Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

Лорик

.

У меня квитанции и за март и за апрель с реквизитами одной и той же ДУ МКД.

Единственное различие- в прошлом месяце квитанция пришла с почты [email protected] (не той, что обычно) а сегодня с почты [email protected] В чем разбираться то? Что с разной почты прислали квитанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

У меня квитанции и за март и за апрель с реквизитами одной и той же ДУ МКД.

Единственное различие- в прошлом месяце квитанция пришла с почты [email protected] (не той, что обычно) а сегодня с почты [email protected] В чем разбираться то? Что с разной почты прислали квитанции?

Да, неправильно выразила мысль. Разная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорик

Да, неправильно выразила мысль. Разная почта.

да ну чего тут выяснять, главное, что реквизиты в квитанции не менялись и принадлежали и принадлежат ДУ МКД. Многие квитанции только из почтовых ящиков вынимают и знать не знают про отправления по эл. почте. Я сравнила с тем, что в почтовый ящик положили: один в один. 

Могу предположить, что сотрудница Е. Шурекова перешла в другую компанию, или в двух работает, и в марте отправляла квитанции сразу с новой почты и тем, кто обслуживается ДУ МКД и тем, кого осблуживает Юнисервис. Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnknownNoise643

Тема, оживай!!! )))) Предлагаю заварить мусоропровод, поставить кодовую "открывашку" на помещение где стоит бак и аккуратно, в пакетах ставить (класть) мусор в это помещение. Плюсы - не будет ничего растекаться, не будет биться стекло, да и вообще, всем будет здорово, ну и, конечно, самодисциплина повысится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohorov2504

Поддерживаю! Вонь от него ужасная стоит и забит каждые выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

Хэлп!! хэлп!! Хэлп !! Электрику ремонтирую- подскажите у нас мощность на квартиру сколько?? Помоему 10 килват?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Хэлп!! хэлп!! Хэлп !! Электрику ремонтирую- подскажите у нас мощность на квартиру сколько?? Помоему 10 килват?????

У вас в технологическом подключении указана выделенная на квартиру мощность. В любом случае можно позвонить главному инженеру УК и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×