Перейти к содержимому

Фотография

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

форум завалинка болталка курилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#821   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:13

Тофу мужчинам лучше не есть, он содержит растительный аналог женских гормонов. Но иногда побаловать себя, конечно, можно. )

...но тофу же практически безвкусный...

и, ээээ, наличие огромного количества сои в пище китайцев не мешает им с успехом осуществлять свою мужскую функцию в продлении рода. фитоэстрогены, чтобы подействовали негативно на мужчин, надо принимать тоннами.

#822   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:03

...но тофу же практически безвкусный...
и, ээээ, наличие огромного количества сои в пище китайцев не мешает им с успехом осуществлять свою мужскую функцию в продлении рода. фитоэстрогены, чтобы подействовали негативно на мужчин, надо принимать тоннами.

ну если Вас не пугают женские гормоны, может тот факт, что соя ГМО даст повод задуматься.
...

#823   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:23

Я конечно дико извиняюсь, что влезаю, но то, что у нас сейчас продаётся в магазинах вообще не особо безопасно. Я уже не говорю о полезности.
Написать на этикетке можно что угодно....

#824   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:25

ну если Вас не пугают женские гормоны, может тот факт, что соя ГМО даст повод задуматься.

В продуктах точно не пугает. Мой организм, как у любого мужчины, вырабатывает эстрогенов из тестостерона больше, чем содержится в паре бутылочек пива. И есть мнение, что фитоэстрогены неполезны женщинам. Фитоэстрогены связываются с теми же рецепторами, что и эстрогены, которые в тысячи раз сильнее, чем фито. Получается, организм, хотя и вырабатывает эстрогенов, получает его меньше, так как он замещается фитоэстрогеном.

Сообщение отредактировал Amaleoni: 18 Февраль 2016 - 08:47

#825   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:51

В продуктах точно не пугает. Мой организм, как у любого мужчины, вырабатывает эстрогенов из тестостерона больше, чем содержится в паре бутылочек пива

я рада за Вас. Вы, наверное, никогда не задумывались над вопросом, почему с каждым годом растёт число мужчин с раком груди.
Да и вообще мало кто задумывается о том, что он ест, пока не прождёт в очереди в кабинет химиотерапии 2,5 часа, как одна моя знакомая - молоденькая девушка безумной красоты три месяца уже борется с раком желудка с метастазами в поджелудочную и печень, ничто не предвещало беды, ничто не указывало на 4 стадию рака.
Всем здоровья!
...

#826   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:57

Я конечно дико извиняюсь, что влезаю, но то, что у нас сейчас продаётся в магазинах вообще не особо безопасно. Я уже не говорю о полезности.
Написать на этикетке можно что угодно....

А в "бабушкиной" картошке может быть нитратов в разы больше, чем в магазинной, выращенной промышленно. Фермеры могут тоже что угодно сказать. Или "бабушкина" картошка может быть куплена в магазине и продаваться как "своя, огородная". "Домашнее" масло на рынках может быть дешевым магазинных. А сырое домашнее молоко может быть заражено бруцеллой, сальмонеллой. Ветконтроль за домашней скотиной сейчас ниже, чем при СССР. А промышленное молоко проверяется в лаборатории, пастеризуется. Вообще, непатеризованное молоко лучше не пить - риски высоки. Да и контроль за мясом к примеру, на Мираторге, лучше и глубже, чем на рынке.
Смотрите на состав, на производителя, подделка или оригинал.

#827   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:01

я рада за Вас. Вы, наверное, никогда не задумывались над вопросом, почему с каждым годом растёт число мужчин с раком груди.
Да и вообще мало кто задумывается о том, что он ест, пока не прождёт в очереди в кабинет химиотерапии 2,5 часа, как одна моя знакомая - молоденькая девушка безумной красоты три месяца уже борется с раком желудка с метастазами в поджелудочную и печень, ничто не предвещало беды, ничто не указывало на 4 стадию рака.
Всем здоровья!

Причина рака у девушки, я думаю, не известна. Вполне возможно - генетически. А рак груди у мужчин...может быть и ожирение, которое само по себе без фитоэстрогенов ведёт к увеличению выработки эстрогена. Или вообше комплекс причин: от наследственности до стресса, экодогии и обраща жизни в целом. Надо почитать.

#828   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:22

Причина рака у девушки, я думаю, не известна. Вполне возможно - генетически. А рак груди у мужчин...может быть и ожирение, которое само по себе без фитоэстрогенов ведёт к увеличению выработки эстрогена. Или вообше комплекс причин: от наследственности до стресса, экодогии и обраща жизни в целом. Надо почитать.

и почитайте какие гормоны дают животным, рыбам и птице для роста. И может быть встретите отчёты девушек в протоколе ЭКО, когда знающие врачи, запрещают им есть эти продукты, за исключением домашних, чтобы знать точную дозировку гормонов и отклик организма.
...

#829   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:37

Коллеги, простите за флуд, я все перенесу в Завалинку, как только доберусь до компа.
...

#830   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:44

и почитайте какие гормоны дают животным, рыбам и птице для роста. И может быть встретите отчёты девушек в протоколе ЭКО, когда знающие врачи, запрещают им есть эти продукты, за исключением домашних, чтобы знать точную дозировку гормонов и отклик организма.

Ну, так не честно, намекая на фитоэстроген, перескакивать на гормоны роста для животных )))

#831   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:08

Ну, так не честно, намекая на фитоэстроген, перескакивать на гормоны роста для животных )))

Китайцы, говорите )) Да Вы посмотрите на них, у них же на лице написано: генетически низкий уровень женских гормонов, их женщины замерли на стадии девочек-подростков. Покажите мне китаянок с пышными формами, не полных, а именно пышногрудый, пышнобедрых .. Им не только тофу нужно кушать, им даже наша курица на пользу пойдёт )
...

#832   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:39

Китайцы, говорите )) Да Вы посмотрите на них, у них же на лице написано: генетически низкий уровень женских гормонов, их женщины замерли на стадии девочек-подростков. Покажите мне китаянок с пышными формами, не полных, а именно пышногрудый, пышнобедрых .. Им не только тофу нужно кушать, им даже наша курица на пользу пойдёт )

Так, то вы говорите, что фитоэстрогены в тофу вредны мужчинам, как антиандрогены. То потом утверждает, что тем людям, китайцам в частности, которые едят свою в огромных количествах, не хватает эстрогена. Вы уж определитесь, фитоэстрогены вредны как причина "обабизации" мужчин (чему нет научного подтверждения), вредны всем из-за замещения им настоящего эстрогена (о чем есть мнение, но нет исследований же серьёзных), или все же "нехватка" эстрогена у китайцев это их особенность из-за большущего количества факторов, куда входит не только еда

#833   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:34

Так, то вы говорите, что фитоэстрогены в тофу вредны мужчинам, как антиандрогены. То потом утверждает, что тем людям, китайцам в частности, которые едят свою в огромных количествах, не хватает эстрогена. Вы уж определитесь, фитоэстрогены вредны как причина "обабизации" мужчин (чему нет научного подтверждения), вредны всем из-за замещения им настоящего эстрогена (о чем есть мнение, но нет исследований же серьёзных), или все же "нехватка" эстрогена у китайцев это их особенность из-за большущего количества факторов, куда входит не только еда

Я имею ввиду, что у китайцев генетически низкий уровень эстрогенов и им можно и нужно кушать тофу, возможно именно потому, что они веками едят тофу их организм подстроился под это. Возможно, если европейцы будут есть в таких количествах гормональные продукты и дальше, то через века и наши потомки к этому приспособятся, если не вымрут. ))) Это не утверждение, это мысли вслух )))

...

#834   Single Malt

Single Malt

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 02 Март 2016 - 12:58

Нашим соседом станет известный блогер?!?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#835   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 02 Март 2016 - 13:16

Известный кому???

• fank, MrsRandom и Helcha это нравится

#836   insider

insider

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:37

У него уже есть однушка в Гарден Парке под сдачу, там сейчас ремонт идет.Видимо еще одну под сдачу покупает.

#837   Single Malt

Single Malt

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:46

Известный кому???

Блогосфере (входит в топ 10 ЖЖ), рунету.

А вы кому подумали?

#838   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 02 Март 2016 - 13:58

Блогосфере (входит в топ 10 ЖЖ), рунету.

А вы кому подумали?

Ааааа, ну так-то да, достижение, топ 10, рунет, жж, известная личность. Много наверное полезного для страны сделал. Бюст на родине поставят. Веками помнить будут. В граните отольют.

Вот странная вещь, я про Александру Монахову знаю, а про этих "известных" личностей нет. И совершенно не переживаю по этому поводу.  :D

• Helcha и Юрьич это нравится

#839   Single Malt

Single Malt

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 14:06

Ааааа, ну так-то да, достижение, топ 10, рунет, жж, известная личность. Много наверное полезного для страны сделал. Бюст на родине поставят. Веками помнить будут. В граните отольют.

Вот странная вещь, я про Александру Монахову знаю, а про этих "известных" личностей нет. И совершенно не переживаю по этому поводу.  :D

Вы немного, точнее много путаете смысл слова "известный"  со смыслом слова "герой", чего я не утверждал.

Александра Монахова, вероятно была героем своего районного масштаба, но не была и уже вряд ли будет известна широкому кругу лиц в нашей стране.

Известность не равно геройство или полезность.

И продолжайте на здоровье - не переживать.

Никто и не пытался заставить вас делать обратное.

Более того, совершенно не нужно и даже не уместно сравнивать блогеров с председателями совхозов.

#840   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 03 Март 2016 - 07:09

Известный кому???

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами форум, завалинка, болталка, курилка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623