Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Так для информации, вчера заказывал звонок из авгура, начали разбиратся почему не было доп.соглашения, к ДДУ, оказалось меня тупо не было в рассылке, но когда начали искать мой договор, что то связь разъединилась и больше звонка не поступило, заказал еще один звонок, если не позвонят, поеду в офис жалобу подавать. ППЦ а еще ДЕВЕЛОПМЕНТ... грусно, но и еще ответ прозвучал, ключи не к октябрю, а октябре 2015 будут выдаватся...Вот как то  так

Всем соседям, доброго времени суток! У меня такое впечатление складывается, что менеджеры народ странный... Все предоставляют разную информацию, и это пугает!!! Елена, у вас есть возможность у своих источников уточнить о сроках выдачи ключей! Мне мой менеджер говорит о августе-сентябрь... Меня больше устраивает этот срок, нежели октябрь!!! Я не планировала снимать жилье до октября!!!

Поделиться сообщением

Юль, попробую. Но так как конь не валялся.. Боюсь это октябрь! Работа медленно идет. Опять забили на нас!(((

Поделиться сообщением

Юль, попробую. Но так как конь не валялся.. Боюсь это октябрь! Работа медленно идет. Опять забили на нас!(((

я еще раз связалась со своим менеджером. Он ответил, что август-сентябрь. А то что говорят про октябрь, то ответил-" менеджеры перестраховываются"!!!!! Хочется верить в происходящее!!!

Поделиться сообщением

а мы были уже во дворе 6 корпуса, и там уже некоторые квартиры были с бытовыми вещами, может  вам не сообщают что то? 

Поделиться сообщением

а мы были уже во дворе 6 корпуса, и там уже некоторые квартиры были с бытовыми вещами, может  вам не сообщают что то? 

извините а что подразумевается под бытовыми вещами???

Поделиться сообщением

Скорее всего MERS имеет ввиду 6 дом - бывший 5 корпус.

Поделиться сообщением

наверное)

Поделиться сообщением

Группа «Бин» выкупила девелоперский бизнес экс-сенатора Вадима Мошковича

http://www.kommersant.ru/doc/2753889

Поделиться сообщением

Группа «Бин» выкупила девелоперский бизнес экс-сенатора Вадима Мошковича

http://www.kommersant.ru/doc/2753889

Ром и что как то быстрей это оказало на строительство?

Поделиться сообщением

Скорее всего MERS имеет ввиду 6 дом - бывший 5 корпус.

да, прошу прощения, спасибо что поправили)

Поделиться сообщением

Добрый вечер, соседи! Сегодня были в нашем доме в 4 секции. Работы в квартирах идут. Положена плитка на балконах и на кухне. Укладывают плитку в ванной и в туалете. Лифты уже стоят и даже работаю. Сделали несколько фото, посмотреть можно здесь - https://fotki.yandex.ru/users/nadezdasemenyuk/album/484717/

Изменено пользователем nes
    10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Получила сегодня письмо от нашего застройщика... Переименовались опять в Авгур. Надо дату посмотреть будет..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Получила сегодня письмо от нашего застройщика... Переименовались опять в Авгур. Надо дату посмотреть будет..

Мы вчера получили такое же письмо

Поделиться сообщением

А письма с уведомлением или просто пришли? Я сегодня на почте был. Ничего не было...

Поделиться сообщением

А письма с уведомлением или просто пришли? Я сегодня на почте был. Ничего не было...

Просто, в почтовый ящик, без уведомления

Поделиться сообщением

Ок спасибо. Пойду проверять

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Был на стройке сегодня, проведать как идут дела наконец то я туда попал, был во второй секции ну и добрался до своей квартиры. Фактически на каждом этаже ведутся отделочные работы в квартирах, со второго по третий уже даже поклеяны обои и выкрашены в кухнях под заявленный дизайн)

Ярко апельсиновые кухни я вам скажу это нечто) может то что еще освещения нет. ну на дальнейших этажах все как то потихоньку шпаклюют делают выводы под розетки, В своей квартире застал 2 милых дам шпаклюющих потолок, \На кухне на балконе выложена половая плитка, в ванной отделка плиткой тоже есть, фартука на кухне пока что нет, сказали что вот вот должны сделать, ну судя по темпам люди особо никуда не торопятся, русский язык мало кто понимает. Лифт грузовой запитан, но отключен от поездок.  Ну а так в целом впечатление довольно такое неплохое. в общем как то так.

Да и я письмо о реорганизации получил, а вот допника как ни странно нет. Письма рассылала комунарка, покрайней мере мое штамповано.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Был на стройке сегодня, проведать как идут дела наконец то я туда попал, был во второй секции ну и добрался до своей квартиры. Фактически на каждом этаже ведутся отделочные работы в квартирах, со второго по третий уже даже поклеяны обои и выкрашены в кухнях под заявленный дизайн)

Ярко апельсиновые кухни я вам скажу это нечто) может то что еще освещения нет. ну на дальнейших этажах все как то потихоньку шпаклюют делают выводы под розетки, В своей квартире застал 2 милых дам шпаклюющих потолок, \На кухне на балконе выложена половая плитка, в ванной отделка плиткой тоже есть, фартука на кухне пока что нет, сказали что вот вот должны сделать, ну судя по темпам люди особо никуда не торопятся, русский язык мало кто понимает. Лифт грузовой запитан, но отключен от поездок. Ну а так в целом впечатление довольно такое неплохое. в общем как то так.

Да и я письмо о реорганизации получил, а вот допника как ни странно нет. Письма рассылала комунарка, покрайней мере мое штамповано.

Ромик! Спасибо за хорошие новости!! Жаль фото нет!

Значит все таки быть оранжевым кухням... Я думала дизайн поменяется..

Поделиться сообщением

Лен фотки есть но только квартиры

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Также на выходных были с мужем в нашем домике!! Конечно посмотрели цвета стен, к сожалению был пока только современный стиль, однако удалось сфотографировать документы по краски и цветам стен в квартирах. Цвета будут точно такими же как в демонстрационных квартирах. В доме везде идут отделочные работы! Фотографии в альбоме «03.07.15»

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас