Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

kubanece

Позвонила в Авгур, смену подрядчика подтвердили. Только вот на какого поменяют пока непонятно.

А всвязи с чем смена подрядчика понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

А всвязи с чем смена подрядчика понятно?

Авгур недоволен качеством работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Блин ребят, у Вас что-то с этим строительством 17 корпуса засада полная. Сочувствую от всей души.

Ничего себе, смена подрядчика это что-то серьезное совсем...

Завтра буду в Авгуре на Фрунзенской, задам вопрос в связи с чем и кто будет за подрядчик?

Если конечно ответят по существу и правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

спамер, Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

спамер, спросите, пожалуйста, если будет возможность, про 11 корпус - когда сдавать будут, когда вообще закончат и когда ключи выдавать планируют. Спасибо заранее, если получите какую-то информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

спамер, Заранее спасибо!

Да не за что еще.

Я завтра поеду за своими ДДУ,т.к. был в отпуске и задам вопрос по вашим корпусам 17 и 12.

Честно сказать, когда поднимали здесь бучу в мае, я не думал что так все серьезно окажется со строительством 17 корпуса.

Сейчас я с Вами солидарен и сочувствую. Надо их теребить на ответы, успеют ли теперь со сменой подрядчика в срок и т.д.

Ната,

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Так что с письмом? Или может каждый от себя напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Авгур недоволен качеством работы.

Странно такое слышать от Авгура. Из-за проблем с землей у строителей нет возможности приступить к работе уже более 6-ти месяцев. Они же ещё и плохо строят. Как-то всё это сомнительно, мягко говоря. Плюс проблемы со 2-й очередью, там тоже виноваты все вокруг, а работяги говорят об отсутствии материалов. Рискованное приобретение получилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

Ну, вероятно, допсоглашения подписать попросят. Меня устроит неустойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikbolik

Меня тоже устраивает неустойка, так как на ремонт все равно денег нет! Чем больше неустойка тем для меня круче!!!))) Могу подождать, на даче пожить, а потом полгодика посудиться (лишь бы Авгур не обанкротился).)))))))) Деньги то приличные согласно ФЗ-214.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Неустойку еще получить надо. вопрос в том, что отставая по сроком как дом строится будет... тяп-ляп, а нам потом в нем жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

все стабильно у нас : вчера попа, сегодня попа, завтра попа...

мне начинает казаться что Авгуру глубоко по фиг на репутационный ущерб...засада полнейшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

16 корпус уже больше 11 этажей построил этот "не качественный" субподрядчик (Генподрядчик авгура-его карманная фирмешка) - получается также не качественно....опять Авгур чего то темнит...надо отправлять письмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Раз субчик не устраивает, тогда пусть их генподрядчик строит. в чем проблема??? Кто может подъехать в Коммунарку в эти выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

а ведь если смена подрядчика это опять конкурс ..представление документации и т.д...жена звонила -ей сказали что действительно субподрядчика поменют...только когда пока не знают - и кстати сказали что не из-за качества - а из за того что долго...то бишь графики нарушал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

сколько интересно по времени... месяца два, три??? сколько длится такая процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

если это и правда. и стройдомразвитие взял объемчик " не по зубам", почему так быстро строят 16-й (стучу по дереву, чтобы не сглазить), таким темпом можно до конца года возвести и почти кирпичом обложить. Там с опережением, здесь застой. Силы можно ведь было равномерно распределить. Ну это, лирика...

У них же Николин Парк с Масштабом(Авгуром). Честно говоря, долго убеждал себя в том, что проблема в корпусе Кроста, но, видя, как строится 12-й понимаю, что-то здесь еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

сколько интересно по времени... месяца два, три??? сколько длится такая процедура?

это у них в своих локальных актах должны быть расписанны сроки...как сами установят...ведь если новый субподрядчик придет - сроки то не сдвигаются, передать то нужно до апреля 2014 года (и только за него несет застройщик перед участником отвественность), так что прямо новый субподрядчик ударным темпом должен будет строить...я не хрена не пойму почему тока щас меняют - раньше ведь можно было зашевелится...отпуски что ли кончились... ( мое скромное мнение (могу ошибатьс) что на месяцок пока стройка прекратиться -и это в лучшем случае...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

А почему нельзя позвонить строителям и узнать все из "первых уст". Почему задерживают, почему не приступают, почему медленно и плохо ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

А почему нельзя позвонить строителям и узнать все из "первых уст". Почему задерживают, почему не приступают, почему медленно и плохо ?...

Потому что желающих общаться нет. Меня долго переключади, обещали перезвонить ... и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×