Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Добрые вечер, в воскресенье нам удалось через грязь проникнуть только в третью секцию. Фотографии в альбоме «16.05.15» и конечно ждем фотки 4 секции.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ООО! Поздравляю! Стяжка на полу! Теперь недельку сохнуть будет, а далее отделка)) прогресс! Кудряшка, а какой это этаж?

Изменено пользователем Яблоко
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Обещанные фото от 20.05.2015, 4 секция, 8 и 7 этажи - ссылка: https://fotki.yandex.ru/users/nadezdasemenyuk/album/481001/

Изменено пользователем nes
    4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ООО! Поздравляю! Стяжка на полу! Теперь недельку сохнуть будет, а далее отделка)) прогресс! Кудряшка, а какой это этаж?

Вроде 5 или 6, там где тамбурная дверь была открыта!

Поделиться сообщением

Круто! Это у меня 6 этаж, 3 секция)

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи, вчера были в передовой втрой секции на 2 этаже, начали уже класть плитку в туалете и в ванной, сделали фартук на кухне Фотографии в альбоме «23.05.15» так же удалось сфотографировать некоторые документы по стилю Фотографии в альбоме «документы по стилю»

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кудряшка, с утра настроение подняли ! Спасибо огромное !!!

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи, вчера были в передовой втрой секции на 2 этаже, начали уже класть плитку в туалете и в ванной, сделали фартук на кухне Фотографии в альбоме «23.05.15» так же удалось сфотографировать некоторые документы по стилю Фотографии в альбоме «документы по стилю»

Доброго времени суток,соседи! К сожалению по документам почему то нечеткое изображение, не разобрала! Скажите соседи, зеленая плитка в ванной и в туалете- это современный стиль? Что то цветовая гамма меня не радует:( а темная я поняла -это японский стиль? Если знаете напишите пожалуйста. Спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,соседи! К сожалению по документам почему то нечеткое изображение, не разобрала! Скажите соседи, зеленая плитка в ванной и в туалете- это современный стиль? Что то цветовая гамма меня не радует:( а темная я поняла -это японский стиль? Если знаете напишите пожалуйста. Спасибо

Именно так! Зеленый пол - современный, коричневый - японский!

Поделиться сообщением

Именно так! Зеленый пол - современный, коричневый - японский!

Кудряшка, скажите пожалуйста как на ваш взгляд зеленый кафель? И тогда какой кафель и фартук будет на кухне при современном стиле? Спасибо

Поделиться сообщением

Пол на кухне в современном стиле белый, а фартук, похоже, везде одинаковый - светлый. Поправьте, если не так. Соседи, а в первую секцию никто не заходил? Кудряшка, а придомовую территорию обустраивают, входные группы?

Изменено пользователем camomile2677

Поделиться сообщением

Кудряшка, большое спасибо!! Конечно японский стиль выигрывает. Смотрится очень благородно! Но и обладателям современного, не стоит расстраиваться! Зеленая плитка, если обыграть ее, тоже ничего! Белые стены, это всегда пространство! Повесим зеленые занавесочки над ванной, или желтые.. А можно в полоску)) и будет жизнерадостно! В современном стиле жжет кухня)) она вроде у нас ядрено желтая)) так что ванну можно пережить!

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Пол на кухне в современном стиле белый, а фартук, похоже, везде одинаковый - светлый. Поправьте, если не так. Соседи, а в первую секцию никто не заходил? Кудряшка, а придомовую территорию обустраивают, входные группы?

На мой взгляд, занимаются всем ... Возле дома ездил экскаватор, на детско площадке появилась новый элемент с турником кольцами и тд. Вообщем трудятся. По входной группе я думаю её будут делать самую последнюю, чтобы сейчас не испортить текущим ремонтом всего дома. Кухонный фартук везде одинаковый белый!!
    3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На мой взгляд, занимаются всем ... Возле дома ездил экскаватор, на детско площадке появилась новый элемент с турником кольцами и тд. Вообщем трудятся. По входной группе я думаю её будут делать самую последнюю, чтобы сейчас не испортить текущим ремонтом всего дома. Кухонный фартук везде одинаковый белый!!

Кудряшка, Вы молодец. Находясь очень далеко от Москвы и не имея возможности ездить на стройку, получать содержательную и свежую информацию очень важно. Большое спасибою

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а классический стиль как выглядит?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а классический стиль как выглядит?

Классический стиль в живую мы не видели, а варианты цветов смотрите в альбоме "документы по стилю"

Поделиться сообщением

Классический стиль в живую мы не видели, а варианты цветов смотрите в альбоме "документы по стилю"

Кудряшка, вы меня простите, но скажите у вас фото документов четкое изображение, а то у меня почему то расплывчатое, и не читаемо..:(

Поделиться сообщением

Кудряшка, большое спасибо!! Конечно японский стиль выигрывает. Смотрится очень благородно! Но и обладателям современного, не стоит расстраиваться! Зеленая плитка, если обыграть ее, тоже ничего! Белые стены, это всегда пространство! Повесим зеленые занавесочки над ванной, или желтые.. А можно в полоску)) и будет жизнерадостно! В современном стиле жжет кухня)) она вроде у нас ядрено желтая)) так что ванну можно пережить!

Елена, а мне казалось что кухня в темно-бардовый цвет! А где можно посмотреть про цветовую гамму?

Поделиться сообщением

Кухня была ядрено желтая. Цвет шок)) бордовая это вообще полная ж..а. Она сразу станет маленькая и темная. Пусть уж лучше желтый, он хоть жизнерадостный и наложить на него светлый тон, можно в пастель уйти..

В квартале кстати пол в санузле тоже зеленый.

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь фото желтой ку*хни в нашем доме? Очень люблю этот цвет, но у меня отд-ка японская. Вот раздумываю, может перекрасить ку*хню в желток? )))

Изменено пользователем tanya-jazz.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас