет!

Сдайте пожалуйста мне самого лучшего менеджера по продажам в Авгуре.

Компетентного, аккуратного и добросовестного, доброжелательно настроенного к покупателям на всех стадиях общения -))

Буду благодарен )

Изменено пользователем axr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларисон

axr, у меня менеджер Барышева Людмила.Если честно то я ей довольна.Все четко и если есть вопросы все объястняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

axr, у меня менеджер Барышева Людмила.Если честно то я ей довольна.Все четко и если есть вопросы все объястняет.

Полностью согласен с данным постом. За одним исключением - она Любовь (Люба), а не Людмила (Люда).

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

Голубев Виталий был моим менеджером в Авгуре, если попадете на него, все объяснит и расскажет спокойно и по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alennna

axr, у меня менеджер Барышева Людмила.Если честно то я ей довольна.Все четко и если есть вопросы все объястняет.

Поддерживаю!! Любовью Барышевой мы с папой остались очень довольны!!! спасибо ей большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Всем привет!

Сдайте пожалуйста мне самого лучшего менеджера по продажам в Авгуре.

Компетентного, аккуратного и добросовестного, доброжелательно настроенного к покупателям на всех стадиях общения -))

Буду благодарен )

Я общался с Татьяной Середенковой. Претензий нет. Всегда на связи. Подтверждение платежей - оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Любовь Барышева мне продавала квартиру в Квартла А101 - красавица.

Виталий Голубев продавал в Москва А101 - вялый, не понравился.

Анна Белкина занималась мной в центральном офисе - хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Я общался с Татьяной Середенковой. Претензий нет. Всегда на связи. Подтверждение платежей - оперативно.

А вот у меня от нее, в отличии от Любови Барышевой - остались не очень позитивные впечатления.

Как-то я не видел особого желания вести клиента, приходилось постоянно самому звонить.

Может, конечно, мне так показалось и у нее было действительно много работы. Не знаю, не хочу особо ничего говорить про человека, не зная всех деталей.

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Любовь Барышева мне продавала квартиру в Квартла А101 - красавица.

Виталий Голубев продавал в Москва А101 - вялый, не понравился.

Анна Белкина занималась мной в центральном офисе - хороша

Виталий и наш менеджер по Москве А101. Я им остался недоволен. Договор 4!!!! раза заполнял с ошибками. Если бы не вычитывал каждый раз - потом бегали бы перерегистрировать ДДУ. Когда обсуждали условия договора, прямо говорил - если Вам не нравится - не берите. Я конечно понимаю, что спрос велик и им есть из кого выбирать, но чтоб прям в лоб... ну не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Виталий и наш менеджер по Москве А101. Я им остался недоволен. Договор 4!!!! раза заполнял с ошибками. Если бы не вычитывал каждый раз - потом бегали бы перерегистрировать ДДУ. Когда обсуждали условия договора, прямо говорил - если Вам не нравится - не берите. Я конечно понимаю, что спрос велик и им есть из кого выбирать, но чтоб прям в лоб... ну не знаю...

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

А что скажете насчет менеджера Афанасьевой Наталии? Я пока с ней только по телефону общалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миhаил

Со мной работает Агафонова Юлия, претензий нет, 3 раза тьфу.

Тут еще вопрос, куда удобнее ездить к менеджеру: на Фрунзенскую или в Коммунарку... Я сначала предполагал ездить на Фрунзенскую, сложилось наоборот, не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Со мной работает Агафонова Юлия, претензий нет, 3 раза тьфу.

Тут еще вопрос, куда удобнее ездить к менеджеру: на Фрунзенскую или в Коммунарку... Я сначала предполагал ездить на Фрунзенскую, сложилось наоборот, не жалею.

Я для выбора квартиры и на подписание акта приемки-сдачи ездила в Коммунарку, чтоб к территории примериться, а доки оформляла на Фрунзенской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple

Анна Белкина занималась мной в центральном офисе - хороша

Подтверждаю, все было четко, грамотно и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларисон

knexx, точно :) прошу прощения :) но фамилию написала правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

knexx, точно :) прошу прощения :) но фамилию написала правильно :)

Я и не спорю. С именем вышла промашка, но с кем не бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×