Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Trapunta

Приехали сегодня в начале 12-го, хотели оставить стиральную машинку, подъезды заперты, все окна темные, охрану не нашли, в квартиру не попали. Постояли у подъезда и уехали ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvetwin

Приехали сегодня в начале 12-го, хотели оставить стиральную машинку, подъезды заперты, все окна темные, охрану не нашли, в квартиру не попали. Постояли у подъезда и уехали ни с чем.

охрана сидит в будке (похожей на дачный туалет) за корпусом. Закрывают в 9, открывают не знаю, но я с ними поговорил и они открывают мне в 6/30 потом снова закрывают, так что звонить не приходится.   Вот телефон их начальника смены +79151898257. Он им дает команду и они в течении минут трех приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora

а что с интернетом? Телевизор ловит каналы какие нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvetwin

а что с интернетом? Телевизор ловит каналы какие нибудь?

В квартиры заведен тв кабель, но он не подключен к домовой антене. необходимо открыть щиток и подключить. работает 52 аналоговых канала. интернет пока не знаю, надеюсь к вечеру появится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

Позвоните по телефону 495 665 73 95, попросите соединить с отделом делопроизводства, там Вам должны сказать номер зарегистрированной претензии.

Спасибо большое. Квартиру смотрела 18 сентября , а претензию зарегистрировали только 21 го,  в отделе делопроизводства так сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

вообще должны сдаваться с люстрами, понимаю с простенькими но все же на первое время. В ванне и в туалете плафоны, а вот в комнатах при посещении висели лампочки Ильича... Вот и думаю так и сдадут нам???

Да, квартиры должны были сдаваться с люстрами, при демонстрации квартир они были, разные для разных стилей отделки.  Но висят лампочки Ильича в целях экономии ( и это уже меня не удивляет), которые тоже не всегда  загораются, как это случилось у меня в большой комнате при включении выключателя и лампочка была не перегоревшая!!!!   Столько халтуры в отделке квартиры..., или мне просто не повезло ... ((((( 

Изменено пользователем lapcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Да, квартиры должны были сдаваться с люстрами, при демонстрации квартир они были, разные для разных стилей отделки.  Но висят лампочки Ильича в целях экономии ( и это уже меня не удивляет), которые тоже не всегда  загораются, как это случилось у меня в большой комнате при включении выключателя и лампочка была не перегоревшая!!!!   Столько халтуры в отделке квартиры..., или мне просто не повезло ... ((((( 

Видимо повезло, хотя у меня одна розетка была подключена две фазы и земля))))

А Люстр в договоре не было изначально читайте приложение к договору смета материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

Касательно люстр, я спрашивала демонстратора при приемке квартиры, ответил, что первоначально по проекту они были предусмотрены, потом при изменении проекта их убрали! и в договоре их нет, это да!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSFERATU

Привет соседям.

Подскажите пожалуйста, какие инструменты необходимы при осмотре/принятии квартир ? 

Может быть какие-нибудь уголки/уровни ? рулетки и тп. 

 

Кто чем пользовался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Привет соседям.

Подскажите пожалуйста, какие инструменты необходимы при осмотре/принятии квартир ?

Может быть какие-нибудь уголки/уровни ? рулетки и тп.

Кто чем пользовался ?

Мы брали уровень, рулетку, прибор проверить розетки, лист бумаги, лампочку на всякий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caesar

Соседи, кто -нибудь из 3 секции уведомление получил?  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Соседи, кто -нибудь из 3 секции уведомление получил?  :o

добрый день, нашу любимую секцию третью только должны доделать к концу этой недели, поэтому никто не получал. Авгур еще даже и не принял у рабочих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Привет соседям.

Подскажите пожалуйста, какие инструменты необходимы при осмотре/принятии квартир ? 

Может быть какие-нибудь уголки/уровни ? рулетки и тп. 

 

Кто чем пользовался ?

