Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitrii

Третья очередь А101

Рекомендуемые сообщения

Arch125

нет, в моем случае сообщил контакты, когда мне было удобно в рамках сроков брони, которую также можно продлить по договоренности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KNatalia

Нам в Авгуре сказали, что банк сам сообщает им решение по кредиту в письменном виде и, как я поняла, это происходит не быстро.

Изменено пользователем KNatalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

нет, в моем случае сообщил контакты, когда мне было удобно в рамках сроков брони, которую также можно продлить по договоренности

У брони явно выраженный срок один - 5 рабочих дней на подачу заявления и документов в банк для рассмотрения возможности выдачи кредита. Если этот срок выдержан, бронь продлевается до момента формирования авгуром ДДУ для согласования (в случае принятия банком положительного решения, разумеется). Вот меня и интересует - должен ли я сам их пинать на эту тему, или могу спокойно ждать, пока они самостоятельно начнут пинать меня? Разумеется, в свете последних событий второй сценарий развития событий для меня самый предпочтительный :coffee:

Изменено пользователем truer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

С утра менеджеры в Авгуре очень странным сомневающимся тоном сказали, что новой информации по 17 корпусу нет, хотя я всего-то спросил, начались ли продажи, и что на сайте информация появится вряд ли (так и не смог выяснить - про что именно), но звоните после обеда.

Оооочень странный вышел диалог, "что-то тут нечисто, Клавдия Захаровна".

Кстати, предвариловка по иску Кроста к администрации Ленинского района, которая проходила вчера по поводу этого участка, теперь будет в следующем заседании, на секундочку, аж 28 июня :)

интересно, а что скажут после обеда...(вчера моему другу точно сказали что будет сегодня выставлена инфа на сайте) ...вот насчет "что то тут нечисто Клавдия..." можно сказать что такой диалог всегда с менеджерами Авгура....а иногда и монолог...менеджеры Авгура сомневаются? мне кажется они уже сами толком не чего не понимают....начальство говорит будем строить - и тут же противоречивые команды дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

У брони явно выраженный срок один - 5 рабочих дней на подачу заявления и документов в банк для рассмотрения возможности выдачи кредита. Если этот срок выдержан, бронь продлевается до момента формирования авгуром ДДУ для согласования (в случае принятия банком положительного решения, разумеется). Вот меня и интересует - должен ли я сам их пинать на эту тему, или могу спокойно ждать, пока они самостоятельно начнут пинать меня? Разумеется, в свете последних событий второй сценарий развития событий для меня самый предпочтительный :coffee:

а может придержать пока денежки... если продажи остановили - то в тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Пока на сайте тишина, что-то я уже не верю, что и после обеда там что-то появится. А уж если приостановлены продажи и сегодня-завтра ничего не поменяются, не начнутся продажи с например новыми ценами... значит появилась веская причина. НО какая??? пока ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colombina

Всем добрый день! :)

Забронировали кваритру в 12 корпусе и проходим согласование с банком по ипотеке. Возможно, станем соседями :hibye: Но пока не подписан ДДУ активно ищу информацию по теме. Что сказать .Менеджеры офиса продаж распространяться на эту тему не любят, на письма не отвечают. Это и понятно, Что написано пером, не вырубишь топором. Поэтому писать они не будут. Информации, которую они дают по телефону, я особенно не доверяю, Но, что отрадно, вчера и сегодня получила одну и ту же информацию по корпусу 12 из двух разных офисов продаж. Обнадеживает. А вдруг правда!? Говорят, что задержка в стрительстве корпуса 12 вызвана тем, что они в срочном порядке меняют проект фундамента. Предыдущий свайный вариант не прошел проверку. После того, как забили 1-ю сваю, оказалось, что глубина забивания сваи не соответствует проектной. По словам менеджера, сейчас все согласования якобы закончены и работы на участке возобовятся в течение ближайшизх 2-х недель. Обещают, что это никак не отразится на сроках окончания работ. Что, в принципе, вполне может быть правдой. Почему нет?

Тоже нахожусь в подвешенном состоянии. Скоро подписывать ДДУ, а я не знаю верить или нет застройщику :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Могут заморозить строительство 33 квартала,а может и нашей 3 очереди ....Московские власти заморозили более ста инвестиционных проектов строительства http://www.gazeta.ru/business/2012/05/16/4585813.shtml

Это касается Коммерческой недвижимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Я бы насчет 12 корпуса не сомневался, с землей там проблем нет, с началом стройки конкурента - тоже. В чем сомнения по сути? В том, что ничего не делают? Так начнут, когда сроки прижмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COBECTb

- 5 апреля подписал ДДУ

- 28 апреля зарегистрировали (штамп с датой на документе)

- 4 мая мне позвонили из Авгура и сказали что договор зарегистрирован

- 10 мая забрал ДДУ

- 11 перевел деньги

;)

Три дня вызванивал своего менеджера по продажам, хотел узнать дошли ли деньги, так и не вызвонил. Попросил соединить с любым менеджером. Оказалось 12-го деньги дошли! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colombina

Я бы насчет 12 корпуса не сомневался, с землей там проблем нет, с началом стройки конкурента - тоже. В чем сомнения по сути? В том, что ничего не делают? Так начнут, когда сроки прижмут.

Сомнения исходят из ситуаци с протестом жителей старого дома, в котором образовалась трещина. То ли это 16 дом, то ли 17. То ли они протестуют против строительства 12 дома, то ли - против 17. А может - и против и того, и другого. Из разных источников информация - разная. Кто-нибудь может прояснить ситуацию?

Если все это имеет какое-то отношение к 12 корпусу, этим вполне может объсняться задержка строительства дома. Не хотелось бы вляпаться в судебные разборки :letmethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

На видео, на которое я ссылался уже ранее в этой теме, четко видно, о каком доме речь - о 17 старом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Ну что, Авгур пересчитал цены и открыл продажи.

Двушка 61,8, которая вчера стоила 5.129.400 сегодня стоит 5.747.400

То есть разница ровно в 10.000 рублей с квадрата за день!

Я не верю в такой скачок. Позвоните кто-то еще по любой свободной квартире. Это похоже на бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

цены только что на 17, 12, 16 повысились ...до 100 тыщ за квадрат...менеджер сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Мне сказали, что двушки теперь не 83.000 кв/м, а 93.000.

Изменено пользователем truer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

Ну что, Авгур пересчитал цены и открыл продажи.

Двушка 61,8, которая вчера стоила 5.129.400 сегодня стоит 5.747.400

То есть разница ровно в 10.000 рублей с квадрата за день!

Я не верю в такой скачок. Позвоните кто-то еще по любой свободной квартире. Это похоже на бред.

я подтверждаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Зашибись. И чо это значит? Вырыли котлован? :D Или наш форум читают? :lol:

Еще один человек позвонил, однушка стоит в 17 корпусе 96.000. Скачок на 14.000 рублей. :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

А по Москва А101 цена без изменения? Может таким образом хотят привлечь основной поток покупателей на 33 квартал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

А по Москва А101 цена без изменения? Может таким образом хотят привлечь основной поток покупателей на 33 квартал?

Не в курсе. Попробуйте уточнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Первый раз обратила внимание, что все корпуса с 1 по 11 все квартиры проданы! остались квартиры только 3 очереди. Как горячие пирожки квартиры в Коммунарке :D А кто в курсе, у остальных застройщиков что по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×