Перейти к содержанию
Михаилбестов

Строительство ЖК "Испанские кварталы"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаилбестов

Появились цены на Испанские кварталы, срок сдачи первых домов конец 2017 года :))) Можно сказать проекту Новая звезда Кроста придет конец, цены отличаются в 2 раза :))), но думаю даже при таких ценах не думаю, что будет ажиотаж, ждать почти 3 года, когда дом построят, нет смысла, походу депозит сейчас самое лучшее вложение :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Чтобы было всем понятно, где находится стройплощадка, пояснение: 38 га земли под застройку "Испанских кварталов" соседствуют с ЖК "Николин Парк".

Здесь можно посмотреть видео, в котором на отметке 1мин 03 сек попало в кадр это поле, огороженное забором.

А вот здесь, в блоге Кирилла Бармашева, можно увидеть все детали проекта.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Landysh

Интересно, насколько близко расположение от Фуд сити...

Цены конечно заманчивые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Интересно, насколько близко расположение от Фуд сити...

Цены конечно заманчивые....

Так близко, как Коммунарка от Меги

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Интересно, насколько близко расположение от Фуд сити...

Цены конечно заманчивые....

для квартир , которые построят через 3 года, не вижу ничего заманчивого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Landysh

Была сегодня в офисе продаж на м.Фрунзенская (они обычно по ВСК не работают, а сегодня работали до 18:00).

Половина квартир забронирована....

Цены - как на сайте.

Продают пока два корпуса - 1.3 и 1.4, которые стоят вдоль дороги, которая вдоль ЖК "Николин Парк".

Там вроде котельная должна быть от ЖК "Николин парк"....

 

Понравилось, что окна гигантские и территория двора огорожена (т.е. никаких припаркованных машин во дворе)

У данных корпусов нет подземного паркинга, он будет у следующих корпусов.

Ключи обещают в декабре 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Была сегодня в офисе продаж на м.Фрунзенская (они обычно по ВСК не работают, а сегодня работали до 18:00).

Половина квартир забронирована....

Цены - как на сайте.

Продают пока два корпуса - 1.3 и 1.4, которые стоят вдоль дороги, которая вдоль ЖК "Николин Парк".

Там вроде котельная должна быть от ЖК "Николин парк"....

 

Понравилось, что окна гигантские и территория двора огорожена (т.е. никаких припаркованных машин во дворе)

У данных корпусов нет подземного паркинга, он будет у следующих корпусов.

Ключи обещают в декабре 2017 года.

окончания строительства конец 2017 года, читайте проект. декларац прибавляем еще минимум полгода до получения ключей, итого почти 3,5 лет, поэтому цены кажущиеся дешевыми, не представляют в реале никаких преимуществ, инвестор на такой срок не вложит, а тот кто хочет обмена ждать столько не станет, один съем обойдется в копеечку, так что в августе будут еще дешевле продавать ;) как было в Москве 101 последних корпусах :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motjconis

окончания строительства конец 2017 года, читайте проект. декларац прибавляем еще минимум полгода до получения ключей, итого почти 3,5 лет, поэтому цены кажущиеся дешевыми, не представляют в реале никаких преимуществ, инвестор на такой срок не вложит, а тот кто хочет обмена ждать столько не станет, один съем обойдется в копеечку, так что в августе будут еще дешевле продавать ;) как было в Москве 101 последних корпусах :))

Сомнеаюсь, с учетом того, что за 2 суток забронировали больше половины квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия

окончания строительства конец 2017 года, читайте проект. декларац прибавляем еще минимум полгода до получения ключей, итого почти 3,5 лет, поэтому цены кажущиеся дешевыми, не представляют в реале никаких преимуществ, инвестор на такой срок не вложит, а тот кто хочет обмена ждать столько не станет, один съем обойдется в копеечку, так что в августе будут еще дешевле продавать ;) как было в Москве 101 последних корпусах :))

Была в офисе сегодня менеджер говорит-по ДДУ передача квартир декабрь 2017 г. значит сдача ГК раньше.

Сомнеаюсь, с учетом того, что за 2 суток забронировали больше половины квартир.

согласна))

Была сегодня в офисе продаж на м.Фрунзенская (они обычно по ВСК не работают, а сегодня работали до 18:00).

Половина квартир забронирована....

Цены - как на сайте.

Продают пока два корпуса - 1.3 и 1.4, которые стоят вдоль дороги, которая вдоль ЖК "Николин Парк".

Там вроде котельная должна быть от ЖК "Николин парк"....

Понравилось, что окна гигантские и территория двора огорожена (т.е. никаких припаркованных машин во дворе)

У данных корпусов нет подземного паркинга, он будет у следующих корпусов.

Ключи обещают в декабре 2017 года.

Жаль. что продажи начинают с наименее ликвидных корпусов. рядом с этими корпусами вроде как будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahmz

1.авгур брехуны ппц- 5 минут до метро у них на сайте написано, жаль вот только что до саларьево только через калужку и это 6 км в пути, черезе деревню дорога закрыта, а никакого продления саларьево дальше вглубь еще нет и не планируется, ппро станцию мамыри молчу вообще

2-дорога от калужки до николин парка и до будущих кварталов никакая, освещения нет, полосы всего 2

3-сразу за кварталами деревня, вид у квартир на деревню будет не очень

4-цены для этого проекта с учетом вводных данных по 75-78 тысяч за квадрат приемлимые, свыше 80к бред сейчас платить, инвесторов на рынке ща мало, все по депозитам по 20% разложились в декабре-январе

5-бро бронь половины квартир очередной маркетинговый бред и понос авгуровский, видели и знаем, в 10 корпусе а 101 год назад тоже типа все распродано было как "горяиче пирожки", а смотрю вроде до сих пор квартиры свободные есть

Была в офисе сегодня менеджер говорит-по ДДУ передача квартир декабрь 2017 г. значит сдача ГК раньше.

согласна))

По дду сдача в эксплуатацию, педача в течение следущих 3 месяцев идет, так что смело можно на 18 год рассчитывать получение ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Landysh

Sahmz, подкажите, пожалуйста, где в Николином парке планируется котельная в районе паркинга? Какой она мощности?

Жаль. что продажи начинают с наименее ликвидных корпусов. рядом с этими корпусами вроде как будет

... чего будет? Изменено пользователем Landysh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Sahmz, подкажите, пожалуйста, где в Николином парке планируется котельная в районе паркинга? Какой она мощности?... чего будет?

:usesearch:

Http://new.msk.ru/topic/4190-reiting-zhk-nikolin-park/


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сомнеаюсь, с учетом того, что за 2 суток забронировали больше половины квартир.

Я Вас умоляю, создание искусственного дефицита один из классических маркетинговых приемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так близко, как Коммунарка от Меги

От границы территории ИК до самого здания Фуд-Сити - около 700 метров, до общежитий около 120-ти метров.

От Коммунарки до МЕГИ около 4,5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

От границы территории ИК до самого здания Фуд-Сити - около 700 метров, до общежитий около 120-ти метров.

От Коммунарки до МЕГИ около 4,5 км.

Или я толком не понимаю где расположены ИК, или Николино парк и есть общаги фудсити.

ПыСы. Сорри, посмотрела карту Кирилла и она не сходится с моим представлением о нахождении ИК. Я считала, что этот ЖК будет на поле через дорогу от НП. (участок 120114)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Цена за трешку почти 100 квадратов - 6,6 млн просто кружит мне голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Если кто-то уже "в Агентском договоре", когда они планируют отправлять на регистрацию первые ДДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Сомнеаюсь, с учетом того, что за 2 суток забронировали больше половины квартир.

Сомнеаюсь, с учетом того, что за 2 суток забронировали больше половины квартир.

Когда я был в Авгуре в январе, мне тоже самое говорили про последние корпуса 101, но потом, бац, и скидки 10%, а на 3-ки еще и машино-место в подарок, так что тут стандартно, покупай пока не поздно :))) но у меня есть пару знакомых в этой отрасли, очереди 100% нет, делают скрытые скидки, говорят, что если до лета, пойдет так же, ждет нас соревнование на снижение цен от застройщиков, лишь бы сбыть поле :)))3,5 года до выдачи ключей, это простите целый жизненный цикл :)))раньше было 2 года, смотрю сроки уже в разы увеличиваются до сдачи у Авгура....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Придерживать смысла нет, сметут и так всё - по шестьдесят-то восемь за трёшки. А хорошие квартиры в продаже были, мне звонили сами, уже второго - в первый день старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Придерживать смысла нет, сметут и так всё - по шестьдесят-то восемь за трёшки. А хорошие квартиры в продаже были, мне звонили сами, уже второго - в первый день старта.

Смысл придерживать есть всегда. На разных этапах цена за метр разная и если у застройщика достаточно своих денег на данном этапе, ему выгоднее придержать квартиры. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×