Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sergey1978

Всем привет! Вот так авгур отвечает в письме на претензию по поводу просрочки сдачи квартиры и выплаты неустойки согласно 214 ФЗ.:

 

Учитывая срок неисполнения ПАО «АВГУР ЭСТЕИТ» принятых на себя обязательств по передаче объекта долевого строительства, характер последствий неисполнения обязательства, принимая во внимание, что работы по строительству жилого дома являются трудоемкими, многозатратными и сложными, а также компенсационную природу неустойки. требования разумности и последствий нарушенного обязательства. ПАО АВГУР ЭСТЕЙТ полагает, что заявленный Вами размер неустойки явно несоразмерен последствиям нарушения обязательств со стороны ПАО АВГУР ЭСТЕЙТ

Генеральный директор                             Д.А. Подкидышев

 

 

 

ВОТ ТАК ТРАКТУЕТЬСЯ  214 Ф.З. АВГУРОМ!!!!    

 

ПРОСТО БЕДНЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!!!!!

 

НИ ЕДИНОГО СЛОВА ПРО ТО ЧТОБЫ ДОГОВОРИТЬСЯ О ЧЕМ ЛИБО!!!!

 

 

ПОДАВАЙТЕ НА НЕГО В СУД И СУДИТЕСЬ!!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Всем доброго времени суток, соседи! У меня хорошая новость: началась запись на осмотр квартир третьего подъезда!!! УРА!!! Поздравляю всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSFERATU

Всем доброго времени суток, соседи! У меня хорошая новость: началась запись на осмотр квартир третьего подъезда!!! УРА!!! Поздравляю всех!!!

 

Юль, тебе позвонили или сама уточняла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Юль, тебе позвонили или сама уточняла ?

я звонила узнать просто какая есть информация по поводу окончания работ по третьему подъезду. И после я задала вопрос могу ли я записаться на осмотр квартиру, на что получила положительный ответ и записалась на завтра в обед. Мне озвучили какая полагается доплата за доп. Метры и что мне полагается компенсация. Она конечно меня не устраивает, оплату буду производить полностью и подавать в суд. Надеюсь что сумма выигрыша будет гораздо больше, чем мне предложили компенсацию. Так что смело звоните и записывайтесь на осмотр! Удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

всем скинула, проверяйте

Огромное спасибо, акт получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Соседи, кто-нибудь знает:куда пропало Яблоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик

я звонила узнать просто какая есть информация по поводу окончания работ по третьему подъезду. И после я задала вопрос могу ли я записаться на осмотр квартиру, на что получила положительный ответ и записалась на завтра в обед. Мне озвучили какая полагается доплата за доп. Метры и что мне полагается компенсация. Она конечно меня не устраивает, оплату буду производить полностью и подавать в суд. Надеюсь что сумма выигрыша будет гораздо больше, чем мне предложили компенсацию. Так что смело звоните и записывайтесь на осмотр! Удачи всем!!!

Юлия, добрый день! А по какому телефону Вы звонили, что бы получить положительный ответ))))) на просмотр з-ей секции? Только что позвонила по 6657510 и мне сказали что еще нет информации по сдаче и тем более просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик

я звонила узнать просто какая есть информация по поводу окончания работ по третьему подъезду. И после я задала вопрос могу ли я записаться на осмотр квартиру, на что получила положительный ответ и записалась на завтра в обед. Мне озвучили какая полагается доплата за доп. Метры и что мне полагается компенсация. Она конечно меня не устраивает, оплату буду производить полностью и подавать в суд. Надеюсь что сумма выигрыша будет гораздо больше, чем мне предложили компенсацию. Так что смело звоните и записывайтесь на осмотр! Удачи всем!!!

