Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

truer

Интересно, хотя бы покупателей 20 наберется? Беглая проверка количества проданных только в 17 корпусе дала мне 105 квартир. Без учета проданных по стояку к корпусу кроста.

Подписантов пока 13. Чуть менее 13 процентов нас тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

И вот еще интересно что.

На моем этаже на момент бронирования и покупки квартира слева имела метку "Продано"

Как мы все знаем, такая метка по официальной версии Авгура вешается на квартиру после ее оплаты по договору. На этапе бронирования меток на квартирах нет.

И, что же я вижу сейчас: квартира слева без метки "Продано". Это как? :) Манибэк? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

только по 17-му было 15 человек, которые в разное время высказывались подписаться, еще не все видели,

значит. Из них 10 только внесли себя в таблицу, и еще четверо из 12-го, Ждем наших ожидаемых 5. 12-й ,как получится,у них вообще активности меньше по страницам видно.

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

И вот еще интересно что.

На моем этаже на момент бронирования и покупки квартира слева имела метку "Продано"

Как мы все знаем, такая метка по официальной версии Авгура вешается на квартиру после ее оплаты по договору. На этапе бронирования меток на квартирах нет.

И, что же я вижу сейчас: квартира слева без метки "Продано". Это как? :) Манибэк? :D

Метка "Продано" вешается, когда заключен/зарегистрирован ДДУ. Сама следила, когда же отметят нашу квартиру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Сколько наберется. Что с письмом только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

Уважаемые соседи! Я хотела бы присоединиться к вашему письму. Чем больше подписей-тем большу толку, будем надеяться :)

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

Ёлка,

тогда сюда:

https://docs.google.com/spreadsheet/embeddedform?formkey=dHUyN2pXbVBPRlRwUEJOYjlPYmRwTlE6MQ

https://docs.google....lPYmRwTlE#gid=0

органайзер, так сказать

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

органайзер у меня не активен. записалась по ссылке от truer

"Соседи, прошу отмечаться централизованно тут.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

Уважаемый модератор Lionna!!! Вынесите отдельно тему записи на встречу, чтобы ее сразу было видно как только заходишь на форум третьей очереди.

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

я подозревал, что не видели, прошло час, а Вас там не было,

Да, скинул только результаты, подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Получается, что большинству удобно 23е. Давайте, пока остальные записываются, выберем лидера, который организует встречу 23го.

Я — за Arch125

Если он не даст самоотвод - предлагаю на том и порешить, даже не обсуждая. Вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Получается, что большинству удобно 23е. Давайте, пока остальные записываются, выберем лидера, который организует встречу 23го.

Я — за Arch125

Если он не даст самоотвод - предлагаю на том и порешить, даже не обсуждая. Вы как?

Я поддерживаю. Arch125 вся надежда на вас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Кому не удобно 23е, если ничего не изменится смогу и 29-30 встретиться со второй группой, чтобы передать письмо, которое надеюсь 23го мы подпишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Arch125, единогласно. Поздравляю :)

смогу и 29-30 встретиться со второй группой, чтобы передать письмо, которое надеюсь 23го мы подпишем.

Хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

организатор встречи 23-го, так лучше.

Нужно:

1) скорректированное обращение, окончательная форма к 23 числу на мой почтовый ящик

2) в какой форме подписываемся, предлагаю , к примеру: подпись (Петров И.И.) корп.17.,кв.180

23 числа на м. Трубная, выход из метро,с 12-00 до 12-30

далее еду в Коммунарку с 14-00 до 14-15

отдаю организатору 29-30 числа, подпишут оставшиеся ( те, что не смогли подъехать и те, кто добавится за неделю с 23 по 29(некоторые в отпусках ))

Natissa забирает у меня бумаги в Коммунарке 23-го, либо пересечемся в будни в метро

28 я уезжаю в отпуск. далее кто-то отправляет почтой с уведомлением, либо непосредственно в офис Меня с 28 не будет на две недели. да и прописка не в Москве, если вариант с почтой с уведомлением отпадает в моем случае.

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Arch125, предлагаю встретиться на неделе м. Трубная, я заберу письмо. на встречу 29 выдвигаю организатором

Чайка, если она не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

не вопрос, на неделе отдам бумаги с подписями от 23 сенября

инстанция одна - только Авгур??? или еще куда-думаем, сколько экземпляров, ну и содержание подкорректировать надо

19 человек, 7 из 12-го, где наши еще минимум трое))

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Письмо: https://docs.google.com/document/d/1CVHDayb428VX_lxXQcqalgoROprT-s8e2RVtdlzDvPs/edit

Нужен адрес и телефон.

Arch125 - вы сможете его сохранить по ссылке после финальных правок, не дожидаясь имейла. Также, если у вас есть учетка в гугл, сообщите мне ее в личку, я дам вам доступ на редактирование, поскольку с завтра буду отсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

ээээ, ребята, директор то не Козлов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

эээ, коллега, сообщили бы сразу, кто. К чему интриги, времени в обрез же

А, вы из 12 корпуса, но документ не подписываете ;)

Хм... ;)

Изменено пользователем truer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×