Перейти к содержанию
Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Ден

Риэлторы занимаются поиском покупателя за доп. плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Добрый день!

Планирую приобрести квартиру в жк Москва а101. Привлекает внешний вид домов, планировки и цены. Смущает транспортная доступность. Кто-нибудь добирается утром до теплого стана на общественном транспорте? Сколько времени уходит в среднем?

Ездил вчера туда на 895 автобусе. От теплого стана до конечной в коммунарке 50 минут...обратно ехал - 18. Выводы сделать не удалось, кроме того, что время в пути непредсказуемо.

Сдача моего дома намечена на 17 год. Возможно к этому времени ситуация изменится в лучшую сторону (реконструкция калужского шоссе, планы метро). Но хотелось бы знать как люди добираются на работу сейчас и спрогнозировать худший сценарий. Спасибо

Транспортная доступность придет, там уже не так все плохо (светофор в Мамырях не считается)))) К 17 году должны закончат большую часть работ (как указано в сроках строительства). Насчет метро я бы не обольщался, году к 20 может и до нас речь дойдет. Вы обратите внимание на другие темы в данном подфоруме: "Новый корпус вместо ТЦ", "Внезапное изменение 2 очереди..", "Разрыв Агентского договора с Авгуром", "Шестой корпус"....

Возможно после прочтения их Вас уже не будет беспокоить транспортная доступность.

Изменено пользователем kykyksik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

С указанными темами форума я ознакомился. Подобные истории есть у всех застройщиков, а то и поинтереснее. С метро если бы все было ясно, то и цена квартир была бы в 1,5 раза выше. В любом случае рано или поздно метро в районе появится, есть все предпосылки. Но вот до его появления придется пользоваться наземным транспортом, поэтому и хотелось бы знать конкретные примеры использования. На что расчитывать.

Кхм, позвольте мне отстраниться от темы Вашего вопроса, но Вы хотите сказать, что одностороннее изменение проекта жилого дома, плотная застройки микрорайона, увеличение (больше чем на 4 метра) размера квартиры за счет уменьшения оплаченных МОП...по-моему хуже может быть уменьшение квартиры на такой метраж или вообще долгострой...

Изменено пользователем kykyksik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Спасибо, мне очень приятно ваше желание помочь и оградить меня от неправильного выбора, но все-же я хотел бы услышать ответ на вопрос о времени в пути коммунарка-теплый стан на ОТ от жителей микрорайона. Возможно мне лучше переместиться с этим вопросом в ветку "транспорт". Вероятно там больше заинтересованных лиц.

Зачем Вы заявляете о квартире в Коммунарке 7а? До этого Вы летали в центр на самолёте (вылетая из аэропорта "Балкон")?

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kitafuka

А обязательно ли заключение агенсткого договора при покупке квартиры? Прочитал оказываемые мне по нему услуги и не впечатлился. Платить 55 т.р. за то, что я могу сделать сам я не очень хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

А обязательно ли заключение агенсткого договора при покупке квартиры? Прочитал оказываемые мне по нему услуги и не впечатлился. Платить 55 т.р. за то, что я могу сделать сам я не очень хочу.

 

Боюсь, Вы далеко не первый, кто задавался подобным вопросом. :sarcastic: Если у Вас получится купить у АВГУРа квартиру, не заключая агентский договор, я буду ходатайствовать перед Администрацией Форума о переводе Вас за эти заслуги сразу же в статус VIP, и даже почти уверен, что эту просьбу удовлетворят! :D

Изменено пользователем legarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kitafuka

А что с землей под корпусами? Она получается в аренде у застройщика? По договору аренда на 49 лет, а что будет дальше? А если арендатор не сможет платить арендные платежи?

И второй вопрос. Все подписывали согласие на раздел земельного участка? Что это за шляпа? Нотариус сегодня очень удивилась, когда мы к ней пришли с этим согласием, сказала, что застрощик "что-то мутит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Сегодня отпросился с работы чтобы подать документы на право собственности. В офисе в Коммунарке нас встретили на входе двое с надписью ОМОН на груди и сказали что сегодня офис работать не будет. "Приходите завтра" сказали ребята с улыбкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Основной офис авгура переехал и теперь находится на улице Валовая 35 на пятом этаже. Тут все спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена65

А что с землей под корпусами? Она получается в аренде у застройщика? По договору аренда на 49 лет, а что будет дальше? А если арендатор не сможет платить арендные платежи?

И второй вопрос. Все подписывали согласие на раздел земельного участка? Что это за шляпа? Нотариус сегодня очень удивилась, когда мы к ней пришли с этим согласием, сказала, что застрощик "что-то мутит".

Смотря какой корпус, наш 10-й тоже был в аренде, теперь в собственности у Авгура. Я подписывала согласие, у них стандартный шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalia950105

Куплю двухкомнатную квартиру в ЖК А 101( без отделки) по цене ниже чем у застройщика ( до 6,2 млн). Не риэлтор! Звонить по тел. 8-929-593-73-10 ( Наталья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×