Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

lapcat

 Что за копия технического описания? Копия из  БТИ ?

Изменено пользователем lapcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sova

А как вы дозвонились до постпродажного отдела? Сегодня звонила  по тел  продажного отдела 8 495 665 75 10, тоже хотела узнать устранили ли недоделки Там никто трубку не берет и автомат отвечает, что линя занята  Если есть какой то другой номер телефона напишите, пожалуйста

Из Авгура сами позвонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

В общем, все как Юля сказала. В акте править нельзя. Квартиру брата подписали, но сразу зарегистрировали письмо с чем несогласны. По моей квартире пока не подписывала, сразу написала претензию какие пункты поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Ключи получить не удалось. Придется и завтра ехать. По УК. Они подали жалобу, конкурс будут пересматривать как я поняла. Договор подписываем на один год. Никакого мусора оплачивать не надо. Но в какой-то момент на пару месяцев охрану нужно будет. Ну это мы потом разберемся. Внятно про ключи от теплосчетчиков ответить не смогли.

Кстати, соседи из 90 квартиры-у вас красят по новой коридор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Sova, попробуйте договориться с ребятами-демонстраторами - вполне адекватные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уделов Семен

спасибо! Без косяков не получается, есть просто реально мелочи, но есть и сеньезные, напримаер в зале у меня лопнуто стекло, не зафиксировна ручка на стекле, в ванне надо все герметезировать, так как вода попадает под ванну... Вздутие на балконной двери, это у меня серьезные недочеты, ну а по мелочи, в некоторых местах. Плинтус поцарапан, но так как будет стоят мебель этого видно не будет, отрегулировать свет в прихожей, так как если его выключить в коридоре то свет выключается везде. А так нормально, думала, что будет хуже! Очень тихо работает лифт, мне понравился. Единственное что не будет люстр, висят лампочки Ильича! Можно жить, все преобразиться благодаря вашим стараниям! Удачной приемки и скорейшего заселения!!!! Отопление еще не дали, но горячая вода есть!!

Юлия, спасибо за ответ! Много чего конечно...И как Вы заезжаете, если дефекты еще не устранили? Или Вы тоже пока ждете устранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даниленко

Да, вот мне тоже очень интересно, можно ли выбить деньги после подписания такого акта. Потому что я читала практику адвокатов и как правило все пытаются выбить деньги до подписания. Сегодня наш адвокат сказал есть лазейка в законе, какая узнаю завтра. Покажу ему как раз акт wolk, что он скажет. Подобные дела он уже вёл и достаточно успешно, в т.ч и с Авгуром по кварталу. Кому интересно напишу завтра, что сказал адвокат. Пункты 7,10,12 вообще ни в какие рамки не лезут.

очень интересно самой, если все-таки есть лазейка, конечно, проще доплатить, заселиться, и потом судиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Сегодня Авгур обрадовал, что исправил все дефекты по претензии! Счастью не было границ, пока не начали записывать на осмотр. Выяснилось, что до 20 октября все занято, а нам 10 уже нужно съезжать с квартиры с 11 месячным ребенком... Может по просмотру тоже какая-нибудь военная хитрость есть, вроде той с Милошем на устранение дефектов? Кто знает, поделитесь, пожалуйста

у вас один вариант, приедте прямо с ребенком в коляске к демонстратору и попросите его в ввиле исключения покащать вам квартиру! Там парнишка очень лояльный, я уверена он вам пойдет на встречу!!! В офис идти бесполезно! Жклаю удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Юлия, спасибо за ответ! Много чего конечно...И как Вы заезжаете, если дефекты еще не устранили? Или Вы тоже пока ждете устранения?

претензию отдала Миловану, сейчас навожу порядок в квартире, недочеты будут устранять при мне, так как я поменяла замок сразу же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

Как сказали мужу отопление дадут скоро, сегодня - завтра проверяют трубы и потихоньку будут включать)) пора уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxicity

Уважаемые соседи! Сегодня пришло письмо с уведомлением о завершении строительства по 3-ей секции. Так что уже рассылают письма!!!

Попытался записаться на осмотр, все были заняты, пообещали перезвонить. Буду пробовать попозже еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

Смотрела фотографии соседей и обратида внимание, что на кухне у всех в доме нет одного плинтуса (экономия...)  А если у меня кухонная мебель будет небольшая по этой стене,  то часть стены без плинтуса будет  торчать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

Смотрела фотографии соседей и обратида внимание, что на кухне у всех в доме нет одного плинтуса (экономия...)  А если у меня кухонная мебель будет небольшая по этой стене,  то часть стены без плинтуса будет  торчать....

 плинтус на этой стене не предусмотрен (предполагают что будет стоять кухня на всю стену) пока рабочие там попросите у них плинтус, потом трудно будет найти подходящий по цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caesar

Уважаемые соседи! Сегодня пришло письмо с уведомлением о завершении строительства по 3-ей секции. Так что уже рассылают письма!!!

Попытался записаться на осмотр, все были заняты, пообещали перезвонить. Буду пробовать попозже еще.

подскажите по какому телефону звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caesar

3 секцию записывают на выдачу ключей уже.. только что записался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvetwin

Хорошая новость. Нам пару часов назад дали отопление. Рабочие сразу прошли согнали воздух, проверили все батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sova

3 секцию записывают на выдачу ключей уже.. только что записался 

На какое число записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Хорошая новость. Нам пару часов назад дали отопление. Рабочие сразу прошли согнали воздух, проверил

и все батареи.

Простите а вы в какой секции???

А то во второй секции в подъезде горячие батареии а в квартире как то холодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Роман, а мы кажется с Вами вчера на лифте ехали))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Роман, а мы кажется с Вами вчера на лифте ехали))?

Возможно☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×