Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

Чайка

29-го не против :)

Ребята, я сейчас редактирую письмо как его вижу я, после обеда выложу свою версию.

FYI Директор Тонко Санкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Впрочем, сделал запрос из выписки по ЕГРЮЛ сам. Санкович Тонко

Чей адрес и телефон указываем?

Изменено пользователем truer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

для получения почты, я так полагаю или уведомления?.

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Метка "Продано" вешается, когда заключен/зарегистрирован ДДУ. Сама следила, когда же отметят нашу квартиру :D

И? До момента моей покупки квартира соседей была продана, то есть - ДДУ заключен, а после моей покупки соседи ДДУ расторгли?

Крайне маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

по п.4 Несмотря на высокую загруженность менеджеров ОАО «Авгур Эстейт», выделить ответственного сотрудника, который мог бы на регулярной основе, но не реже двух раз в месяц, просматривать форум, находящийся в сети интернет по адресу: http://new.msk.ru/index.php?/forum/70-корпуса-12-17/, и разъяснять текущую ситуацию. В случае невозможности удовлетворения указанной просьбы, рассмотреть возможность организации аналогичного по запрошенному составу и регулярности информирования в регулярном порядке на информационном сайте, расположенном по адресу: http://www.kvartal-a101.ru/blog

Может вот так (пропустим часть про форум, т.к. проигнорируют 100%) Несмотря на высокую загруженность менеджеров ОАО «Авгур Эстейт», выделить ответственного сотрудника, который мог бы на регулярной основе,но не реже одного(?) двух раз в месяц публиковать информацию о ходе работ по 17 и 12 корпусу на информационном сайте, расположенном по адресу: http://www.kvartal-a101.ru/blog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

эээ, коллега, сообщили бы сразу, кто

ну я тут свой текст выкладывала, там была шапка с именем текущего директора...

а про картинку "Продано" - косячат верстальщики сайта, моя квартира на несколько недель теряла эту подпись, так что - ни о чем это не говорит

Изменено пользователем Darly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Natissa, а может попробуем? :) Я - как большинство.

Darly, я в этой переписке еле свое письмо нашел, а вы говорите - шапка с текстом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

truer, да мы еще вопрос с отчеством перетирали...где-то тут, так что я подумала, что все запомнили, кто теперь директор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Darly, а почему вы не подписываете письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

по п.4 Несмотря на высокую загруженность менеджеров ОАО «Авгур Эстейт», выделить ответственного сотрудника, который мог бы на регулярной основе, но не реже двух раз в месяц, просматривать форум, находящийся в сети интернет по адресу: http://new.msk.ru/index.php?/forum/70-корпуса-12-17/, и разъяснять текущую ситуацию. В случае невозможности удовлетворения указанной просьбы, рассмотреть возможность организации аналогичного по запрошенному составу и регулярности информирования в регулярном порядке на информационном сайте, расположенном по адресу: http://www.kvartal-a101.ru/blog

Может вот так (пропустим часть про форум, т.к. проигнорируют 100%) Несмотря на высокую загруженность менеджеров ОАО «Авгур Эстейт», выделить ответственного сотрудника, который мог бы на регулярной основе,но не реже одного(?) двух раз в месяц публиковать информацию о ходе работ по 17 и 12 корпусу на информационном сайте, расположенном по адресу: http://www.kvartal-a101.ru/blog

У себя на сайте они ничего против себя писать не будут, зачем им антиреклама тем более про суды.... Так что проще просить писать на новую москву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Вот и я боюсь, что на сайте в блоге будет один елей и позитив.

Впрочем, также я уверен, что писать на форуме откажутся. Тем не менее, для дальнейших разбирательств я уже знаю, как такой отказ или игнор использовать. Поэтому пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

С 27 по 30 выставка в ЦДХ, там у стойки застройщика можно как раз и обращение подписать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

С 27 по 30 выставка в ЦДХ, там у стойки застройщика можно как раз и обращение подписать. :D

я за этот вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Генеральному директору

ОАО «Авгур Эстейт»

Тонко Санкович

От Участников долевого строительства (подписанты по ДДУ)

В связи с тем, что от менеджеров по продажам ОАО «Авгур Эстейт» (далее - Застройщик) на протяжении последних пяти месяцев исходят противоречивые сведения о ходе строительства объектов третьей очереди, в частности, в отношении строительства 12 и 17 корпусов, адрес: г. Москва, Ленинский район, сельское поселение Сосенское, вблизи д. Столбово, уч. 34 (микрорайон «Квартал А101»), с целью исключения разногласий и минимизации рисков ухудшения качества данных объектов (включая невозможность введения их в эксплуатацию), а также укрепления партнерских отношений между Застройщиком и Участниками долевого строительства (далее - Участники), реализовывая свое право на получение объективной и достоверной информации о ходе строительства от Застройщика*, просим Вас в письменном виде предоставить Участникам долевого строительства следующую информацию:

  • о ходе работ по возведению 12 и 17 корпусов и благоустройству прилегающей территории третьей очереди строительства, а также о причинах затягивания сроков строительства, что может являться причиной переноса сроков ввода объектов в эксплуатацию;
  • о планируемых способах устранения видимых нарушений в ходе постройки 17 корпуса в части нормативно недопустимого расстояния между ним и 11 корпусом, где застройщиком выступает компания Крост;
  • о планируемых сроках завершения этапа заливки фундамента и начала монолитных работ по возведению этажей 12 и 17 корпуса;

Несмотря на высокую загруженность менеджеров по продажам Застройщика, просим Вас выделить ответственного сотрудника, который мог бы на регулярной основе, но не реже двух раз в месяц, предоставлять информацию о ходе строительства 12 и 17 корпусов на форуме, находящемся в сети интернет по адресу: http://new.msk.ru/index.php?/topic/746-квартал-а101-корпус-17/ либо в разделе блог на информационном сайте Застройщика http://www.kvartal-a101.ru. Данная просьба связана с неудовлетворительной обратной связью, предоставляемой Участникам.

Официальный письменный мотивированный ответ на бланке Застройщика, подписанный уполномоченным лицом, просим направить представителю Инициативной группы _______________ в течение 10 календарных дней с момента получения данного письма по адресу ____________ по возможности предварительно связавшись по указанному телефону ________________.

В случае неполучения ответа на данное письмо, а также неинформирования Участников о ходе строительства в будущем, мы будем вынуждены обратиться в соответствующие компетентные органы и средства массовой информации.

Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,

ФИО

Строительный адрес объекта (№ корпуса и № квартиры)

Реквизиты ДДУ

Контактный телефон

Подпись

*Федеральный закон от 30.12.2004 года № 214 ФЗ "Об участие в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ", Закон РФ от 07.02.1992 года №2300-1 "О защите прав потребителей", заключенные договоры участия в долевом строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

ФИО

Строительный адрес объекта (№ корпуса и № квартиры)

Реквизиты ДДУ

Контактный телефон

Подпись

Это все в виде таблицы, почему то не вставилась сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Не согласен с "В случае неполучения ответа на данное письмо, а также неинформирования Участников о ходе строительства в будущем, мы будем вынуждены обратиться в соответствующие компетентные органы и средства массовой информации.", а остальное норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Еще - реквизиты ДДУ - лишнее.

Выцепят сами по номеру квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

И все-таки: "нормативно допустимого расстояния", либо "в части нарушения нормативов...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×