Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Огромное спасибо за радостные вести!!!!

Со светлой Пасхой Вас!!!! Благовестники

спасибо)

Поделиться сообщением

отличные фотки! Спасибо! Какие цветом будут стены интересно. Кудряшка, про сроки сдачи спрашивали?

Всех с Праздником! У этой бригады сроки не узнавали. Очень надеемся, что они будут кратчайшие!!! Что материалы будут подводиться во время и количество бригад будет максимальным!

Поделиться сообщением

IMG 1463[1]

IMG 1462[1]

IMG 1460[1]

IMG 1453[1]

IMG 1452[1]

IMG 1451[1]

IMG 1450[1]

IMG 1449[1]

IMG 1448[1]

IMG 1447[1]

IMG 1446[1]

IMG 1445[1]

Поделиться сообщением

Судя по фоткам Кудряшки, двери у нас вроде прочные. У меня дома такая и ручка такая.. Покупала три года назад за 25000. Кстати, какашек в санузле нет и запаха нет, а вот в двушке на шестом этаже запах есть. Я не стала отслеживать откуда он источается))

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Меня мучает один вопрос. Что такими маленькими батареями можно обогреть?

Поделиться сообщением

Судя по фоткам Кудряшки, двери у нас вроде прочные. У меня дома такая и ручка такая.. Покупала три года назад за 25000. Кстати, какашек в санузле нет и запаха нет, а вот в двушке на шестом этаже запах есть. Я не стала отслеживать откуда он источается))

Добрый вечер! что то совсем запутался.... не подскажите, запах в двушке какой секции?

Поделиться сообщением

Соседи, не ругайтесь если что, я может сотню страниц назад пропустил, но наверняка кто-нибудь пытался договориться о корректировке отделки за доп. оплату, например: без одной из межкомнатных перегородок (студия), более качественная сантехника, другие обои и т.д. Получалось договориться?

ну на самом деле, как мне когда то говорили, все вопросы обсуждаемы, но надо с прорабом еще договариватся, это мне в сентябре 12 года говорили когда я только покупал квартиру в шестом корпусе.

Поделиться сообщением

О меня это тоже интересует, у нас с отделкой. Тоже хотим кое где в стене сделать дырку, под двери)

Поделиться сообщением

Уважаемые дольщики 6 корпуса! Я писала запрос в Департамент строительного надзора г. Москвы, сегодня пришел ответ. В ответе (не знаю как прикрепить) 5,6,7 корп. получили ВЭК  от 15.04.15г.

Поделиться сообщением

Уважаемые дольщики 6 корпуса! Я писала запрос в Департамент строительного надзора г. Москвы, сегодня пришел ответ. В ответе (не знаю как прикрепить) 5,6,7 корп. получили ВЭК  от 15.04.15г.

Светлана простите за безграмотность, а что такое ВЭК?

Поделиться сообщением

Светлана простите за безграмотность, а что такое ВЭК?

Простите! Разрешение на ввод в эксплуатацию. Если подскажите как могу выложить ответ.

Поделиться сообщением

а попробуйте просто перетащить в диалоговое оконо.

Поделиться сообщением

Простите! Разрешение на ввод в эксплуатацию. Если подскажите как могу выложить ответ.

Доброго времени суток, дорогие соседи! Я от такой отличной новости потеряла разум :) поясните пожалуйста , что за этим последует???? Вообще не в теме по посоедовательности! Спасибо за понимание :)

Поделиться сообщением

Во дела! РВЭ вместе с торчащим из дома краном!!! Народ, давай заселяться :).

Поделиться сообщением

Вроде как РВЭ дают только после полностью законченного ремонта. Или нет?

Поделиться сообщением

Они наверное заранее решили это сделать)) странно конечно.

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи! На сайте Авгура появилась новая аэрофотосъемка от 08.04.2025

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи! На сайте Авгура появилась новая аэрофотосъемка от 08.04.2025

добрый! Жаль что на ней на видно , что делается внутри!!! А это доя нас сейчас самое главное! я почитала договор, поняла почему именно сейчас получили РВЭ, после получения данного разрешения Застройщик должен в течении 6 месяцев выполнить все обязательства перед дольщиками! Так что все в порядкеждем ключей!

Поделиться сообщением

2025... Круто

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

2025... Круто

Извините, за опечатку, от 08.04.2015

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас