Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

Чайка

alfien, Спрашивала, охранник ничего не знает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Теперь 3 месяца будут впаривать про смену подрядчиков и никакой работы мы не увидим! Я думаю авгур страхуется, значит не уверены, что что-то построят на 100%. А крост там ещё один корпус впихнет и скажет Извините ребята, подвинуться некуда! Бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Когда встечаться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

пока , видимо, очень надо, если не получается встретиться. Наверно, не пришло время, должно закипеть....

Желающие подписать есть, а организатора нет. Нет и того , что подписывать. Были варианты типа " рыба", но те далече. Приедут - обсудим.

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Не знаю, что ещё должно быть, чтобы закипело :) До октября 2013 ровно год остался, а что сделано??? И сколько они будут менять подрядчика??? А в 12 мы корпусе вообще надо умудриться отделку успеть сделать, а не просто построить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Ждём организатора :) из тех кто рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

меняют подрядчика???, а это стройдомразвитие, который 16 строит с опережением и Николин парк. верится с трудом.

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Организатор отзовись!!! Я не смогу, бейба совсем маленькая... Самоотвод

Изменено пользователем alfien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

100% водят нас за нос! А может это подрядчик сам решил сбежать? Обещали, что больше задержек не будет, а получается опять наврали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

относительно себя, уже упоминал, я не писатель, далек от юридического и бумажного языка, орфографию разве что проверить и людей пересчитать. Почтой отправить могу с уведомлением в адрес Авгура ( правда, не прописан в Москве, если с почты можно забрать, а то по месту прописки пошлют уведомление в Калининград) или встретиться с народом подписи подсобирать. Считаю,в этом деле торопиться не стоит, собрать реальные подписи, а не сканы всех товарищей, пусть и за месяц, чтобы комар носа не подточил. Ищем организатора и писателя

Подрядчик заинтересован в сотрудничестве с Авгуром, читай Масштабом, ибо много лет работы и на много лет вперед обеспечено. Да и 16 строит бойко. Разве что, "ну не шмогла".

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

А что за подрядчик москву101 строит, может с ним хотят договор заключить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

меняют подрядчика, а это стройдомразвитие, который 16 строит с опережением и Николин парк. верится с трудом.

Уважаемые форумчане, с сочувствием читаю про третью очередь. Мы сами на 12 корпус на двушку с большой ванной с окном смотрели с вожделением.

А кто то из вас звонил непосредственно подрядчику? Может попытаться? (хотя они, конечно, тоже могут ничего не прояснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

это было бы клево, "Црна инжиниринг" - строят очень хорошо, 2 корпус уже монолит, 4 этаж., завидуем молча, сдача позднее на полгода

и звонили и писали..

и надо звонить, и писать,..Завтра напишу в блог

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

это было бы клево, "Црна инжиниринг" - строят очень хорошо, 2 корпус уже монолит, 4 этаж., завидуем молча, сдача позднее на полгода

Нада тада с авгуром пообщаться, завтра попробую поговорить, что как напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

тогда вариант такой, кто может составить грамотно письмо? Мне кажется варианты были вполне нормальные. Полностью составить письмо, кинуть можно кому-нибудь на ящик, а дальше по цепочке передаем и собираем подписи. Не важно сколько. Не думаю, что в один день всем получится встретиться. У меня тоже совсем маленький ребенок, но встретиться подписаться найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

так составленно оно же (письмо) ..(смена подрядчика наверно легенда, но если это правда то срок данная смена опять затянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

только что прочел и мне понравилось:

"

И все-таки новая территория будет городом будущего?

- Если сказать по-честному, то тот, кто побывал в поселке Коммунарка, в Ватутинках, в Новомосковском сельском поселении на юго-западе Москвы, видел, что, помимо одного-двух кварталов, которые сделали финские архитекторы для концерна "Крост" и Алексей Бавыкин для "Авгура", все остальное – это тихий ужас.

Построенные объекты на этих территориях – это высоко урбанизированная застройка, некое клонирование Москвы, что абсолютно недопустимо на новых территориях. Там идет просто хищническое проектирование и строительство, раздербанивание участков. Корысть и только корысть, и никакой градостроительной, тем более архитектурной мысли там не присутствует! Слово "ансамбль" к десяткам тысяч метров построенных объектов вообще неприменимо. И все это безобразие творится под высоким флагом нового Градкодекса России, как теперь говорят, кодекса девелоперов и землемеров."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Пообщалась с утра с людьми из области строительства, правда не гражданское, но смысла не меняет: сменить на таком этапе подрядчика - дела весьма и весьма не простое. что в общем-то и так понятно. так что в очередной раз сроки сдвигаются и сдвигаются... куда только-не известно. Звонить надо сегодня, у кого есть возможность и что-то решать с письмом. нас динамят и динамят уже в какой раз, вот от чего становится оооочень грустно.

На счет "Црна инжиниринг" где-то раньше писали уже, что наши объемы их вряд ли заинтересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

А что за подрядчик москву101 строит, может с ним хотят договор заключить??

Какой-то московский подрядчик. Я задавала этот вопрос Директору по продажам. Наша очередь (читай наш объем строительства) их не интересует, им нужно что-то более глобальное в виде Москвы А101 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Позвонила в Авгур, смену подрядчика подтвердили. Только вот на какого поменяют пока непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×