Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день соседи, кудряшка отдельное спасибо за информацию.

Подскажите кто то заходил в первую секцию? Какие работы там ведутся и есть ли фото?

И еще один вопрос - собираемся ли мы пользоваться мусоросборником? Или же не будем лишний раз разводить тараканов и крыс в доме?

Поделиться сообщением

Кудряшка, спасибо за фотосессию! Можно уточнить: в третьей секции вы до какого этажа подымались? В каком объеме сделаны там работы? удалось с кем нибудь из строителей или прорабом пообщаться, все таки какие у них есть установки по поводу окончания всех работ? И если будете еще на стройке пофотайте побольше все комнаты и если можно панорамный вид всей прихожей! Спасибо большое! Удачных всем выходных! Ждем новостей и фотографии. :)

Всем привет, были во всех секциях, во второй дошли этажа до 7 (сложно ориентироваться, когда нет указателей)))) Во второй секции там, где стены уже отшпаклеваны и белые, квартира уже смотрится большой и светлой и ощущаются ее габариты совсем по-другому! В первой секции все также как и в остальных, единственно там не понятно с отделкой квартир, ее еще не сделали или ее не должно быть по проекту!! Очень понравились наши лифтовые и при квартирные холлы!! С рабочими не разговаривали, не хотели отвлекать...

Изменено пользователем Kudriahka

Поделиться сообщением

Кудряшка, спасибо большое.

Вы пишите, что "В четвертой секции все также как и в остальных, единственно там не понятно с отделкой квартир, ее еще не сделали или ее не должно быть по проекту!!" В четвертой секции должна быть отделка. Скажите, пожалуйста, работы по отделке там не ведутся?

Извините, да перепутала четвертую и первую, в четвертой когда мы были во всю штукатурили стены в квартирах! Изменено пользователем Kudriahka

Поделиться сообщением

Извините, да перепутала четвертую и первую, в четвертой когда мы были во всю штукатурили стены в квартирах!

а в третьей секции что на текущий момент сделано?

Поделиться сообщением

И еще один вопрос - собираемся ли мы пользоваться мусоросборником? Или же не будем лишний раз разводить тараканов и крыс в доме?

Мы собираемся  пользоваться благами цивилизации - мусоропроводом . :clap:  :clap:  :clap:  У всех моих родственников и знакомых в домахрасположенных внутри МКАД  работающие мусоропроводы  без крыс и тараканов 

Изменено пользователем lapcat

Поделиться сообщением

а в третьей секции что на текущий момент сделано?

Добрый вечер, Кудряшка!:) вы не написала про третью секцию! Лубую информацию от увиденного. Спасибо

Поделиться сообщением

Я тоже буду пользоваться мусоропроводом! У нас так же нет крыс и тараканов! Мои родители старые люди и лишний раз спускаться выбрасывать мусор это не для них! Соседи, кому мусоропровод не нужен, есть шанс поменяться квартирами с соседним корпусом, вам еще люди спасибо скажут!

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Я тоже живу в доме с мусоропроводом, никакой грязи, крыс, вони, ничего такого нет.

С таким же успехом можно и лифты отключить, чтобы в них (извините) не сс*ли и не разрисовывали. Нормальные люди гадить не будут, а свиньи и так найдут где это сделать.

Изменено пользователем tanya-jazz.

Поделиться сообщением

У нас на 10 этаже, в японском стиле

у нас в современном, но сейчас уже больше бы японский хотели... вот не знаю. возможно ли поменять..

Поделиться сообщением

мы сегодня приезжали. все подъезды на замках. охранник сказал - у прораба выходной, ключи у него) а ремонты ведутся сверху вниз)

Поделиться сообщением

Сегодня так же были в Коммунарке (специально поехали посмотреть), но УВЫ... не попали, все двери в подъездах закрыты. Да и строителей сегодня мало видели - выходной...

Поделиться сообщением

у нас в современном, но сейчас уже больше бы японский хотели... вот не знаю. возможно ли поменять..

A У вас 1 секция 10 этаж 103 м2???

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Кудряшка!:) вы не написала про третью секцию! Лубую информацию от увиденного. Спасибо

Третью секцию делает та же бригада, что и вторую!! Квартиры уже отштукатурены, но не отшпаклеваны, лестничная клетка тоже отштукатурина, МОП так же как и везде залита стяжка и лежит плитка! По готовности она на втором месте вслед за 2 секцией

Изменено пользователем Kudriahka

Поделиться сообщением

Всем привет! Заскочил на минутку в наш корпус, сделал насколько фото и видео в секции с "трешками". Работы ведутся!!! Я был на 4 и 5 этаже. Видео сейчас выложу, так же увидел двери которые будут ставить в квартиры фото прикладываю. 

Если что не судите так строго. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет! Заскочил на минутку в наш корпус, сделал насколько фото и видео в секции с "трешками". Работы ведутся!!! Я был на 4 и 5 этаже. Видео сейчас выложу, так же увидел двери которые будут ставить в квартиры фото прикладываю. 

Если что не судите так строго. :rolleyes:

Сергей, доброго дня! :(  вложений не увидела... в двушки не фотали? ;)  Соседи кто будет на выходных, просьба сфотайте пожалуйста в третьей секции двушку, заранее буду вам благодарна. :embaw:  :clap:

Поделиться сообщением

Да вот же они !!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap: 

Просто долго кидал на яндекс диск, инетик слабенький.   И еще раз прошу строго не судить

https://yadi.sk/d/LtjAMndKfWJAE

Поделиться сообщением

Да! Что б нормально смотреть надо сперва скачать, или смотреть в уменьшенном варианте.

Поделиться сообщением

Да вот же они !!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

Просто долго кидал на яндекс диск, инетик слабенький.   И еще раз прошу строго не судить

https://yadi.sk/d/LtjAMndKfWJAE

я так поняла, что ваша квартира без отделки? так как по увиденному конь не валялся! но квадраты классные. Сергей, после  увиденного видео, у меня предложения помимо фотографий снимать на 1,5 видео обзор!!! :clap:  :clap:  :clap:  Сергей вопрос по поводу дверей: они нормальные ипи все таки нужно менять?  ;)

Поделиться сообщением

я так поняла, что ваша квартира без отделки? так как по увиденному конь не валялся! но квадраты классные. Сергей, после  увиденного видео, у меня предложения помимо фотографий снимать на 1,5 видео обзор!!! :clap:  :clap:  :clap:  Сергей вопрос по поводу дверей: они нормальные ипи все таки нужно менять?  ;)

не дописала,1,5 -2 минуты видео сюжет ;)  как вам такое предложение? ;)  :embaw:

Поделиться сообщением

в этой секции конь особо не валялся, все работы пока в других секциях! наверное напоследок оставляют.  Двери по такому принципу, что и двери в при квартирных холлах  с двух сторон одинаковые, такие двери ставят во всех новостройках сейчас. На первое время пойдут, лучше чем мы видели в постах выше.

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов