Перейти к содержанию
Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Liza

а что за менеджер Вам бронировал квартиру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майская

Liza, уже все хорошо)) в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey85

Всем привет!

Обновилась информация о стоимости квартир на сайте http://moskva-a101.ru/price

Теперь точно знаю, что моя двушка стоит 78700/м2. :clap:

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeyka

Sergey85, столько стоят квартиры у Авгура.

Ваша двушка стоит ровно столько, сколько за нее готов предложить другой покупатель.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey85

Sergeyka, ок, кэп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тукс

А будет ли технический этаж (чердак) между последним этажом и крышей?

Мне мой менеджер в Авгуре сказал, что верхнего тех.этажа в наших домах нет. Поэтому я и не стал покупать последний этаж.

Посмотрел щас фотки седьмого корпуса (семиэтажный который)- действительно, тех.этажа нет.

Изменено пользователем Тукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

Мне мой менеджер в Авгуре сказал, что верхнего тех.этажа в наших домах нет. Поэтому я и не стал покупать последний этаж.

Посмотрел щас фотки седьмого корпуса (семиэтажный который)- действительно, тех.этажа нет.

Да, посмотрел фотографии, Вы правы, над потолком последнего этажа сразу крыша, а значит есть риск протечек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Здравствуйте будущее соседи. Вот и я к вам присоединился, подписав вчера ДДУ на покупку в 10 корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

yragan,примите поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guess_who

yragan, приветствую.

Здравствуйте будущее соседи. Вот и я к вам присоединился, подписав вчера ДДУ на покупку в 10 корпусе.

Вопрос в данном контексте, вы его только подписали или из рег. палаты уже получили? Дело в том, что свой я еще 12.12.12 подписывал, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

yragan, приветствую.

Вопрос в данном контексте, вы его только подписали или из рег. палаты уже получили? Дело в том, что свой я еще 12.12.12 подписывал, а воз и ныне там.

ого!это так долго ждать??мы тоже планируем 4февраля ДДУ подписывать..и так долго ждать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

В пятницу только подписали. А ждать в среднем полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

В пятницу только подписали. А ждать в среднем полтора месяца.

ого!!а в регпалате точно подпишут??не может быть такого что не подписали?кстати..а кто нибудь знает какие лифты будут в доме(фирма)и будут ли счетчики на тепло?то что на воду эт понятно...и какой подъезд примерно будет?кто нибудь знает?а? Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

katok76,Счетчики на тепло точно будут. Это в приложении к договору прописано, как обязательное оборудование. ПО остальному - точно не могу сказать. У меня есть только фото лифтов, корридоров, подъезда из Квартала. Сделал, когда мне показывали в каком состоянии будут сдаваться квартиры собственникам. Но будет так или нет у нас - не знаю. Хотя там мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldozer

А мы агентский договор собираемся подписывать, на однушку в 10 корпусе - 38,2, что то все однокомнатные очень маленькие по площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А мы агентский договор собираемся подписывать, на однушку в 10 корпусе - 38,2, что то все однокомнатные очень маленькие по площади

Маленькие это в Эдальго))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liza

bulldozer, а сколько у Вас такая однушка выходит и когда обещают сдать 10 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldozer

Liza, 3,06 обещают в 15-ом году

Елена75, может быть - но все равно сомнения гложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

katok76,Счетчики на тепло точно будут. Это в приложении к договору прописано, как обязательное оборудование. ПО остальному - точно не могу сказать. У меня есть только фото лифтов, корридоров, подъезда из Квартала. Сделал, когда мне показывали в каком состоянии будут сдаваться квартиры собственникам. Но будет так или нет у нас - не знаю. Хотя там мне понравилось.

а лифт оттис? а как посмотреть?можете выставить фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

katok76,к своему стыду не знаю как вставить фото в сообщение. Если подскажите буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×