Михаилбестов

Строительство ЖК "Испанские кварталы"

1 016 сообщений в этой теме

Это даааа ))) Но может человек просто давно знаком с Авгур и любой его новый проект вызывает такую реакцию. 

Хочется верить:)

Поделиться сообщением

вы прям активный ненавистник Авгура и нового ЖК.

Просто  когда Вы будете через какое-то время, подобно дольщикам Москвы А-101, "удивляться"  очередным изменениям в проекте, он Вам тихо скажет: "Ну, Вас же предупреждали!"  ;)

Поделиться сообщением

В инете я нашла информацию, что к северу на расстоянии 1,5 км расположен цементный завод. Только на карте я его найти не могу. Если это правда, то крематорий гораздо менее вредный сосед по сравнению с ЦЗ. Кто-нибудь видел информацию об этом?

Поделиться сообщением

вы прям активный ненавистник Авгура и нового ЖК.

просто сам стал жертвой этой компании :))) недавно избавился от этого безобразия ;)Новый ЖК,концепция мне кстати нравится, я это говорил, мне не нравится месторасположение и странно большие сроки строит-ва, ну а про кидки Авгура, можете почитать форум ;)А так на картинке прикольно :))))но авгур потом и картинки меняет на менее радужные. Каждому свое, просто я рассуждал с разных точек зрения...

Поделиться сообщением

я очень рада ,что не будет парковки под домом

Поделиться сообщением

просто сам стал жертвой этой компании  :))) недавно избавился от этого безобразия  ;)Новый ЖК,концепция мне кстати нравится, я это говорил, мне не нравится месторасположение и странно большие сроки строит-ва, ну а про кидки Авгура, можете почитать форум  ;)А так на картинке прикольно  :))))но авгур потом и картинки меняет на менее радужные. Каждому свое, просто я рассуждал с разных точек зрения...

Как можно говорить с "разных точек зрения" ? :D Она у каждого своя и одна.

Поделиться сообщением

Николо-Хованское  Бетонный завод. есть он.

Поделиться сообщением

Николо-Хованское  Бетонный завод. есть он.

Нашла на карте. Ужас! Прям у нас в Вяземском  :fingal:

...

Поделиться сообщением

Я тоже не знала о этом заводе, на сайте написано, что нет пром предприятий по-близости.

Поделиться сообщением

Я тоже не знала о этом заводе, на сайте написано, что нет пром предприятий по-близости.

На сайте написано...... :)))))) ну вы даете :)))) а вас не смутило, что еще у них на сайте написано 10 минут до метро :))) не уж то тоже поверили :))) Если бы вы почитали данный форум, то еще много что узнали бы про застройщика авгура :) Ну ничего, в любом случаи люди ко всему привыкают, глядишь и через 4 года, когда ключи получите, завода не будет ;)

Поделиться сообщением

глядишь и через 4 года, когда ключи получите, завода не будет ;)

А так же мусоропровода, лифтовых холов, паркинга, территории без машин, магазинов и ТЦ....ничего

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А так же мусоропровода, лифтовых холов, паркинга, территории без машин, магазинов и ТЦ....ничего

да уж, наступит апокалипсис и мы все умрем вообще! Люди, как вы живете такими неисправимыми оптимистами?!

Как только появляется новый проект, о нем пишут либо плохо, либо ничего! Но по сути, в большинстве случаев, все оказывается не так плохо, а спустя пару лет, как обживется район, вполне симпатично! Что вы хотите получить за эти деньги??? Сказочные хоромы с павлинами во дворе?

Поделиться сообщением

ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА В ЛЮДЯХ? ВАМ В ВАШЕМ ЛИПОВОМ ПАРКЕ ТАК ПЛОХО? ВЫ РЕШИЛИ НАС ПОДДЕРЖАТЬ?

Поделиться сообщением

ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА В ЛЮДЯХ? ВАМ В ВАШЕМ ЛИПОВОМ ПАРКЕ ТАК ПЛОХО? ВЫ РЕШИЛИ НАС ПОДДЕРЖАТЬ?

Пожалуйста, соблюдайте Правила форума. Запрещается: 5.1.2. Публикация сообщений, состоящих только из букв верхнего регистра в том случае, если такое выделение текста не несет смысловой нагрузки.

ПыСы. И не обращайте внимания на негатив. Есть люди, которые не могут без него жить. 

И вообще, у человека зуб на Авгур, вот он и распугивает покупателей, а еще у него зуб на КРОСТ и он пишет гадости в теме про Новую звезду. ))) МИЦ пока не провинился ))

...

Поделиться сообщением

дольщики Квартала101 убеждали дольщиков Москвы101 не брать квартиры у Авгура, теперь дольщики Москвы101 убеждают дольщиков Испанских не брать... но цена чаще всего самый важный критерий при выборе квартиры, за скидку в 30 тыс за кв метр люди готовы и пол года просрочки простить, и промерзающие стены, и лишиться мусоропроводов с лифтовыми холлами, и жить между ЛЭП и газопроводом, все простительно за самую низкую цену в коммунарке  :(

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

я не понимаю. как могут промерзать стены кирпичные? угловые или на стыках?

Поделиться сообщением

я не понимаю. как могут промерзать стены кирпичные? угловые или на стыках?

Бывает и такое http://new.msk.ru/topic/1522-promerzanie-sten/

...

Поделиться сообщением

дольщики Квартала101 убеждали дольщиков Москвы101 не брать квартиры у Авгура, теперь дольщики Москвы101 убеждают дольщиков Испанских не брать... но цена чаще всего самый важный критерий при выборе квартиры, за скидку в 30 тыс за кв метр люди готовы и пол года просрочки простить, и промерзающие стены, и лишиться мусоропроводов с лифтовыми холлами, и жить между ЛЭП и газопроводом, все простительно за самую низкую цену в коммунарке  :(

Не все так плохо. Я купила квартиру в Квартале, сестра в Москве101, не знаю что нам там не доделали, наверное что-то не сделали по проекту, есть косяки строительные, но все уже побеждено. Испанские кварталы меня интересуют как раз в перспективе 3 года, но хочется заранее учесть весь негатив в виде законсервированной свалки и бетонного завода. Промзону в Мамырях никто не собирается ликвидировать, свалку перезахоронять тоже, обещаний по соцобъектам в Коммунарке н выполнили. Видимо, нужно ориентироваться на то же самое в ИК. То есть дорога до ТС, дети будут ходить в единственную школу в Коммунарке и ездить в поликлинику в центр. Все остальное пусть будет подарком

Поделиться сообщением

Единственное можно учесть то, что цены на квартиры взлетят. Сейчас и в самой Коммунарке ценник нереальный. Как будто метро уже построили. Хотя с расширением дороги ездить в Коммунарке стало немного проще. Авось совсем полегчает как Калужку расширят. Я склоняюсь к мнению купить сейчас, но все равно еще до конца не решила

Поделиться сообщением

Пожалуйста, соблюдайте Правила форума. Запрещается: 5.1.2. Публикация сообщений, состоящих только из букв верхнего регистра в том случае, если такое выделение текста не несет смысловой нагрузки.

ПыСы. И не обращайте внимания на негатив. Есть люди, которые не могут без него жить. 

И вообще, у человека зуб на Авгур, вот он и распугивает покупателей, а еще у него зуб на КРОСТ и он пишет гадости в теме про Новую звезду. ))) МИЦ пока не провинился ))

Всего лишь конструктивное мнение, при том все правда ;)) Или вы считаете, то что авгур всем рассказывает про хорошую экологию, забыв при этом упоминуть свалку, кладбище и бетонный завод, не повод для сомнений? Про то, что ждет дольщиков, разве не могут они быть предупреждены, что их могут лишить всех благов цивилизации, по хотелке и экономии авгура ;)Тем более кризис на дворе, если они уже пару лет назад мнеяли проект на супер эконом, то сейчас и подавну им не чего не помешает.... Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас