Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

В каком доме покупать квартиру?

Рекомендуемые сообщения

Гость Dianka

А Вы были на наших балконах? Или они Вас со стороны не нравятся? На мой вкус, у нас самые лучшие балконы. Лучше только террасы. А Ваши глухие пеналы толькодля мешков картошки годны. Но, заметьте, я на личности не перехожу.

У нас это практически полноценные маленькие комнаты, а у Вас пластик:) да еще открытые куда летят окурки, снег и мусор. И заметьте я на личности не перехожу.

Давайте закроем эту тему, все равно нас не переубедите

Поделиться сообщением

А Вы были на наших балконах? Или они Вас со стороны не нравятся? На мой вкус, у нас самые лучшие балконы. Лучше только террасы. А Ваши глухие пеналы только для мешков с картошкой годны. Но, заметьте, я на личности не перехожу.

Ну это просто смешно, Вы хоть сами верите в то, что пишите?

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

А Вы были на наших балконах? Или они Вас со стороны не нравятся? На мой вкус, у нас самые лучшие балконы. Лучше только террасы. А Ваши глухие пеналы только для мешков с картошкой годны. Но, заметьте, я на личности не перехожу.

Как хорошо выйти на балкон, а там снежок. Лопату в руки и чистим балкон. Здорово)))). Откапываем картошку)).

Балконы балконами, а вот на мой взгляд, по-любому гораздо приятнее жить в просторной квартире, чем ютиться в крошечных комнатушках)) Поэтому и балконы в Эдальго такие малюсенькие, как комнатки)) И еще: каждый человек имеет право на свое собственное мнение, и если оно кому-то не нравится - это не значит, что ему надо ставить минусы. По-моему Дианка никого не оскорбляла!

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Гость Фенечка

Как хорошо выйти на балкон, а там снежок. Лопату в руки и чистим балкон. Здорово)))). Откапываем картошку)).

Балконы балконами, а вот на мой взгляд, по-любому гораздо приятнее жить в просторной квартире, чем ютиться в крошечных комнатушках)) Поэтому и балконы в Эдальго такие малюсенькие, как комнатки)) И еще: каждый человек имеет право на свое собственное мнение, и если оно кому-то не нравится - это не значит, что ему надо ставить минусы. По-моему Дианка никого не оскорбляла!

А вы считаете если мы вступились за наш Эдальго....мы не имеем право на это? Нам не приятно что хают наш выбор и наши дома. И почему это вы решили что у нас малюсенькие квартиры? У нас разные квартиры: от 29 до 114 кв.м, а кого денег побольше, брали по две квартиры и соединяли....

Поделиться сообщением

Ну вот, кстати, уютно и добротно. К самому дому претензий нет - тепло, даже жарко, шумоизоляция вполне себе. А балконы - проект такой, ничего не поделаешь...

Удивительно! Удивительно, насколько всё таки может отличаться мнение людей, живущих в одном ЖК! :)

У меня холодно, через вентиляцию постоянно слышно какую-то маленькую собачку с нижних этажей (вообще не затыкается подлюка :) ),

так теперь еще и крыша опять потекла (прошлой зимой было тоже самое).

А балконы мне нравятся, хотя крыша бы не помешала, чтобы снег не падал.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Удивительно! Удивительно, насколько всё таки может отличаться мнение людей, живущих в одном ЖК! :)

У меня холодно, через вентиляцию постоянно слышно какую-то маленькую собачку с нижних этажей (вообще не затыкается подлюка :) ),

так теперь еще и крыша опять потекла (прошлой зимой было тоже самое).

А балконы мне нравятся, хотя крыша бы не помешала, чтобы снег не падал.

У меня тоже, кстати, именно к квартире претензий нет (т-т-т). Тепло, сухо, почти за год проживания никаких происшествий...

Насчет балконов: все же видели, что покупали. Меня устраивает абсолютно, охладить что-нибудь можно быстро зато :)))

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Какой смысл здесь поносИть чужие жилые комплексы и расхваливать свой? Всё-равно уже давно высказаны все плюсы и минусы. Да и те, кто будут покупать квартиры в Коммунарке - приедут и сами всё увидят. Давайте уважать выбор и свой и наших соседей по жилищным комплексам.

Предлагаю не обсуждать очевидное и то, что "на вкус и цвет". Лучше предостерегать тех, кто купил квартиру о замеченных в ней недостатках. Или, может быть, приятных сюрпризах. Например: "В домах КРОСТ - каждого купившего неожиданно в вентиляционной шахте ждёт компенсация стоимости квартиры в долларовом эквиваленте". Или: "В моём монолите оказался на удивление ровный пол" как в моём случае.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

У меня тоже, кстати, именно к квартире претензий нет (т-т-т). Тепло, сухо, почти за год проживания никаких происшествий...

Насчет балконов: все же видели, что покупали. Меня устраивает абсолютно, охладить что-нибудь можно быстро зато :)))

Согласен, я тоже всю зиму практикую экспресс-охлаждение напитков. :)

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

через вентиляцию постоянно слышно какую-то маленькую собачку с нижних этажей (вообще не затыкается подлюка :) )

Даже на последнем этаже её слышно? :О Я тоже когда бываю постоянно слышу это тявканье.

Поделиться сообщением

Даже на последнем этаже её слышно? :О Я тоже когда бываю постоянно слышу это тявканье.

Еще как слышно! :D У этой маленькой гадины очень звонкий лай!

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Еще как слышно! :D У этой маленькой гадины очень звонкий лай!

Да уж, нон-стоп это наверное быстро надоедает)) Мне казалось это откуда-то с 1 этажа, там вроде есть мелкая собаченка.

Поделиться сообщением

"В домах КРОСТ - каждого купившего неожиданно в вентиляционной шахте ждёт компенсация стоимости квартиры в долларовом эквиваленте".

это вы про собачку так? да уж, замечательный бонус.

Эксклюзивный, больше такого нигде нету :lol:

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

А я вот думаю, что если еще пара собаководов заселятся по этому стояку, все собаки начнут друг с другом "перекликаться"? :help:

Поделиться сообщением

Про лай собачки. Зато жулики не поймут где собака и не полезут ни в одну квартиру. Везде есть положительные моменты.Вот с охлаждением неувязка.У нас всегда можно раздвинуть остекление и все, а когда снег и дождь закрыть и грязи не будет.

Поделиться сообщением

Про лай собачки. Зато жулики не поймут где собака и не полезут ни в одну квартиру. Везде есть положительные моменты.

Не, по ее лаю понятно, что это очень маленькая собачка, жулики такую не испугаются))

Поделиться сообщением

А я вот думаю, что если еще пара собаководов заселятся по этому стояку, все собаки начнут друг с другом "перекликаться"? :help:

По моим ощущениям звук идёт с 10-12, но точно не определишь, конечно.

На самом деле жалко животное, её наверное одну оставляют постоянно, вот она и голосит как полоумная.

Не думаю, что все собаки будут настолько брехливы, эта - явный неврастеник.

Вот с охлаждением неувязка.У нас всегда можно раздвинуть остекление и все, а когда снег и дождь закрыть и грязи не будет.

Тут вся прелесть в снеге как раз! Напитки быстро охлаждаются, как раз когда бутылки в снег ставишь. :)

Изменено пользователем Владимир.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Так эту радость со снегом и у нам можно легко устроить, только чем морозилка для охлаждения плоха.

Поделиться сообщением

Так эту радость со снегом и у нам можно легко устроить, только чем морозилка для охлаждения плоха.

В снегу, всё-таки быстрее. Но единственное - не так много случаев, когда надо срочно-срочно охладить водку, чтобы тут же употребить:).

Поделиться сообщением

Это точно не аргумент для покупки квартиры.

Поделиться сообщением

Этот спор можно продолжать бесконечно. Ну живут люди с такими балконами, с закрытой территорией, вам то что? Гложет "шоб все как у людёв было!"?

Я вообще не понимаю, как можно жить всю жизнь в квартире, даже если она 200 кв.м., все равно по сути "муравейник", что МИЦ, что Эдальго, что Авгур. Вот, Дианка, тут писала про Суханово Парк - очень нравится этот вариант. Для меня Эдальго - "перевалочный" вариант. Заработаем больше - купим лучше.

Изменено пользователем MrsRandom

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов