Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Кудряшка, вы меня простите, но скажите у вас фото документов четкое изображение, а то у меня почему то расплывчатое, и не читаемо.. :(

у меня все фотки четкие, вы попробуйте сначала их скачать и потом открыть уже с компьютера, а не с яндекса!

Поделиться сообщением

Соседи , всем доброго времени суток! Есть ли какие новости по ключам? Август-сентябрь????

Поделиться сообщением

Ох Юль! Я хоть и оптимист, но к октябрю объявили, но надежда умирает последней. Вот в понедельник поеду технику на кухню заказывать, устал я ккк то ждать.

Поделиться сообщением

Может Кудрашка была в выходные?

Поделиться сообщением

Да сам слежу все выходные новости:-)

Поделиться сообщением

Да сам слежу все выходные новости:-)

по договору к 1октЯбрю, я уже морально на сентябрь даже настроилась... А как кухню без замеров будете заказывать, или у вас точные замеры есть? Потом напишите в какой сумме обойдется? В августе тоже буду заказывать и мебель и кухню ! Может быть за лето у них сроки все таки изменяться!!!!

Поделиться сообщением

Юль сейчас в Медиамарте акция 4 по цене 3. Я пролазил весь интернет и всё равно так жешевле получается. Техника 60 холодильник 45 варочная панель 35 доховой шкаф и вытяжка 27 бесплатно.

Поделиться сообщением

Юль сейчас в Медиамарте акция 4 по цене 3. Я пролазил весь интернет и всё равно так жешевле получается. Техника 60 холодильник 45 варочная панель 35 доховой шкаф и вытяжка 27 бесплатно.

Роман, доброго времени суток! А вы кухню саму заказывали? Если да то сколько примерно обойдется? Спасибо

Поделиться сообщением

Роман, доброго времени суток! А вы кухню саму заказывали? Если да то сколько примерно обойдется? Спасибо

Доброго Юль, пока что еще не заказывал но буду сам заказывать расчитываю на 130-150рублей. но короткую.

Поделиться сообщением

Может Кудрашка была в выходные?

Добрый день, к сожалению в эти выходные в наш домик попасть не удалось :(  :( :(  

Поделиться сообщением

Очень интересно в какой стадии наша отделка? Что уже по факту слелано и что нет.... Специально наверное закрывают от наших взоров, чтобы лишний раз не огорчать, что черепашьими шагами все делают! Говорили, что до конца мая все сделают, значит нет!!!! До конца июня бы сделали! Прогноз от менеждера август-сентябрь ключи, НО есть сомнения на этот счет!

Поделиться сообщением

Очень интересно в какой стадии наша отделка? Что уже по факту слелано и что нет.... Специально наверное закрывают от наших взоров, чтобы лишний раз не огорчать, что черепашьими шагами все делают! Говорили, что до конца мая все сделают, значит нет!!!! До конца июня бы сделали! Прогноз от менеждера август-сентябрь ключи, НО есть сомнения на этот счет!

вот такой ответ только, что получила от своего менеджера. "На данный момент, в 6-м корпусе ведутся работы по черновой отделке квартир.

РВЭ, пока, не получено.

Ориентируйтесь, что мы начнём передачу квартир ближе к концу лета." Хотелось бы верить!!!!

Изменено пользователем Юлия-Сахалин
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз оказалась внутри нашего дома!!! До этого только с улицы смотрела. На свой этаж (11, 3-я секция) поднялась, но дверь в квартиры из лифтового холла была закрыта. Открыты были 7,6,5 и ниже этажи. Рабочих видела, но не очень много. Вовсю монтирую лифты.

Мне показалось, что ванные комнаты в 1-но комнатных квартирах с левой стороны значительно меньше однушек с правой стороны по всему стояку.

Ванная в однушке в квартире слева:

https://yadi.sk/i/IgPBbbV0h27mn

Ванная в однушке в квартире справа:

https://yadi.sk/i/d84GLSSBh27tM

Впечатление в целом хорошее, но работы еще в нашем корпусе оооочень много.

Все фотки тут: https://yadi.sk/d/bT14gYEbh28WW

Изменено пользователем tanya-jazz.
    8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день.

Есть какая-нибудь информация касательно котельной?

Мы вроде весной собирались встретиться, чтобы написать коллективные письма с претензиями к застройщику, но потом тема почему-то заглохла.

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз оказалась внутри нашего дома!!! До этого только с улицы смотрела. На свой этаж (11, 3-я секция) поднялась, но дверь в квартиры из лифтового холла была закрыта. Открыты были 7,6,5 и ниже этажи. Рабочих видела, но не очень много. Вовсю монтирую лифты.

Мне показалось, что ванные комнаты в 1-но комнатных квартирах с левой стороны значительно меньше однушек с правой стороны по всему стояку.

Ванная в однушке в квартире слева:

https://yadi.sk/i/IgPBbbV0h27mn

Ванная в однушке в квартире справа:

https://yadi.sk/i/d84GLSSBh27tM

Впечатление в целом хорошее, но работы еще в нашем корпусе оооочень много.

Все фотки тут: https://yadi.sk/d/bT14gYEbh28WW

спасибо, Таня!

Поделиться сообщением

Странно... по фото вроде на трубах нет защитного кожуха....

Ванны, судя по фото, устанавливают металические, в них как правило вода быстрее остывает чем в чугунных, и они могут немного " играть", когда по ним ходишь.

Поделиться сообщением

Странно... по фото вроде на трубах нет защитного кожуха....

Ванны, судя по фото, устанавливают металические, в них как правило вода быстрее остывает чем в чугунных, и они могут немного " играть", когда по ним ходишь.

А у нас дома металлическая и ничего нормально.

Поделиться сообщением

Доброго времени, суток! Есть какие нибудь новости? А то полное затишье?

Поделиться сообщением

Шестого корпуса на сайте Авгура в фотографиях динамики строительства за июнь даже нет  Типа застройщик корпус 6 уже сдал и заселил

Поделиться сообщением

Шестого корпуса на сайте Авгура в фотографиях динамики строительства за июнь даже нет  Типа застройщик корпус 6 уже сдал и заселил

А какую динамику надо показывать? Дом построен, ведутся внутренняя отделка! Вполне понятно, что основное строительство дома закончено! Теперь очередь наблюдать за динамикой строительства новых корпусов! Вот если бы была страничка по динамике внутренней отделке, то я бы с удовольствием полистала фотографии :)
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас