Перейти к содержанию
Авторизация  
Dennis

Ясная, 2 (Квартал А101, корпус 2)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Big_Bell

Дмитрий М, да дался Вам этот "укреплённый газон"!!! интересно стоит ли кто - приедте и посмотрите,если заняться больше нечем...

К слову в отношении "джипов и прочих тяжелых автомобилей": у среднего неподготовленного внедорожника удельное давление на грунт (если такое понятие Вам известно) примерно в 2 раза меньше, чем у средней легковушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

Да, он мне дался. Не хочу наблюдать у себя перед домом парковку на газоне...А весной что там будет? Грязная поляна.

Вам уже жильцы говорят, что не надо там ставить машины, так нет...вы гордитесь что парочку застукали.

Изменено пользователем Дмитрий М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Они просто лежали?) Хотим подробности однако))

Уж не знаю какие были подробности до того, как я обнаружил сей факт, но диалог между нами был следующим:

- Позвольте спросить, на основании чего Вы здесь находитесь?

- Просто отдыхаем, а что?

- Я вообще-то не задавал вопрос "что делаете?", спросил "на основании чего?", а на вопрос "а что?" отвечаю: "а то, что я здесь живу и имею право попросить Вас побыстрее собраться и переместиться отдыхать в ту квартиру, которую Вам определил заказчик".

- Ну мы же ничего не портим!!!

- Всё-таки очень надеюсь, что Вы правильно расслышали мои слова...

... на этом ситуация себя исчерпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Дмитрий М, тогда предлагаю еще

Вам уже жильцы говорят, что не надо там ставить машины, так нет...вы гордитесь что парочку застукали.

А этого момента пожалуйста поподробнее...что Вы хотите этим сказать (не совсем понял сути Вашей претензии в мой адрес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

А этого момента пожалуйста поподробнее...что Вы хотите этим сказать (не совсем понял сути Вашей претензии в мой адрес).

Только пожалуйста лучше в "личку"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, он мне дался. Не хочу наблюдать у себя перед домом парковку на газоне...А весной что там будет? Грязная поляна.

Ну сделайте указатель и поставьте его на этот несчастный газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

Ну сделайте указатель и поставьте его на этот несчастный газон.

Да выкинут этот указатель! Давайте так: я покупаю таблички, а если их там через день не будет - вы покрываете мне расходы на монтаж и покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да выкинут этот указатель! Давайте так: я покупаю таблички, а если их там через день не будет - вы покрываете мне расходы на монтаж и покупку.

Странно, что не предложили, раз я так умный, самому пойти и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Jarod Ross, "Кто имеет желание - ищет способы, кто желания не имеет - ищет причины."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

В личной беседе с Дмитрием мы определились, что его публичное обвинение в мой адрес о том, что мне "уже жильцы говорят, что не надо там ставить машины" не имеет под собой никаких фактов и что это обвинение появилось только лишь потому, что у Дмитрия "сложилось свое субъективное мнение, что Вы если еще не ставили, то собираетесь это делать".

На мою дальнейшую просьбу о том, что раз мы пришли к пониманию в данном вопросе, то ему неплохо было бы откорректировал свой пост, в котором присутствует указанное обвинение, либо принести публичное извинение (раз уж обвинение тоже было публичным), я получил отказ.

После повторного обращения в его адрес я сделал вывод что :

1. Дмитрию в большей степени наплевать на мнение и нужды других, чем тем, кого он же в этом и обвиняет, так как на самом деле считается только со своим мнением.

2. Дмитрий не готов отвечать за свои слова даже на форуме.

(о чем я ему напрямую и сообщил как и о том, что раз обвинение не снято, то я выражу открыто своё отношение на форуме, что сейчас и сделал)

Так же Дмитрий придерживается мнения "по поводу парочки молдован... Зачем афишировать какую-то ерунду на форум, что вы такой "борец" с беззаконием, при этом открыто поддерживая парковку на газоне", поэтому в следующий раз когда я увижу факт совокупления, либо ночлежки кого-бы то ни было в общественных местах 11-го этажа, по просто порекомендую переместиться им на этаж, на котором проживает Дмитрий (он же не против, так как считает, что это просто ерунда).

Спасибо всем за внимание и за доставленные неудобства, пока перехожу в разряд читателе данной ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

ИМХО надо срочно решать вопрос с охраной, вечно неработающие из-за "молдован" лифты, крики-оры-стуки по ночам не дают спать, запаркованные на газонах и тротуарах, строительный мусор, оставленный на этажах...КТО ВЫ, ЛЮДИ??!!

Верно мыслите! А для того чтобы что-то решать сообща , наверное, стоит попытаться встретиться и познакомиться .

Напоминаю - Встреча планируется 21 октября в 13-00 , думаю около подъезда будет в самый раз . Мы будем )

Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Верно мыслите! А для того чтобы что-то решать сообща , наверное, стоит попытаться встретиться и познакомиться .

Напоминаю - Встреча планируется 21 октября в 13-00 , думаю около подъезда будет в самый раз . Мы будем )

Ольга

Постараюсь или -мся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

Постараюсь или -мся:)

+1


Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
talkative

...

1. Дмитрию в большей степени наплевать ...

2. Дмитрий не готов отвечать за свои слова ...

Так же Дмитрий ...

Дорогие соседи, это всего лишь форум, давайте не переходить на личности и будем уважительно относиться друг к другу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

2. Дмитрий не готов отвечать за свои слова даже на форуме.

(о чем я ему напрямую и сообщил как и о том, что раз обвинение не снято, то я выражу открыто своё отношение на форуме, что сейчас и сделал)

Что значит фраза "даже на форуме"? Я уже сказал, что говорю то, что считаю нужным говорить, как бы вам это нравилось или нет.

И потом, копирование моих логов из личной переписки какой-то не мужской подход. Хотя мне все равно, но добавляю вас в игнор, так как вы у меня вызываете неприятные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

Добрый вечер ,

Несколько слов про воскресную встречу жителей 2 корпуса

Итак, встреча состоялась - спасибо всем собственникам 2 корпуса , которые нашли время и пришли, и отдельное - Horn за наклейное в подъезде объявление о встрече ( не все читают форум ) . Могу ошибаться , но по моим подсчетам, были представители порядка 10 квартир (почти 10 % собственников - уже хлеб) . Обсудили много животрепещущих вопросов :

1) Охраны

2) парковки около дома

3) видеонаблюдения

4) переизбрания председателя .

Думаю , что пока еще не все обустроились , не все в доме облагорожено и возникает множество вопросов , стоит ввести в традицию подобные встречи .

Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatu

Поддерживаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Danaya27, сообщите пожалуйста результаты обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Danaya27, сообщите пожалуйста результаты обсуждения.

все кто присутствовал согласились:

А) пост охраны нужен чтобы осуществлять жесткий пропускной режим + следить чтобы в холле не гадили / убирали за собой

Б) возможно даже будет иметь смысл поставить на 1м этаже + лифтах видеонаблюдение

В) установить либо знак, либо столбики с ключом у охраны чтобы всякие уродцы не парковались на укреп. газоне.

Г) выбор нового представителя дома (поскольку г-н Антоненко вообще не виден и незаметен, на собрании была женщина с опытом старшей по дому) + на общ. началах назначить главных по этажам. - это будет инициативная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dennis

все кто присутствовал согласились:

А) пост охраны нужен чтобы осуществлять жесткий пропускной режим + следить чтобы в холле не гадили / убирали за собой

Б) возможно даже будет иметь смысл поставить на 1м этаже + лифтах видеонаблюдение

В) установить либо знак, либо столбики с ключом у охраны чтобы всякие уродцы не парковались на укреп. газоне.

Г) выбор нового представителя дома (поскольку г-н Антоненко вообще не виден и незаметен, на собрании была женщина с опытом старшей по дому) + на общ. началах назначить главных по этажам. - это будет инициативная группа.

как то пропустил из виду собрание, хоть весь день был дома...

Антон, конечно что встретились и познакомились - это хорошо, но то что вы обсуждали - это просто слова в воздух, как будете реализовать то что решили?

памятуя нас с Вами печальный опыт с голосованием, подозреваю что и на этот раз будет тоже самое (оптимист)

я проголосую "за" пункты что озвучены (при условии, касательно охраны, что именно так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×