Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Осмотрели. В целом отделка сделана нормально.

[/quote

Я тоже была в субботу, претензии отдали под подпись секретарю, но сегодня я не смогла дозвониться, а Вы дозвонились? У Вас однушка в 4-ой секции? Под радиатором у Вас в комнате в ламинате отверстия заделаны или от плинтуса и до трубки в полу отверстие? Такое впечатление, что отверстие в полу делали пилой. Просто ужас!

Поделиться сообщением

Осмотрели. В целом отделка сделана нормально.

[/quote

Я тоже была в субботу, претензии отдали под подпись секретарю, но сегодня я не смогла дозвониться, а Вы дозвонились? У Вас однушка в 4-ой секции? Под радиатором у Вас в комнате в ламинате отверстия заделаны или от плинтуса и до трубки в полу отверстие? Такое впечатление, что отверстие в полу делали пилой. Просто ужас!

У нас тоже так же вырезано отверстие)) даже вписывать в претензию не стала. Я сегодня пол дня дозванивалась чтоб входящий номер узнать.

Поделиться сообщением

Я написала, потому что радиатор вес исцарапанный, слегка помятый и вообще не закреплен, такое впечатление, что посадили на эти две трубы и все.

Поделиться сообщением

Wolk дозвонились?

Поделиться сообщением

Wolk дозвонились?

С девяти утра, то линия занята, потом обед. Дозвонилась к 14-00. Все хорошо, не потеряли)) номера сказали

Поделиться сообщением

мы когда подписывали передаточный акт, о исправлении недочетов никто внятно ничего сказать не смог. Говорили спросите в управляющей, там тож никто ничего не знал. приехали в квартиру там все исправленно, кроме царапины на стекле. 

А как удалось приехать в квартиру? Я позвонил, попросил на завтра записать на повторный осмотр , отказали, спросил про устранение недочетов - ответили : точно ничего не сделали, звоните через недельку...

Насчет оплаты доп метров, какие есть варианты без комиссии?

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением

С девяти утра, то линия занята, потом обед. Дозвонилась к 14-00. Все хорошо, не потеряли)) номера сказали

Рада за вас. Буду звонить.

Поделиться сообщением

Звонила в Авгур, оказывается моя претензия потерялась, сказали приехать заново написать. Отслеживайте чтобы претензии были зарегистрированы. Выходит две недели прождала зря, ничего еще не утранили.

а как ее надо  было регистрировать? 

Поделиться сообщением

Соседи, у кого есть платежка скиньте на почту, пожалуйста.

Поделиться сообщением

а как ее надо  было регистрировать?

Позвоните по телефону 495 665 73 95, попросите соединить с отделом делопроизводства, там Вам должны сказать номер зарегистрированной претензии.
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1% если наличными.

В СМП банке с меня взяли 1500 руб за перевод 227 тыс руб

Поделиться сообщением

А как удалось приехать в квартиру? Я позвонил, попросил на завтра записать на повторный осмотр , отказали, спросил про устранение недочетов - ответили : точно ничего не сделали, звоните через недельку...

Насчет оплаты доп метров, какие есть варианты без комиссии?

Приехали после подписания и получения ключей. У нас не было недостатков, которые я не мог бы устранить сам за одни выходные. А оставаться в съемном жилье желания не было. поэтому решили заезжать как есть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи можно получить ключи, даже поменять личинку, вселиться и на месте ждать исправлений по претензии, по телефону договориться когда кому-то быть дома и пустить рабочих!

Поделиться сообщением

Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.

Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.

Поделиться сообщением

Соседи можно получить ключи, даже поменять личинку, вселиться и на месте ждать исправлений по претензии, по телефону договориться когда кому-то быть дома и пустить рабочих!

Оксана, да можно! у меня так и сделали.

Ничего особого там нет, перенесены сроки и уменьшена либо увеличена стоимость квартиры.

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрел бы заранее на документы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В виду того, что форма акта приема-передачи не является приложением к ДДУ, то данный акт составляется в произвольной форме с соблюдением требований. Таким образом подписанный мной АПП составленный мной с соблюдением требований и направленный в Авгур для подписания с их стороны либо по почте либо через секретариат раньше чем они составят свой односторонний, не даст им возможность утверждать, что я уклонился от его подписания.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, из расчета какой площади квартиры, Авгур выплачивает свою компенсацию? Берут ли они в расчет всю площадь квартиры или нет?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, из расчета какой площади квартиры, Авгур выплачивает свою компенсацию? Берут ли они в расчет всю площадь квартиры или нет?

Добрый день!

За задержку в сдаче дома Авгур предлагает компенсацию 2 тыс. руб. за 1 м2, в расчёт берётся фактическая площадь квартиры по замерам БТИ.

Поделиться сообщением

Добрый день!

За задержку в сдаче дома Авгур предлагает компенсацию 2 тыс. руб. за 1 м2, в расчёт берётся фактическая площадь квартиры по замерам БТИ.

У меня компенсация из расчета старой площади квартиры, а не фактической по замерам БТИ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас