Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Трешка 88 метров на последнем видео начиная с 0:30

Правда! УРА значит у меня все получилось!!! :clap:  :clap:  :clap:

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ.

Поделиться сообщением

Нет, у нас 1 секция 13 этаж. 86 метров. Я уже всех соседей на этаже своём знаю :)

Как же так???????????

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Так как в воскресенье не получилось попасть в наш корпус, то сегодня попытка удалась. Были в 4 секции. Работы ведутся почти на всех этажах. Как писала ранее лифты устанавливают, плитка в лифтовом холле на полу и на стенах, в при квартирном холле тоже лежит плитка. В квартирах работают строители, штукатурят стены. Стены и углы ровные, больших "косяков" пока не заметила. Стяжки еще нет. Сделала несколько фото, может и не очень качественные, т.к. снимала на телефон, уж извините, какие получились. Вот ссылка, чтобы посмотреть фото - https://fotki.yandex.ru/users/nadezdasemenyuk/album/475030/

Поделиться сообщением

Да, еще забыла. В большой комнате двушки стоят двери для квартир. Хочу сказать, двери не такие уж и плохие, не такие, какие нам представляли выше, не "консервная банка". Двери эти я сфотографировала (см. фото), правда они стоят "к верху ногами" и понять трудно. Я также попыталась снять толщину двери, но получилось не очень четко (см. фото).

Поделиться сообщением

Да, еще забыла. В большой комнате двушки стоят двери для квартир. Хочу сказать, двери не такие уж и плохие, не такие, какие нам представляли выше, не "консервная банка". Двери эти я сфотографировала (см. фото), правда они стоят "к верху ногами" и понять трудно. Я также попыталась снять толщину двери, но получилось не очень четко (см. фото).

Большое спасибо! Очень порадовала информация про двери! А вы на каком этаже снимали???

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Очень порадовала информация про двери! А вы на каком этаже снимали???  

Снимали в основном на 8-ом этаже (у нас на этом этаже квартира). Но заглядывали и на 7-ой эт. (там тоже работы велись), а на 2-ой этаж заглянули только в лифтовой холл. 

Поделиться сообщением

Как же так???????????

А что не так?? ?))

Поделиться сообщением

В теме "ВЕСТИ", люди пишут что для нас возможно плохие новости....(нет котельных и ввод в эксплуатацию на наши корпуса получен не будет..

Поделиться сообщением

В теме "ВЕСТИ", люди пишут что для нас возможно плохие новости....(нет котельных и ввод в эксплуатацию на наши корпуса получен не будет..

Я тоже об этом слышала. Говорят, что будут строить котельную, но вот только где она и когда будет??? Неужели опять задержка со сдачей дома?

Поделиться сообщением

Это полная ж..а! :help:

Поделиться сообщением

Но мы-то вроде уже подключены, дом-то отапливается или я что-то не так поняла

Поделиться сообщением

Во во как же сейчас осуществляется отпопление?

Поделиться сообщением

По временной схеме,на малой мощности

Поделиться сообщением

От мицевской котельной,вся Москва а 101 работает,но на всех ещё не хватит

Поделиться сообщением

Всем привет, соседи! :) новости по поводу задержки ввода второй очереди, из-за отсутствия котельной подтвердились? Или пока в воздухе витает эта информация???

Поделиться сообщением

Юля, ориентир на пятый и седьмой корпус. Если они получат разрешение, можно считать все в порядке. Но пока к сожалению все тихо!

Поделиться сообщением

Юля, ориентир на пятый и седьмой корпус. Если они получат разрешение, можно считать все в порядке. Но пока к сожалению все тихо!

спасибо Елена! Будем надеяться что все таки найдут выход из сложившейся ситуации. Всего доброго!:)

Поделиться сообщением

Вчера в шестом часу вечера были в Коммунарке, на стройке, в 4 секции. Строителей много на этажах много. В квартирах шпаклюют стены и потолки, лестничные пролеты уже ошпаклеваны. Установлены двери, где находится мусоропровод (правда еще не на всех этажах). В 5 корпусе открыли магазин, в котором продают продукты и бытовую химию (туда не заходили, но по бегущей строке прочитали, что там продают). Сделали несколько фото, см. ссылку - https://fotki.yandex.ru/users/nadezdasemenyuk/

Изменено пользователем nes

Поделиться сообщением

Привет, соседи!! В пятницу были в доме! В четвертой секции шпаклюют лестницы, отделывают квартиры, устанавливают вытяжки! Будущие входные двери на мой взгляд качественнее, чем раньше!! Снаружи порошковая краска изнутри МДФ

0_14ef7c_30d743d8_XXXL.jpg

[more]

0_14ef7e_9f3249a5_XXXL.jpg

Вот наши долгожданные ключики)))))

[more]

0_14ef7f_a6043db5_XXXL.jpg

0_14ef80_2c955a20_XXXL.jpg

В третий секции плитку положили на лестницу, так же ведут отделочные

0_14ef86_c1f25f4e_XXXL.jpg

[more]

0_14ef87_f1dc4e69_XXXL.jpg

И как всегда впереди вторая, где не только делают разводку электрики,

0_14ef8c_874ea9ca_XXXL.jpg

[more]

0_14ef8e_d45bec3f_XXXL.jpg

но и уже делают разводку водопровода

0_14efa1_80571350_XXXL.jpg

[more]

0_14ef8b_802335d4_XXXL.jpg

0_14ef90_f28a8875_XXXL.jpg

И конечно побывали в новом магазине в 5 корпусе )))) Фотографии в альбоме «03.04.15»

Поделиться сообщением

Кудряшка, большое спасибо за фото!

Вот наши долгожданные ключики)))))

Как-то ненадежно ключи болтаются, в порваной упаковке двери, как бы не потерялись... Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас