Перейти к содержанию
Juliana

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

Рекомендуемые сообщения

Juliana

Juliana, это прям ноухау. Вы себе представляете толщину слоя штукатурки, чтобы в него утопить стандартную розетку?

По технологии слой родбанда можно класть до 5см, но это делается для выравнивания ультракривых стен, а вовсе не для установки розеток, иначе можно было бы сразу купить золотые розетки и просто прилепить их к бетону :)

Майк я не про розетки пишу. А про провода. Мои строители сначала клали на стены ротбант, а потом штробили и прятали туда провода.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

К сожалению не в дырках дело. Авгуровский дом Ясная, 1 с ужасной слышимостью и сбоку и сверху от соседей, каждый чих как из соседней комнаты. 

Так у нас такая же. Я слышу работающий телек за стеной, как соседка говорит по телефону, как сосед снизу тоже говорит по телефону, пылесос сверху это как у меня в квартире убираются. Я даже слышу топот ребенка из соседней двушки наверху, хотя моя квартира не имеет общех потолков с той квартирой....


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Майк я не про розетки пишу. А про провода. Мои строители сначала клали на стены ротбант, а потом штробили и прятали туда провода.

На самом деле вы написали "монолит никто не штробит". Это не так. Штробят, в зависимости от необходимой глубины закладки. А провода - да, проще в штукатурку. Но ваши рабочие, я думаю не более 1 см штукатурки положили. В нее не спрячешь розетку.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь1

Например, «чудо» инженерной мысли КФРД 10—2.0. Уникальный механизм три в одном, сделанный из силумина и чугуна. После замены его на нормальные латунные краны по приколу засунул его в воду на сутки. Через три дня был покрыт слоем ржавчины. И МИЦ ставит это устройство на пути ответвления от стояка.

Если честно я о этих вещах даже не задумывался, поменять на свое это было в порядке вещей, понимая, что этот кран поставили, чтобы просто сдать дом. Про трубы б\у тут наверно сложней. Электрика так же. Это если квартиру готовить под сдачу с последующей продажей, то электрику можно было и оставить)). 

А про штробить, то тут конечно для розеток придется, а вот провода все в штукатурку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid K

При всем уважении рекламы сделали невыносимо много :( Позвольте хотя бы заплатившим это не видеть!!! У меня на телефоне на каждой странице лезет 3 баннера, один из которых выползающим фреймом!!?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

Масленица 2018

 

Для любителей пеших походов, веселья и здорового времяпровождения на природе http://rozhdestvenka.ru/gallery2/v/poliana2018/

 

http://www.rozhdestvenka.ru/maslo2018/

Безымянный.JPG

Изменено пользователем Fedorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Fedorov:

 

Масленица 2018

 

Для любителей пеших походов, веселья и здорового времяпровождения

 

Это к тому, что вы желающим скажете место проведения в этом году? ;)

 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

что то уведомления не приходят на почту...

Это к тому, что вы желающим скажете место проведения в этом году? ;)

конечно скажу

 

Изменено пользователем Fedorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nizag
Dron:

Только там никто не додумался проложить 6-полосную дорогу

На юге еще морально не готовы к шестиполосным дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зира
nizag:

На юге еще морально не готовы к шестиполосным дорогам.

Если бы сделали, то уже бы все были морально готовы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Соседи, доброго утра!

Прошу контакты оценочной компании!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

Контроль температур горячей воды в ТСЖ с оповещениями в Telegram на базе ESP8266

https://mysku.ru/blog/diy/68375.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang
Fedorov:

Контроль температур горячей воды в ТСЖ с оповещениями в Telegram на базе ESP8266

https://mysku.ru/blog/diy/68375.html

Это в вашем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×