Перейти к содержанию
Авторизация  
Dennis

Ясная, 2 (Квартал А101, корпус 2)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Horn

я так понимаю встреча жильцов 2-го корпуса "состоялась". спасибо всем кто пришел.


Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Horn, вчера с обеда до темна был в Коммунарке, произошло две спонтанные встречи с соседями, спланированного мероприятия не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

так и я о том же, хотя вроде как предполагалось встретится 14 числа в районе 12 часов. Но нет, так нет.

так и я о том же, хотя вроде как предполагалось встретится 14 числа в районе 12 часов. Но нет, так нет.


Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Может кто не видел ;) Ворота висят...

Может собственными силами нашего корпуса установим?

.. На этом форуме очень много обсуждений вероятных решений не существующих пока проблем.

Но в данный момент мы имеем вполне конкретную проблему и УК нам ее решать не будет, это очевидно.

Дом так спроектирован, что даже когда этот уродский магазин закроют, в этом месте все равно будет загаженный закуток, те ограждение необходимо

Что думаете, соседи?

Изменено пользователем Натка

Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Соседи, из тех кто уже заехал, никому, случаем, не удалось вычислить в какой квартире всю(!!!) ночь напролет стучали молотком и пилили циркуляркой ? Хочется сказать "спасибо" собственнику или его ремонтникам за прекрасно проведенную ночь! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может собственными силами нашего корпуса установим?

.. На этом форуме очень много обсуждений вероятных решений не существующих пока проблем.

Но в данный момент мы имеем вполне конкретную проблему и УК нам ее решать не будет, это очевидно.

Дом так спроектирован, что даже когда этот уродский магазин закроют, в этом месте все равно будет загаженный закуток, те ограждение необходимо

Что думаете, соседи?

Ну так поставили забор,то. Правда у магазина есть ключ и они за забором мусор складируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

я так понимаю встреча жильцов 2-го корпуса "состоялась". спасибо всем кто пришел.

Дорогие соседи . К сожалению , встречу организовать не получилось - " за" был только один голос ,но , если есть такое желание , давайте попробуем еще раз собраться - предлагайте Ваши варианты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

Дорогие соседи . К сожалению , встречу организовать не получилось - " за" был только один голос ,но , если есть такое желание , давайте попробуем еще раз собраться - предлагайте Ваши варианты .

Значит мне одному показалось, что готовых встретиться было как минимум четыре, включая автора предложения (((

Изменено пользователем Horn

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Ну так поставили забор,то. Правда у магазина есть ключ и они за забором мусор складируют.

а точно. не разглядела за ср-ником забора.

Беспредел какой-то. Разве они не доолжны торговать в пределах арендуемой площади, те внутри?


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а точно. не разглядела за ср-ником забора.

Беспредел какой-то. Разве они не доолжны торговать в пределах арендуемой площади, те внутри?

Должны, палатка с овощами не законно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

Может я что-то пропустил... Но вот место перед нашим домом, выложенное брусчаткой с отверстиями с травкой. Почему там начали ставить машины? Разве это допустимо? Если нет, то предлагаю на первый раз писать предупредительное письмо, на второй-прокалывать колеса, а потом сжигать ко всем еб***м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Может я что-то пропустил... Но вот место перед нашим домом, выложенное брусчаткой с отверстиями с травкой. Почему там начали ставить машины? Разве это допустимо? Если нет, то предлагаю на первый раз писать предупредительное письмо, на второй-прокалывать колеса, а потом сжигать ко всем еб***м.

для начала там нужно повесить табличку что это место для пожарной техники (з.ы. я вообще думал про кафе сначала :lol: ), если чудеса продолжатся, то кирпич на капот...благо их сейчас у нас много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

кирпич я предлагаю класть с последнего этажа, чтобы наверняка :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

а точно. не разглядела за ср-ником забора.

Беспредел какой-то. Разве они не доолжны торговать в пределах арендуемой площади, те внутри?

Это я плохой фотограф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Может я что-то пропустил... Но вот место перед нашим домом, выложенное брусчаткой с отверстиями с травкой. Почему там начали ставить машины? Разве это допустимо? Если нет, то предлагаю на первый раз писать предупредительное письмо, на второй-прокалывать колеса, а потом сжигать ко всем еб***м.

Дмитрий М, "место перед нашим домом, выложенное брусчаткой с отверстиями с травкой" называется экоПАРКОВКА, поэтому не очень понятно, что Вас так возмутило, раз Вы начали допускать в своих постах на форуме практически неприкрытый "ненорматив".

К стати, а чем Вам так сильно помешали припаркованные там авто? Лично меня больше напрягают те автомобили, которые занимают разгрузочную зону перед подъездом особенно в настоящий период времени, когда очень многие делают ремонт и наличие как минимум одного свободного места там очень актуально для многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Дмитрий М, "место перед нашим домом, выложенное брусчаткой с отверстиями с травкой" называется экоПАРКОВКА, поэтому не очень понятно, что Вас так возмутило, раз Вы начали допускать в своих постах на форуме практически неприкрытый "ненорматив".

К стати, а чем Вам так сильно помешали припаркованные там авто? Лично меня больше напрягают те автомобили, которые занимают разгрузочную зону перед подъездом особенно в настоящий период времени, когда очень многие делают ремонт и наличие как минимум одного свободного места там очень актуально для многих.

А если случится (тьфу-тьфу-тьфу) пожар, где Вас искать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Признавайтесь ;) чьи рабочие с 6-го этажа, напали на курьера Fedex :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

nastya, а зачем меня искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

nastya.

Мадам, отвечать вопросом на вопрос в светском обществе не совсем корректно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дмитрий М, "место перед нашим домом, выложенное брусчаткой с отверстиями с травкой" называется экоПАРКОВКА

Это называется "укрепленный газон" и сделан он не для парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×