Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Не потеряются))), крепко привязаны на проволке...))

Кудряшка добрый вечер! Хотела спросить про третью секцию, вы сами туда не заходили? Как на самом деле обстоят дела? Спасибо

Поделиться сообщением

Может, я упустила момент, когда обсуждали вопрос о лифтах. Напишите производителя, спасибо.

Поделиться сообщением

Может, я упустила момент, когда обсуждали вопрос о лифтах. Напишите производителя, спасибо.

Hundai

Поделиться сообщением

Спасибо всем за фото! Быстрее бы сдали уже!

Поделиться сообщением

Соседи, на ваш взгляд, сколько еще работы в шестом? Летом получим ключи? Конечно если Разрешение получит Авгур.

Поделиться сообщением

Кудряшка добрый вечер! Хотела спросить про третью секцию, вы сами туда не заходили? Как на самом деле обстоят дела? Спасибо

В третий секции когда мы были, рабочие заканчивали класть плитку на леснице, укладывали уже на первом этаже, в квартирах велась отделка! Во всех секциях устанавливают лифты!

Поделиться сообщением

Мне кажется у нас очень светлые лестничные проемы получаются, главное что бы темную краску на стены не нанесли!

Поделиться сообщением

Кудряшка, а в первую, в трёшки не заходили?

Поделиться сообщением

Кудряшка, а в первую, в трёшки не заходили?

К сожалению до первой секции в этот раз не дошли!! В первой секции сложно следить, не совсем ясно какие квартиры с отделкой, а по Мопам ситуация была такая же как и везде!

Изменено пользователем Kudriahka

Поделиться сообщением

Я так поняла, что в квартирах с будущей отделкой  есть уже стены, а там где только один ряд пазогребня - отделки не будет.

Поделиться сообщением

В теме готовимся к приему квартир, говорят, что сдача второй очереди планируется на вторую половину лета!

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

А что, дольщиков 12го корпуса не водили в "квартал"? Думаю, что у нас +- тоже самое будет.

А так, в этом году рассчитываем-)

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением

Соседи, на ваш взгляд, сколько еще работы в шестом? Летом получим ключи? Конечно если Разрешение получит Авгур.

Всем здраствуте. Были на стройке 30 марта. Спросили у рабочих в четвертой секции на сколько ещё работы примерно. Ответили месяц-полтора. Хочется верить.

Поделиться сообщением

Может работы и на месяц-полтора. А вот что всё-таки с котельной? :(

Поделиться сообщением

В теме готовимся к приему квартир, говорят, что сдача второй очереди планируется на вторую половину лета!

Елена здравствуй! Я в теме не нашла про ключи! Ссылку не скинешь? Спасибо

Поделиться сообщением

Елена здравствуй! Я в теме не нашла про ключи! Ссылку не скинешь? Спасибо

Юль, искать не хочу (на работе) там про ключи ничего нет. Просто написал человек, что сдачу планируют на вторую половину лета, вторая очередь может 5,7,9,10.. Я уже и не знаю в какой мы очереди(

Поделиться сообщением

Юль, искать не хочу (на работе) там про ключи ничего нет. Просто написал человек, что сдачу планируют на вторую половину лета, вторая очередь может 5,7,9,10.. Я уже и не знаю в какой мы очереди(

Я поняла, Елена! Спасибо за оперативность! На самом деле и уже не знаешь к какой очереди относиться наш корпус???? Новый менеджер вообще не отвечает, отмалчивается! Ладно планирую прилететь в конце апреля буду пороги обвивать и выяснять любую информацию!

Поделиться сообщением

Я поняла, Елена! Спасибо за оперативность! На самом деле и уже не знаешь к какой очереди относиться наш корпус???? Новый менеджер вообще не отвечает, отмалчивается! Ладно планирую прилететь в конце апреля буду пороги обвивать и выяснять любую информацию!

Мы освобождаем квартиру в Новых Ватутинках (однушка) с 13 мая. Интересно?

Поделиться сообщением

Так и не сводили, пришлось в слепую покупать)

Видел только фактически что натворили в "квартале", т.е. не демонстрационные, а то, что людям сдали + то, что на сайте. В этом году, - это хорошо, может договоримся с кем-нить посмотреть пригласят... торт с меня.

завтра вышлю фотки, есть у меня вроде кое что с квартала. А вы какую отделку брали? У меня современная) а торт я люблю малиновый от Палыча либо наполеон Добрынинский. Ням))

Поделиться сообщением

Когда я интересовалась отделкой в нашем 6-м корпусе мне сказали,что в 12 корпусе будет другая отделка . Из других материалов(более дорогих и разрабатывали ее дизайнеры в теплых,пастельных тонах). А у нас то ярко фиолетовая стена в большой комнате то рыжий ламинат на полу в современном стиле. Отделка 12 корпуса представлена на сайте , а нашей уже нигде нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас