Перейти к содержанию
Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

IceFlame

РВЭ всей первой очереди или 1,2 корпуса?

Ну то, что здесь писали выше, и что письмо-ответ выкладывали , получается, что пока только 1.2 корпус. Ваши пока наверное доделывают и доводят до ума, чтобы сдать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pmax

народ дали тепло в 5 доме???!!

народ дали тепло в 5 доме???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя

народ дали тепло в 5 доме???!!

народ дали тепло в 5 доме???!!

Думаю нет! Уже бы написали? А вы почему сами не едете туда на просмотр и вообще? Я то там была (еще в сентябре), размеры сняла и теперь жду .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демыч

Там народ спрашивал на счёт вентиляции, сносить нельзя, она выполнена в монолитном конструктиве, по крайней мере у меня в третьем корпусе, и естественно соединена с общедомовой системой, не могу правда я понять для чего они ее еще пазогребнем обложили, вот пазогребень убрать можно 100%, но я так скажу, можно выиграть пару сантимов снеся пазогребень, и я даже об этом подумывал, но потом решил не сносить, я в этот пазогребень трубы в штрабах проложу, что бы по полу их не гнать, у меня просто не очень удобная планировка санузла в третьем корпусе в однушке, так лучше в стенах прогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pmax

Думаю нет! Уже бы написали? А вы почему сами не едете туда на просмотр и вообще? Я то там была (еще в сентябре), размеры сняла и теперь жду ....

а меня не пускали даже денег пихал)

я был на приемке 31 тепла и воды не было но обещали дать после праздника.. вот и спрашиваю .. кто после 04 11 был в доме тепло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuventa

а меня не пускали даже денег пихал)

я был на приемке 31 тепла и воды не было но обещали дать после праздника.. вот и спрашиваю .. кто после 04 11 был в доме тепло???

Я позавчера разговаривала с Валерией (похоже начальница отдела постпродаж), по ее словам свет, отопление и воду в пятом корпусе в квартирах дали, она лично была и всё видела. Проверить как есть на самом деле смогу завтра, еду на повторный осмотр и получение ключей. После получения отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демыч

Я позавчера разговаривала с Валерией (похоже начальница отдела постпродаж), по ее словам свет, отопление и воду в пятом корпусе в квартирах дали, она лично была и всё видела. Проверить как есть на самом деле смогу завтра, еду на повторный осмотр и получение ключей. После получения отпишусь.

А Вам позвонили на счёт устранения замечаний? Сколько времени прошло после написания претензии, или Вы не писали претензию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuventa

А Вам позвонили на счёт устранения замечаний? Сколько времени прошло после написания претензии, или Вы не писали претензию ?

А еще не писала замечания, и честно говоря, особых недостатков не заметила. Разве что отсутствие коммуникаций в квартире, если их завтра не будет - напишу в претензии, а в остальном у меня все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя

А еще не писала замечания, и честно говоря, особых недостатков не заметила. Разве что отсутствие коммуникаций в квартире, если их завтра не будет - напишу в претензии, а в остальном у меня все в порядке.

А у вас какая секция? У меня 4 секция и есть размеры кв .... мы лазерной рулеткой и ручной все снимали вместе с дизайнером. Будет возможность сфотографируйте размеры БТИ, плиз.

Изменено пользователем Кузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuventa

А у вас какая секция? У меня 4 секция и есть размеры кв .... мы лазерной рулеткой и ручной все снимали вместе с дизайнером. Будет возможность сфотографируйте размеры БТИ, плиз.

https://cloud.mail.r...me, sweet home/  2 последние фотки - замеры БТИ, 4 секция, 5 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pmax

Я позавчера разговаривала с Валерией (похоже начальница отдела постпродаж), по ее словам свет, отопление и воду в пятом корпусе в квартирах дали, она лично была и всё видела. Проверить как есть на самом деле смогу завтра, еду на повторный осмотр и получение ключей. После получения отпишусь.

спасибо ! жду тогда от Вас отписку пр теплу и воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя

https://cloud.mail.r...me, sweet home/  2 последние фотки - замеры БТИ, 4 секция, 5 этаж

ООО! Спасибо! Я просто не разобралась что к чему там))))))))))

 

Плохо видно :(

Изменено пользователем Кузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gelesa

Думаю нет! Уже бы написали? А вы почему сами не едете туда на просмотр и вообще? Я то там была (еще в сентябре), размеры сняла и теперь жду .... 

Кузя, а у Вас угловая квартира? Если да, то не поделитесь размерами, я все сняла, но что-то муж все неправильно записал, теперь мучаюсь. Если можно, то в личку)). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя

Кузя, а у Вас угловая квартира? Если да, то не поделитесь размерами, я все сняла, но что-то муж все неправильно записал, теперь мучаюсь. Если можно, то в личку)). Заранее спасибо.

Я в личку вам написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demon Demon

Может у кого-нибудь есть фото БТИ 5 корпус 3 секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes

Сегодня записывали на осмотр на 16.11. Очередь уже больше недели. Все хотят ключики уже получить )))

Изменено пользователем Romzes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jack

Так даже если РВЭ Авгур получил на 1,2 корпуса, у них на руках бумаг этих пока нет! А это значит, что все та же открытая дата и допник в придачу. 05.11 было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m393mk

Интересно. А когда у АЭ на руках будет РВЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max1971

В Авгуре сказали, что пока не начнется рассылка уведомлений, будут предлагать допник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БэтМэн

Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь скан или фото  БТИ по 3-му корпусу в 4-й секции,4-й этаж? Интересует фактическая площадь двушки 82,3 кв.м, изменилась ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×