 

Приветствую, тестер возьмите проверить розетки, больше ничего вам не понадобится и глаза, внимательно всё смотреть. Обратите внимания на слив в ванной не поленитесь и залезьте под ванну посмотрите как слив работает не течет ли. Фонарик возьмите, что бы посмотреть стояки. Рулетку, на усмотрение, и уголок с уровнем, не нужен, такое устранять никто не будет, походите хорошо по ламинату, обратите на межкомнатные стыки, это кухня и ванная комната. все пишите в претензию, снимите с нее копию и на прямиком с ней к главному инженеру и прорабу стройки.

добрый день, нашу любимую секцию третью только должны доделать к концу этой недели, поэтому никто не получал. Авгур еще даже и не принял у рабочих...

 

Юль в субботу переезжаю! Вчера ночью с охранниками разговаривал сказали доделывать 3 секцию будут еще неделю, потому что сегодня у них был крайний срок, сказали что еще на неделю их оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Приветствую, тестер возьмите проверить розетки, больше ничего вам не понадобится и глаза, внимательно всё смотреть. Обратите внимания на слив в ванной не поленитесь и залезьте под ванну посмотрите как слив работает не течет ли. Фонарик возьмите, что бы посмотреть стояки. Рулетку, на усмотрение, и уголок с уровнем, не нужен, такое устранять никто не будет, походите хорошо по ламинату, обратите на межкомнатные стыки, это кухня и ванная комната. все пишите в претензию, снимите с нее копию и на прямиком с ней к главному инженеру и прорабу стройки.

 

Юль в субботу переезжаю! Вчера ночью с охранниками разговаривал сказали доделывать 3 секцию будут еще неделю, потому что сегодня у них был крайний срок, сказали что еще на неделю их оставили.

Роман, здравствуй! В Новосельем тебя!!! УРА!!! Ну вот нет ласковых слов в адрес Авгура.... Сплошное пипипипииииии.... Египетская сила, ну вот что там еще на целую неделю доделывать??? Я была в субботу, им оставалось с 4-1 сделать только обналичники доделать... Неделя прошла... Пойду снова в субботу домой схожу, поговорю с прорабом. Я уже всю доставку перенесла третий раз нс 19.10, если не въеду до этого времени, ну уже терпение точно лопнет и буду кричать, хотя это все равно не сдвинет Авгур с места... Здоровья им!!! Работнички... Если , что забегу, Роман у тебя второй подъезд, квартира 100? Правильно? До встречи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Роман, здравствуй! В Новосельем тебя!!! УРА!!! Ну вот нет ласковых слов в адрес Авгура.... Сплошное пипипипииииии.... Египетская сила, ну вот что там еще на целую неделю доделывать??? Я была в субботу, им оставалось с 4-1 сделать только обналичники доделать... Неделя прошла... Пойду снова в субботу домой схожу, поговорю с прорабом. Я уже всю доставку перенесла третий раз нс 19.10, если не въеду до этого времени, ну уже терпение точно лопнет и буду кричать, хотя это все равно не сдвинет Авгур с места... Здоровья им!!! Работнички... Если , что забегу, Роман у тебя второй подъезд, квартира 100? Правильно? До встречи! :)

Да Юль, 14 этаж) заглядывай, правда сама понимаешь как это будет))) кавардак и кот в шоке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Да Юль, 14 этаж) заглядывай, правда сама понимаешь как это будет))) кавардак и кот в шоке))))

я бы сейчас не отказалась от бардака, но зато в своей квартире. Я не на долго, посмотреть квартирку да и так воочую познакомиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Заходи☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даниленко

Не надо волноваться, дверь как дверь, от простых хулиганов сойдет, есть мнение что профи вскроет ЛЮБУЮ дверь за 3 минуты, разница между крутой и так себе будет пара минут. 

на счет двери согласна, мне тоже так сказали, любой даже самый сложный при желании можно вскрыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

При желании все можно вскрыть, но при покупке автомобиля, все же ставят сигнализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

При желании все можно вскрыть, но при покупке автомобиля, все же ставят сигнализацию.

и квартиру можно поставить на охранную сигнализацию :), у меня так было на прежней квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×