Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

tanya-jazz.

Сегодня первый раз оказалась внутри нашего дома!!! До этого только с улицы смотрела. На свой этаж (11, 3-я секция) поднялась, но дверь в квартиры из лифтового холла была закрыта. Открыты были 7,6,5 и ниже этажи. Рабочих видела, но не очень много. Вовсю монтирую лифты.

Мне показалось, что ванные комнаты в 1-но комнатных квартирах с левой стороны значительно меньше однушек с правой стороны по всему стояку.

 

Ванная в однушке в квартире слева:

https://yadi.sk/i/IgPBbbV0h27mn

 

Ванная в однушке в квартире справа:

https://yadi.sk/i/d84GLSSBh27tM

 

Впечатление в целом хорошее, но работы еще в нашем корпусе оооочень много.

 

Все фотки тут: https://yadi.sk/d/bT14gYEbh28WW

Изменено пользователем tanya-jazz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Сегодня первый раз оказалась внутри нашего дома!!! До этого только с улицы смотрела. На свой этаж (11, 3-я секция) поднялась, но дверь в квартиры из лифтового холла была закрыта. Открыты были 7,6,5 и ниже этажи. Рабочих видела, но не очень много. Вовсю монтирую лифты.

Мне показалось, что ванные комнаты в 1-но комнатных квартирах с левой стороны значительно меньше однушек с правой стороны по всему стояку.

Ванная в однушке в квартире слева:

https://yadi.sk/i/IgPBbbV0h27mn

Ванная в однушке в квартире справа:

https://yadi.sk/i/d84GLSSBh27tM

Впечатление в целом хорошее, но работы еще в нашем корпусе оооочень много.

Все фотки тут: https://yadi.sk/d/bT14gYEbh28WW

спасибо, Таня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

Странно... по фото вроде на трубах нет защитного кожуха....

Ванны, судя по фото, устанавливают металические, в них как правило вода быстрее остывает чем в чугунных, и они могут немного " играть", когда по ним ходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маврик

Странно... по фото вроде на трубах нет защитного кожуха....

Ванны, судя по фото, устанавливают металические, в них как правило вода быстрее остывает чем в чугунных, и они могут немного " играть", когда по ним ходишь.

А у нас дома металлическая и ничего нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Доброго времени, суток! Есть какие нибудь новости? А то полное затишье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

Шестого корпуса на сайте Авгура в фотографиях динамики строительства за июнь даже нет  Типа застройщик корпус 6 уже сдал и заселил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Шестого корпуса на сайте Авгура в фотографиях динамики строительства за июнь даже нет  Типа застройщик корпус 6 уже сдал и заселил

А какую динамику надо показывать? Дом построен, ведутся внутренняя отделка! Вполне понятно, что основное строительство дома закончено! Теперь очередь наблюдать за динамикой строительства новых корпусов! Вот если бы была страничка по динамике внутренней отделке, то я бы с удовольствием полистала фотографии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manuta

Всем вечер добрый!

Были в выходные около нашего корпуса. Около потому что во дворе ведутся работы по благоустройству и все перекопано и к домику не подобраться. Рабочих во дворе очень много. Фото не делали.

Были в воскресенье около 5, все входные двери на подъездах закрыты на замок. Ко входу не подойти все разрыто. Причем очень глубоко. Рабочих в доме не видно было.

Уж не знаю хорошие это новости или плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena1038

Добрый вечер!

В субботу была на объекте. Работа кипит, Возле  дома копает экскаватор облагораживает территорию. Нам удалось зайти внутрь дома  4 секции и побывать в своей квартире на 5 этаже. Было очень много рабочих, дошли до 8 этажа везде делают электрику. Удалось поговорить с рабочими, один из них оказался разговорчивый и сказал нам что электрику дома они должны сдать до конца июня. На на 6 этаже 4 секции заливали полы, а выше уже полы все со стяжкой. Монтировали лифт на 1 этаже 4 секции. Заходили  в 3 секцию 6 корпуса, там конечно все лучше выглядит, полы уже все со стяжкой. Но я думаю работая в таком же темпе до конца этой недели 4 секцию т.ж. полы будут готовы. Заходили  к менеджерам спросить когда будет Гос комиссия, они сказали  гос комиссия  будет в июле и ключи т.ж. выдадут в июле..Но я знаю чудес не бывает и дом в июле не сдадут.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ребята, есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Ребята, есть новости?

Доброго времени суток. Думаю , Елена все сложнее стало проникать во внутрь дома, поэтому и новостей очень мало! Ну а то, что нам менеджеры рассказывают, так с трудом веришь во все сказанное! Мне вот интересно, когда они ламинат на пол будут класть и стены уже покрасили???? Ведь скоро июнь заканчивается, а работы на самом деле еще много!!!! Вот таких новостей нет уважаемые соседи??? Спасибо да любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Действительно, просто так уже войти сложно, все на замках. Были вчера около 5-ти вечера все закрыто и никого нет, чтобы попросить-договориться. Посмотрели на дом снаружи и на том уехали, надо ездить в рабочее время. А так вокруг дома ведутся работы поблагоустройству, забетонированы пандусы у подъездов, ездил каток утрамбовывал и разравнивал грунт у дома. Идут работы и на детской площадке, засыпают чернозем для будующих газонов, укладывают асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Действительно, просто так уже войти сложно, все на замках. Были вчера около 5-ти вечера все закрыто и никого нет, чтобы попросить-договориться. Посмотрели на дом снаружи и на том уехали, надо ездить в рабочее время. А так вокруг дома ведутся работы поблагоустройству, забетонированы пандусы у подъездов, ездил каток утрамбовывал и разравнивал грунт у дома. Идут работы и на детской площадке, засыпают чернозем для будующих газонов, укладывают асфальт.

Дорогие соседи! Если кому удастся все- таки попасть в наш домик, уточните у рабочих : что им осталось сделать во всем доме? Так как времени у вас мало, чтобы пройтись по этажам, так может информацию бригады рабочих скажут! Хотя как то странно , время 5 часов а уже на объекте никого нет!!! Настараживает!!! Работы то предостаточно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Это же воскресенье все-таки, строителям тоже отдыхать надо, хотя в свое время обещали в 3 смены работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Это же воскресенье все-таки, строителям тоже отдыхать надо, хотя в свое время обещали в 3 смены работать...

 

Что бы работать в три смены людям надо платить.... что помоим данным происходит с большими перебоями...

 

Изменено пользователем Ромик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
des84

20150616 204204

 

20150616 204200

 

20150616 204156

 

Добрый вечер, соседи!

Вот так происходит устройство придомовой территории около 6 корпуса.

Привезли бетонные плиты, их долбят и кладут прямо в лужи, а затем наверное будут класть асфальт....

 

Изменено пользователем des84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Не знаю, может все уже видели эти фотки, но я их только нашла: http://a101.ru/projects/moskva-a101/hod-stroitel-stva

Если выбрать корпус 6 и 2015 год, то можно увидеть фото внутренней отделки. В некоторых квартирах уже плитка в ванной комнате лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Не знаю, может все уже видели эти фотки, но я их только нашла: http://a101.ru/projects/moskva-a101/hod-stroitel-stva

Если выбрать корпус 6 и 2015 год, то можно увидеть фото внутренней отделки. В некоторых квартирах уже плитка в ванной комнате лежит!

 

Танюшь, у меня такое впечатление что это Кудряшкины фотки, она вывешивала по второй секции, там были такие фотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Танюшь, у меня такое впечатление что это Кудряшкины фотки, она вывешивала по второй секции, там были такие фотки)

Ой, тогда извиняюсь за повторение. Но всё равно приятно посмотреть, помечтать... Я в своей квартире еще ни разу не была, сижу представляю, как моя квартира сейчас выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

tanya-jazz, большое спасибо за ссылку на фото  Открыла http://a101.ru/proje...d-stroitel-stva, но там кажется нет моей классической отделки
 
Никто не знает  где можно на фото посмотреть уже хотя бы частично отделанные квартиры в классическом стиле ?

Изменено пользователем lapcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×