Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Вчера получила извещение в ящик. Пошла на почту, не поленилась вечером. Ну думаю, информация по нашему дому!! Затаив дыхание вскрыла,а там... штраф за превышение скорости :)

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня общалась с менеджером Борисом! Значит дела обстоят следующим образом: до конца мая закончить отделку. Затем весь июнь они будут устранять выявленные недоделки или брак. Если уложаться в месяц, то возможно начнут приглашать за ключами в июле, Но все таки планируют -Август. Я долго разговаривала с ним, пояснила, что мне нужна реальная информация, так как планировать ПМЖ это для меня важный вопрос, плюс устроить сына в школу! Он сориентировал на август. В школу записать не проблема, временная регистрация и свидетельство о рождении ребенка! Будут формировать на сентябрь еще один 4 класс, так как детей прибавилось. Также уточнила, есть ли возможность сейчас пока еще не положили кафель на балконе, утеплить пол, на что получен ответ, если сможете договориться со строителями за отдельную плату , то пожалуйста!

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня общалась с менеджером Борисом! Значит дела обстоят следующим образом: до конца мая закончить отделку. Затем весь июнь они будут устранять выявленные недоделки или брак. Если уложаться в месяц, то возможно начнут приглашать за ключами в июле, Но все таки планируют -Август. Я долго разговаривала с ним, пояснила, что мне нужна реальная информация, так как планировать ПМЖ это для меня важный вопрос, плюс устроить сына в школу! Он сориентировал на август. В школу записать не проблема, временная регистрация и свидетельство о рождении ребенка! Будут формировать на сентябрь еще один 4 класс, так как детей прибавилось. Также уточнила, есть ли возможность сейчас пока еще не положили кафель на балконе, утеплить пол, на что получен ответ, если сможете договориться со строителями за отдельную плату , то пожалуйста!

. Хорошие новости, спасибо. Юля, на сколько по вашим прикидкам увеличилась/ уменьшилась площадь квартиры?

Поделиться сообщением

. Хорошие новости, спасибо. Юля, на сколько по вашим прикидкам увеличилась/ уменьшилась площадь квартиры?

Елена, по замерам с рулеткой у меня расхождение только по кухне, уменьшилась на 1.2, а вот бытовка увеличилась, думаю это связано с этим. Зал, спальня, и балкон все совпадает. Не замеряла туалет и ванну. Если завтра получиться то схожу еще раз на стройку, только вот на завтра дожди а посое него такая грязь, а у меня нет сапог. Поэтому завтра по ситуации.

Поделиться сообщением

Елена, по замерам с рулеткой у меня расхождение только по кухне, уменьшилась на 1.2, а вот бытовка увеличилась, думаю это связано с этим. Зал, спальня, и балкон все совпадает. Не замеряла туалет и ванну. Если завтра получиться то схожу еще раз на стройку, только вот на завтра дожди а посое него такая грязь, а у меня нет сапог. Поэтому завтра по ситуации.

берите мои красные боты)))

Поделиться сообщением

берите мои красные боты)))

Елена я про них сегодня вспоминала, честно :)

Поделиться сообщением

Кто-то писал про увеличение квартиры за счет уменьшения приквартирного холла на 2 квадратных метра.

Поделиться сообщением

Кто-то писал про увеличение квартиры за счет уменьшения приквартирного холла на 2 квадратных метра.

Вы знаете возможно мы неточно замерили, так как с нами был ребенок. Будем надеяться, что размеры остануться как и положено по чертежам!:)

Поделиться сообщением

Я намерила явное увеличение..

Поделиться сообщением

Двушки должны увеличиться, т.к .входная дверь сдвинута в приквартирный холл на длину темной комнаты.

Поделиться сообщением

Спасибо, а это примерно по метражу сколько будет?

Поделиться сообщением

Ну примерно плюс 2 м2 это около 160 000 руб. к договору :))) Авгур красавчик!

Поделиться сообщением

Н-да, какая-никакая компенсация судов.

Поделиться сообщением

Я в своей однушке тоже два метра лишних насчитала(

Поделиться сообщением

Я в своей однушке тоже два метра лишних насчитала(

А в какой секции? Если не секрет))) Меня четвертая больше всего беспокоит.

Поделиться сообщением

А в какой секции? Если не секрет))) Меня четвертая больше всего беспокоУ

У меня секция 3

Поделиться сообщением

У меня секция 3

всем доброго дня! Скажите пожалуйста есть ли какие новости по третьей секции? Какой этаж в готовности( стяжка пола, балкон кафель и т.д.)? Спасибо

Поделиться сообщением

Были в Коммунарке, заходили в 6 корпус 4 секцию. Поднялись на свой этаж, а попасть в квартиру не удалось, двери в приквартирный холл закрыты. И так на всех этажах. Или что-то уже делают в квартирах, или закрыли на праздники. Рабочих не видели.

Поделиться сообщением

Не знаю как Вы туда заходите. Муж был 7 числа, не пустили в дом. Охранник принципиальный попался, даже за деньги не согласился пропустить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас