Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

мы сегодня приезжали. все подъезды на замках. охранник сказал - у прораба выходной, ключи у него) а ремонты ведутся сверху вниз)

Поделиться сообщением

Сегодня так же были в Коммунарке (специально поехали посмотреть), но УВЫ... не попали, все двери в подъездах закрыты. Да и строителей сегодня мало видели - выходной...

Поделиться сообщением

у нас в современном, но сейчас уже больше бы японский хотели... вот не знаю. возможно ли поменять..

A У вас 1 секция 10 этаж 103 м2???

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Кудряшка!:) вы не написала про третью секцию! Лубую информацию от увиденного. Спасибо

Третью секцию делает та же бригада, что и вторую!! Квартиры уже отштукатурены, но не отшпаклеваны, лестничная клетка тоже отштукатурина, МОП так же как и везде залита стяжка и лежит плитка! По готовности она на втором месте вслед за 2 секцией

Изменено пользователем Kudriahka

Поделиться сообщением

Странно, что в понедельник у строителей выходной.

Поделиться сообщением

На предыдущее сообщение прошу не обращать внимание. Ошибся - не посмотрел дату.

Поделиться сообщением

Всем привет! Заскочил на минутку в наш корпус, сделал насколько фото и видео в секции с "трешками". Работы ведутся!!! Я был на 4 и 5 этаже. Видео сейчас выложу, так же увидел двери которые будут ставить в квартиры фото прикладываю. 

Если что не судите так строго. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет! Заскочил на минутку в наш корпус, сделал насколько фото и видео в секции с "трешками". Работы ведутся!!! Я был на 4 и 5 этаже. Видео сейчас выложу, так же увидел двери которые будут ставить в квартиры фото прикладываю. 

Если что не судите так строго. :rolleyes:

Сергей, доброго дня! :(  вложений не увидела... в двушки не фотали? ;)  Соседи кто будет на выходных, просьба сфотайте пожалуйста в третьей секции двушку, заранее буду вам благодарна. :embaw:  :clap:

Поделиться сообщением

Да вот же они !!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap: 

Просто долго кидал на яндекс диск, инетик слабенький.   И еще раз прошу строго не судить

https://yadi.sk/d/LtjAMndKfWJAE

Поделиться сообщением

Да! Что б нормально смотреть надо сперва скачать, или смотреть в уменьшенном варианте.

Поделиться сообщением

Да вот же они !!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

Просто долго кидал на яндекс диск, инетик слабенький.   И еще раз прошу строго не судить

https://yadi.sk/d/LtjAMndKfWJAE

я так поняла, что ваша квартира без отделки? так как по увиденному конь не валялся! но квадраты классные. Сергей, после  увиденного видео, у меня предложения помимо фотографий снимать на 1,5 видео обзор!!! :clap:  :clap:  :clap:  Сергей вопрос по поводу дверей: они нормальные ипи все таки нужно менять?  ;)

Поделиться сообщением

я так поняла, что ваша квартира без отделки? так как по увиденному конь не валялся! но квадраты классные. Сергей, после  увиденного видео, у меня предложения помимо фотографий снимать на 1,5 видео обзор!!! :clap:  :clap:  :clap:  Сергей вопрос по поводу дверей: они нормальные ипи все таки нужно менять?  ;)

не дописала,1,5 -2 минуты видео сюжет ;)  как вам такое предложение? ;)  :embaw:

Поделиться сообщением

в этой секции конь особо не валялся, все работы пока в других секциях! наверное напоследок оставляют.  Двери по такому принципу, что и двери в при квартирных холлах  с двух сторон одинаковые, такие двери ставят во всех новостройках сейчас. На первое время пойдут, лучше чем мы видели в постах выше.

Поделиться сообщением

там 1 видео ;4 ЭТАЖ  3 -ка 100 кв где стоят стены,

далее 5 ЭТАЖ _

3-ка 100 кв без стен

3-ка 88 кв без стен

3-ка 103 кв без стен

Соединять неохота да и на работе некогда. Думаю итак всем приятно будет посмотреть!

Поделиться сообщением

И как было написано выше работы ведут с верху вниз наверное!

Поделиться сообщением

Юль, не питайте надежд , что нам установят двери пригодные к жизни! 

Поделиться сообщением

A У вас 1 секция 10 этаж 103 м2???

Нет, у нас 1 секция 13 этаж. 86 метров. Я уже всех соседей на этаже своём знаю :)

Поделиться сообщением

Ребята простите! Не получились видео 1 трешки 88 кв помоему

Поделиться сообщением

Юль, не питайте надежд , что нам установят двери пригодные к жизни!

Елена, с Авгуром все надежды утухли!!! Еще вот одна теплиться, получить ключи в августе:)

Поделиться сообщением

Ребята простите! Не получились видео 1 трешки 88 кв помоему

Трешка 88 метров на последнем видео начиная с 0:30

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас