Перейти к содержанию
Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

OSV
Alekseus:

Звонил в Авгур по телефону в объявлении, раньше указанного числа для корпуса записаться на осмотр нельзя.

Так, что владельцы квартир первого корпуса, ждём ваших отзывов.

 

Девушка отвечающая по телефону сообщила, что после приёмки подписывается акт приёмо-передачи, т.е. все документы вроде как есть.

Но я думаю, что как оно на самом деле будет узнаем, только когда первый из форумчан пройдёт процедуру в реальности.

Добрый день!

У Вас сохранилось письмо-уведомление Авгур о вводе дома в эксплуатацию?

Если не затруднит, вышлите копию на [email protected]

Я живу в доме №6 (5 корпус), нам задержали ввод на пол года, Авгур аргументирует, что задержка произошла по причине административного переустройства Коммунарки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OSV
gelesa:

1-й корпус, а-ну не спать. ВСЕ НА ПРИЕМКУ КВАРТИР!!! 

Искренне вас всех поздравляю!!!! Урааааааа :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить, что квартиры первой очереди Жилого Комплекса «Москва А101» находятся в полной строительной готовности.

С 01 октября 2014 года квартиры готовы для просмотра.

В связи с большим количеством квартир просмотр будет проходить по следующей очередности:

1 корпус - с 1 октября 2014 года

 

Для Вашего удобства запись на просмотр квартир и подписание документов производится ежедневно с 10-00 до 18-00 по телефону:

8-495-665-75-10

 

Звонила в Авгур, инфо подтвердили))))

 

Добрый день!

У Вас сохранилось письмо-уведомление Авгур о вводе дома в эксплуатацию?

Если не затруднит, вышлите копию на [email protected]

Я живу в доме №6 (5 корпус), нам задержали ввод на пол года, Авгур аргументирует, что задержка произошла по причине административного переустройства Коммунарки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×