Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Я вчера свободно зашла. В 3 секции устанавливают лифты. В квартирах сделали электрику, провода торчат со всех сторон. более ничего не сделано.

Елена, а с 14 этажа третьей секции, хоть что нибудь сделано кроме проводки???

Поделиться сообщением

Елена, а с 14 этажа третьей секции, хоть что нибудь сделано кроме проводки???

Юля, добрый день! Сообщаю Вам, что только вчера смогла быстро просочиться в 3 секцию, но в свою квартиру так и не попала/закрыта общая дверь, а вот у Вас в гостях уже побывала  :embaw: . Конечно еще конь не валялся, уверена, что летом ключи нам не видать. Лифтовые двери уже стоят, устанавливали лифтовую кабину. На лестнице установлен шланг для стяжки полов ( на какой этаж не смотрела) У Вас на этаже все квартиры без дверей (но правда 4 шт. просто стоят) стяжки на полу нет, соответственно и плитки тоже (как выше на форуме видела), в ванной уже выведены под ванную и раковину трубы, в туалете под унитаз. При входе в квартиру с лева возведена кабина (как черн.комн., или шкаф) и черновая везде штукатурка. Я думаю, что аналогичная ситуация и у нас на этаже  :yes:

Поделиться сообщением

Юля, добрый день! Сообщаю Вам, что только вчера смогла быстро просочиться в 3 секцию, но в свою квартиру так и не попала/закрыта общая дверь, а вот у Вас в гостях уже побывала  :embaw: . Конечно еще конь не валялся, уверена, что летом ключи нам не видать. Лифтовые двери уже стоят, устанавливали лифтовую кабину. На лестнице установлен шланг для стяжки полов ( на какой этаж не смотрела) У Вас на этаже все квартиры без дверей (но правда 4 шт. просто стоят) стяжки на полу нет, соответственно и плитки тоже (как выше на форуме видела), в ванной уже выведены под ванную и раковину трубы, в туалете под унитаз. При входе в квартиру с лева возведена кабина (как черн.комн., или шкаф) и черновая везде штукатурка. Я думаю, что аналогичная ситуация и у нас на этаже  :yes:

Так, давайте без паники !!! Начнем по порядку: 2 и 4 секция в какой стадии?? Соседи вы можете написать? Я так понимаю, что там стяжка полов и кафель уже должен быть уложен! Сейчас такими работами должны заниматься в третьей секции. Как мне пояснил менеджер, что ремонт начинается сверху!!! Я лично разговаривала с прорабом и бригадой по ремонту, мне они сказали, что цель-закончить к 1 июня!!! Если так оно и будет, то июнь у них остается на устранение недоделок!!! Нам просто сейчас надо понимать, в какой стадии готовности или полуготовности 2,4секции!!! Соседи, откликнетесь пожалуйста, так как каждый из вас уже посетил свою квартиру!!! Очень ждем информацию! Спасибо :)

Поделиться сообщением

Вот мы как раз в четвёртую и не смогли попасть(

Поделиться сообщением

У нас в доме устанавливают ограничители на балконы. Дырка в квартире,та которая от крана, не заделана. По третьей секции я выше шестого не поднималась. Там работы еще очень-очень много! Установлены счетчики воды. В квартирах отделка еще не начиналась.

Поделиться сообщением

Не знаю как Вы туда заходите. Муж был 7 числа, не пустили в дом. Охранник принципиальный попался, даже за деньги не согласился пропустить

Мы как-то свободно зашли и никто не остановил.

Поделиться сообщением

Кстати, парковочных мест просто нет...Реально в нашем дворике машино мест штук 20-30 на все дома.

Поделиться сообщением

Н-да, какая-никакая компенсация судов.

Мне помнится, что по договору за лишние/недостающие метры будет сделан перерасчёт: или мы доплачиваем или Авгур возвращает. Так что никакой компенсацией не пахнет...

Поделиться сообщением

Я имела ввиду, что наверное много кто будет судиться с авгуром, и выигрывать. Так что на компенсациях Авгур много потеряет, вот и компенсирует себе часть затрат в виде этих доп. метров

Поделиться сообщением

Мы вчера были в 4 секции, зашли без  проблем,  стяжки пока нет, дверей тоже нет, видела что на 3 и 4 этаже работали сантехники, спросила о сроках - ответили что не знают, работают всего неделю, но удалось поговорить с другим рабочим, он сказал что ребята закончат стяжку в 3 секции и перейдут в 4, они же и плитку будут укладывать, больше ничего не узнали. Еще сказал что рабочим не платят, они уходят, те что работали на 1 и 2 этажах больше не работают, бросили.

Поделиться сообщением

Жадный авгур кидает всех! И покупателей и рабочих!

Поделиться сообщением

На сайте Авгура в динамике строительства появились новые фото за май месяц

Поделиться сообщением

Хрень полная извините за выражение, а не фотографии...

Изменено пользователем Ромик

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Был в субботу на стройке, не доплыл, ппц двор и вся окружающая территория раскопаны, добраться до подъезда не получилось, менеджеры удачно послали куда подальше со словами идут отделочные работы, но народу в смысле рабочих было много...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

и тишина)))) Соседи, кто нить что нить знает????

Яблоко!!!! Лен, я так понял ты в новой квартире поставила кондиционер, так ли это???

И мои искренние соболезнования по поводу папы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Яблоко!!!! Лен, я так понял ты в новой квартире поставила кондиционер, так ли это???

Добрый день! Очень интересно как Елена смогла поставить кондиционер или не разрешают пока ничего делать!!!!! Елена ждем пояснений!

Поделиться сообщением

Ром, привет. Спасибо((  

В какой новой квартире я могла поставить кондей? :wow:  Так его же на раз сопрут))) :rofl:  это я в старой поставила во вторую комнату.

Поделиться сообщением

Ох Лен, извини не правильно понял тогда!

Поделиться сообщением

Соседи, что-то и в правду у нас полное затишье. Никто не ездил на стройку? Поделитесь информацией, очень любопытно, но у самой сейчас нет возможности посетить Коммунарку.

Поделиться сообщением

Добрый день! Сегодня днем были в Коммунарке, специально поехали посмотреть изменилось ли что в нашем доме. Вошли в 4 секцию свободно, ни кто не остановил нас. Поднялись на свой 8-ой этаж. В квартиру войти не удалось, т.к. дверь в приквартирный холл закрыта. Спустились на 7-ой этаж и нам повезло, смогли войти и посмотреть квартиры. В квартирах стяжки еще нет, разведена подводка для холодной и горячей воды в ванной и в туалете, электричества нет. На балконах поставлены перила во всех квартирах (их видно даже с улицы). Лифтовые двери стоят, напротив лежат квартирные двери. Какие то работы в доме ведутся, шума много. При выходе из дома встретились с охранником, но ничего... обошлось, не ругался, но сказал, чтобы в следующий раз приходили с представителем и в касках. Сделали несколько фото, выложу позже.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас