Перейти к содержанию
Авторизация  
Dennis

Ясная, 2 (Квартал А101, корпус 2)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

user deleted

Подскажите, куда жаловаться. Магазин поганый, цены высокие, грязь развезли...Всякие джамшуты весь газон закидали бутылками...а потом говорят, что они такие же люди...

Дмитрий, в УК жаловаться нужно! они управляют не только жилыми площадями, но и коммерческими....

можно как лично, так и по телефону / эл.почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

в префектуру района можно пожаловаться на продажу алкоголя ночью


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

2й день стояк в ванной, где полотенцесушитель подключен холодный - никто не в курсе что за хрень? кто-то перекрыл и забыл включить или из-за раскопок сзади дома отключили? (я краны не трогал никакие! :) )

На данный момент времени заблокирована циркуляция 2-х стояков T4 : по одному в правой и левой секциях... т.е. 25 квартир с холодными полотенцесушителями.

P.S. : вины УК в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

На данный момент времени заблокирована циркуляция 2-х стояков T4 : по одному в правой и левой секциях... т.е. 25 квартир с холодными полотенцесушителями.

P.S. : вины УК в этом нет

да, вчера оставлял заявку -сказали что продули стояки и тепло должно пойти и ко мне они не собираются....тепла так и нет...:( а мыться холодно очень!:(

В сб буду ругаться -пусть идют виноватых и вставляют им пистон! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

cake_ov, вина на Авгуре, а если быть еще точнее на СУ-111 (где ведущим инженером по системам ОВ и ВК является А. Ю. Балашов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Big_Bell, т.е. что, писать заявление в УК чтобы они устраняли недочет нашей системы? (ведь дом еще как бы на гарантии) или это уже не исправить? УК знает контакте ВСЕХ жильцов - пусть вылавливают виновных, в конце концов, мы им деньги платим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

cake_ov

Мы писали в Авгур, а в ответ получили только "левые отмазы" (в надежде проектировщика на инженерную некомпетентность заявителя), но самое неприятное это то, что проект прошел гос. экспертизу и дом сдан гос. комиссии, а по суду заставлять переделывать - это еще 2 года до новоселья после всех хождений по инстанциям, трат времени и денег.

Если кто хочет заняться этим вопросом серьёзно, могу предоставить полную информацию о том, что было что было сделано неправильно и что было нарушено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dennis
Мы писали в Авгур, а в ответ получили только "левые отмазы" (в надежде проектировщика на инженерную некомпетентность заявителя), но самое неприятное это то, что проект прошел гос. экспертизу и дом сдан гос. комиссии, а по суду заставлять переделывать - это еще 2 года до новоселья после всех хождений по инстанциям, трат времени и денег.

Если кто хочет заняться этим вопросом серьёзно, могу предоставить полную информацию о том, что было что было сделано неправильно и что было нарушено.

Владимир, ну я могу сказать что вопреки Вашему предсказанию у меня полотенцесушитель работает и напор горячей воды сильный

Может когда все по стаяку въедут ситуация измениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Владимир, ну я могу сказать что вопреки Вашему предсказанию у меня полотенцесушитель работает и напор горячей воды сильный

Может когда все по стаяку въедут ситуация измениться

Денис, он у тебя может и работает, но если какое-нибудь чудо под тобой перекроет, то вниз водичка уже не течет и мы ( ну я точно) замерзаю в ванной!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

cake_ov, Я живу на 3-ем этаже горячей воды в стояке для полотенцесушителя нет уже около недели,прихожу поздно и мастеров позвать не получается, но разговаривал с диспетчером, она сказала что просто завоздушена где-то система. Если есть подозрение, что кто-то где-то перекрыл, то могу сегодня зайти в квартиры на 2-ом и на 4-ом этаже (там идет ремонт), может их косяк?


Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

Уважаемые соседи второго корпуса .

Кто –то уже доделал ремонт , кто-то еще в процессе , а у кого –то все еще впереди , но тем не менее соседями мы друг – другу уже являемся . Вношу рациональное предложение -встретится и познакомится . Думаю , не стоит называть данную встречу громким выражением - собрание собственников , а например, встреча для обмена мнениями по вопросам ремонта , постановки тамбурных дверей , обмена контактами ,ну , и при желании , обсуждению текущих проблем по работе с УК , открывшемуся магазину , и пр . Думаю , далеко от дома уходить не стоит, а можно встретится в нашем небольшом дворе 13 или 14 октября . Жду Ваших комментариев !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

cake_ov, Я живу на 3-ем этаже горячей воды в стояке для полотенцесушителя нет уже около недели,прихожу поздно и мастеров позвать не получается, но разговаривал с диспетчером, она сказала что просто завоздушена где-то система. Если есть подозрение, что кто-то где-то перекрыл, то могу сегодня зайти в квартиры на 2-ом и на 4-ом этаже (там идет ремонт), может их косяк?

я на 7м живу, у меня такая же ботва. Вода сначала подается на самый верх, а потом уже течет вниз с разводкой по квартирам...

Вчера продували стояк - нишиша....все равно все холодное...я в диспетчерской постоянный клиент по данной теме:) сегодня разговаривал с сантехником, говорю: "наверное кто-то перемычку поставил и закрыл ее, поэтому воды нет. - не может быть, мы следим за этим и их нету. (сижу и думаю как их нет, если мне поставили)....наверное кто-то себе прикрепил полотенцесушитель и перекрыл краны - вот воды и нет".....

в общем в Сб (т.к. сегодня поздно буду) буду вызывать сантехников домой - пусть посмотрят на холодный стояк - пусть решают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
talkative

у нас весь день в кране вместо холодной течет очень теплая вода! у кого-нибудь есть такая же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Да, вчера вызывали сантехников по этому вопросу. Они сказали, что "перезапустили" и теперь должно быть все в порядке. Но пока с утра опять текла горячая из холодного крана...

Изменено пользователем nastya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Уважаемые соседи второго корпуса .

Кто –то уже доделал ремонт , кто-то еще в процессе , а у кого –то все еще впереди , но тем не менее соседями мы друг – другу уже являемся . Вношу рациональное предложение -встретится и познакомится . Думаю , не стоит называть данную встречу громким выражением - собрание собственников , а например, встреча для обмена мнениями по вопросам ремонта , постановки тамбурных дверей , обмена контактами ,ну , и при желании , обсуждению текущих проблем по работе с УК , открывшемуся магазину , и пр . Думаю , далеко от дома уходить не стоит, а можно встретится в нашем небольшом дворе 13 или 14 октября . Жду Ваших комментариев !

могу и 13 и 14, время до 12 не предлагать:)

забегая вперед, есть вопрос по регулировке окна - сифонит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

Вчера тоже приходили сантехники, также озадачил их холодным полотенцесушителем (идет холодная вода по стояку), тоже мне ответили про то, что "перезапустят систему", я че-то сначала "повелся" и до вечера ждал чуда, а сейчас думаю, что это у них просто классическая отмазка на все проблемы, ибо в стояке вода до сих пор холодная вода.

Кстати, как мне объяснили, перекрытый в квартире полотенцесушитель не "обесточивает" весь дом, но все равно заходил к соседям снизу - у них стояк не перекрыт, у соседей сверху никого нет.

По вопросу встречи, давайте в воскресенье, а вообще смешно выглядит, когда мы сейчас в подъезде встречаемся, то редко кто в ответ поздоровается(((, в основном строители))).


Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Horn, а как вы отличаете строителя от соседа, по отсутствию наглаженного костюма? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

Нет, я сам далеко не в костюмах хожу и в тренниках домашних и тапках бывает выхожу в коридор, если я вижу, что человек идет контакт, то я напрямую спрашиваю "живете здесь или строите", но в основном попадаю на строителей.

Изменено пользователем Horn

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

не установили?

Может кто не видел ;) Ворота висят...

post-849-0-19786700-1350208366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×