И Вам сказали на сколько изменилась площадь квартиры? Если да, то напишите, плиз  :) думаю, что у нас будет одинаковая цифра, т.к. мы соседи с низу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

И Вам сказали на сколько изменилась площадь квартиры? Если да, то напишите, плиз  :) думаю, что у нас будет одинаковая цифра, т.к. мы соседи с низу

я звонила по телефону 84952235353. . Квадраты увеличились на 2,9надо оплатить около 247000 тысяч. Встреча у меня назначена на завтра в обед, если бы не было информацию я не думаю, что мне бы назначили время, сказали на сколько квадратов увеличилась моя квартира, и сколько мне полагаетс компенсаци от Авгура. Так что пытайтесь дозвониться! Надеюсь , что все у вас получиться! Завтра после осмотра напишу результат своего посещения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Соседи, кто-нибудь знает:куда пропало Яблоко?

Елену и Романа по непонятным причинам модераторы удалили. Они сейчас общаются на другой страничке. http://newkommunarka.ru/threads/%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%90-101.135/page-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Нормально. за что же это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Нормально. за что же это?

Можно только догадываться.... А, жаль, что их здесь нет. Да и не только этих форумчан нет...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natugl

Народ, у меня есть акт! Могу скинуть по ватсапу или на электронку

 

Добрый день!

Пришлите и мне, пожалуйста, акт. Эл почта [email protected]

Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена81

Присоединяюсь к остальным, скиньте мне тоже пожалуйста: [email protected] Кстати, отправил претенции насчёт взыскания неустойки за просрочку - претензия уже рассмотрена их юристом, 10 рабочих дней на ответ, скоро будет уже...

Добрый день! Могли бы скинуть форму претензии в личку, которую Вы отправляли Авгуру? И откуда Вы знаете, что юристом уже рассмотрена? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Елену и Романа по непонятным причинам модераторы удалили. Они сейчас общаются на другой страничке. http://newkommunarka.ru/threads/Шестой-корпус-Москва-А-101.135/page-27

Юлечка, большое спасибо. Пойду тусить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Третью секцию записывают на осмотр квартиры!!!! записалась на четверг. Юля, большое спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvetwin

ребят кто должен отапливать наш дом, если вы говорите что фактически управляющей компании нет, ведь компания застройщика не допущена как я понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drzn3

Можно ли направить акт и мне [email protected]

По разногласиям. Этот документ обычно называется "протокол разногласий". В основном документе указывается, как неотемлемое приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

Всем привет! Вот так авгур отвечает в письме на претензию по поводу просрочки сдачи квартиры и выплаты неустойки согласно 214 ФЗ.:

 

Учитывая срок неисполнения ПАО «АВГУР ЭСТЕИТ» принятых на себя обязательств по передаче объекта долевого строительства, характер последствий неисполнения обязательства, принимая во внимание, что работы по строительству жилого дома являются трудоемкими, многозатратными и сложными, а также компенсационную природу неустойки. требования разумности и последствий нарушенного обязательства. ПАО АВГУР ЭСТЕЙТ полагает, что заявленный Вами размер неустойки явно несоразмерен последствиям нарушения обязательств со стороны ПАО АВГУР ЭСТЕЙТ

Генеральный директор                             Д.А. Подкидышев

 

 

 

ВОТ ТАК ТРАКТУЕТЬСЯ  214 Ф.З. АВГУРОМ!!!!    

 

ПРОСТО БЕДНЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!!!!!

 

НИ ЕДИНОГО СЛОВА ПРО ТО ЧТОБЫ ДОГОВОРИТЬСЯ О ЧЕМ ЛИБО!!!!

 

 

ПОДАВАЙТЕ НА НЕГО В СУД И СУДИТЕСЬ!!!!!!  

А вы какую сумму им предлагали заплатить? Копеечку в копеечку по закону или меньше?

Я просто понес вполне конкретные потери на аренду жилья (договор имеется) + ипотека на вторую квратиру, что в сумме около 750тыс за год, при самой просрочке где-то 2м100т, но я поговорил с знакомыми судьями и все очень плачевно описывают ситуацию, еще пол года назад все было не так печально, но сейчас жесткие установки  - 100т (примерно) на квартиру, вот и борзеет авгур. ХЗ даже как теперь поступать... Но мало того они уже готовые квартиры все тянут с осмотром и передачей, трижды!! только сегодня звонил им, после поездки в коммунарку и звонку демонстратору. С третьего раза оказалось что устранено, но запись на неделю вперед занята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×