Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Извините, но вот как-то так... смогла разместила фото, по другому не знаю, а подсказать некому.

Поделиться сообщением

Извините, но вот как-то так... смогла разместила фото, по другому не знаю, а подсказать некому.

и сюда засуну нос  :D

Есть вариант залить фото в яндекс фото - http://fotki.yandex.ru/  и тому подобные ресурсы. Я загружаю в контакте, потом копирую ссылку на изображение, здесь в сообщении открываю картинка и вставить, алле оп)) готовы большие фото ;)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

и сюда засуну нос  :D

Есть вариант залить фото в яндекс фото - http://fotki.yandex.ru/  и тому подобные ресурсы. Я загружаю в контакте, потом копирую ссылку на изображение, здесь в сообщении открываю картинка и вставить, алле оп)) готовы большие фото ;)

Спасибо. Сейчас попробую... Может получится. Вот ссылка - https://fotki.yandex.ru/users/nadezdasemenyuk/album/473789/

Поделиться сообщением

Спасибо!! Даже не верится, что после вялой работы на нашем корпусе, мы видим каждую неделю результаты!

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи, подскажите кто то был на нашей стройке в выходные? Буду благодарен за любую информацию и фотографии. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи, подскажите кто то был на нашей стройке в выходные? Буду благодарен за любую информацию и фотографии. Спасибо.

см выше)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сегодня нам удалось побывать в нашем доме! Работа кипит... Были в 4 во 2 и 3 секции. Вторая как всегда впереди .. Во всех секциях активно ведут установку лифтов... Штукатурят квартиры, где-то больше сделаны, где-то меньше! Во второй секции готовность стен в квартирах больше, чем в остальных секциях... В целом впечатление позитивное)))) Мы были после окончания рабочего дня, а работы в нашем домике еще кипит... Самое главное, что результаты работы видны, каждую неделю.. Приятного просмотра фотографий «20.03.15»

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сегодня нам удалось побывать в нашем доме! Работа кипит... Были в 4 во 2 и 3 секции. Вторая как всегда впереди .. Во всех секциях активно ведут установку лифтов... Штукатурят квартиры, где-то больше сделаны, где-то меньше! Во второй секции готовность стен в квартирах больше, чем в остальных секциях... В целом впечатление позитивное)))) Мы были после окончания рабочего дня, а работы в нашем домике еще кипит... Самое главное, что результаты работы видны, каждую неделю.. Приятного просмотра фотографий «20.03.15»

Кудряшка, спасибо за фотосессию! Можно уточнить: в третьей секции вы до какого этажа подымались? В каком объеме сделаны там работы? удалось с кем нибудь из строителей или прорабом пообщаться, все таки какие у них есть установки по поводу окончания всех работ? И если будете еще на стройке пофотайте побольше все комнаты и если можно панорамный вид всей прихожей! Спасибо большое! Удачных всем выходных! Ждем новостей и фотографии. :)

Поделиться сообщением

Добрый день соседи, кудряшка отдельное спасибо за информацию.

Подскажите кто то заходил в первую секцию? Какие работы там ведутся и есть ли фото?

И еще один вопрос - собираемся ли мы пользоваться мусоросборником? Или же не будем лишний раз разводить тараканов и крыс в доме?

Поделиться сообщением

Кудряшка, спасибо за фотосессию! Можно уточнить: в третьей секции вы до какого этажа подымались? В каком объеме сделаны там работы? удалось с кем нибудь из строителей или прорабом пообщаться, все таки какие у них есть установки по поводу окончания всех работ? И если будете еще на стройке пофотайте побольше все комнаты и если можно панорамный вид всей прихожей! Спасибо большое! Удачных всем выходных! Ждем новостей и фотографии. :)

Всем привет, были во всех секциях, во второй дошли этажа до 7 (сложно ориентироваться, когда нет указателей)))) Во второй секции там, где стены уже отшпаклеваны и белые, квартира уже смотрится большой и светлой и ощущаются ее габариты совсем по-другому! В первой секции все также как и в остальных, единственно там не понятно с отделкой квартир, ее еще не сделали или ее не должно быть по проекту!! Очень понравились наши лифтовые и при квартирные холлы!! С рабочими не разговаривали, не хотели отвлекать...

Изменено пользователем Kudriahka

Поделиться сообщением

Кудряшка, спасибо большое.

Вы пишите, что "В четвертой секции все также как и в остальных, единственно там не понятно с отделкой квартир, ее еще не сделали или ее не должно быть по проекту!!" В четвертой секции должна быть отделка. Скажите, пожалуйста, работы по отделке там не ведутся?

Поделиться сообщением

Кудряшка, спасибо большое.

Вы пишите, что "В четвертой секции все также как и в остальных, единственно там не понятно с отделкой квартир, ее еще не сделали или ее не должно быть по проекту!!" В четвертой секции должна быть отделка. Скажите, пожалуйста, работы по отделке там не ведутся?

Извините, да перепутала четвертую и первую, в четвертой когда мы были во всю штукатурили стены в квартирах! Изменено пользователем Kudriahka

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Извините, да перепутала четвертую и первую, в четвертой когда мы были во всю штукатурили стены в квартирах!

а в третьей секции что на текущий момент сделано?

Поделиться сообщением

И еще один вопрос - собираемся ли мы пользоваться мусоросборником? Или же не будем лишний раз разводить тараканов и крыс в доме?

Мы собираемся  пользоваться благами цивилизации - мусоропроводом . :clap:  :clap:  :clap:  У всех моих родственников и знакомых в домахрасположенных внутри МКАД  работающие мусоропроводы  без крыс и тараканов 

Изменено пользователем lapcat

Поделиться сообщением

а в третьей секции что на текущий момент сделано?

Добрый вечер, Кудряшка!:) вы не написала про третью секцию! Лубую информацию от увиденного. Спасибо

Поделиться сообщением

Я тоже буду пользоваться мусоропроводом! У нас так же нет крыс и тараканов! Мои родители старые люди и лишний раз спускаться выбрасывать мусор это не для них! Соседи, кому мусоропровод не нужен, есть шанс поменяться квартирами с соседним корпусом, вам еще люди спасибо скажут!

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Я тоже живу в доме с мусоропроводом, никакой грязи, крыс, вони, ничего такого нет.

С таким же успехом можно и лифты отключить, чтобы в них (извините) не сс*ли и не разрисовывали. Нормальные люди гадить не будут, а свиньи и так найдут где это сделать.

Изменено пользователем tanya-jazz.

Поделиться сообщением

У нас на 10 этаже, в японском стиле

у нас в современном, но сейчас уже больше бы японский хотели... вот не знаю. возможно ли поменять..

Поделиться сообщением

мы сегодня приезжали. все подъезды на замках. охранник сказал - у прораба выходной, ключи у него) а ремонты ведутся сверху вниз)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас