Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

В каком доме покупать квартиру?

Рекомендуемые сообщения

Svetlana79

У Миц2 и 3 другая УК. Почитайте тему.

Все застройщики ( Эдальго, Авгур, Миц) предлагают свою УК. Другое дело какая окажется более-менее адекватная угадать сложно.

Об УК в Миц2 пока отзываются неплохо.

Но это не должно влиять на ваш выбор, поскольку сейчас во всех новостройках УК.

Понятно, просто у Эдальго указано как минус УК ООО "ЭКСперт-Сервис", интересно, а в новом Эдальго (корп. 11-14) будет эта же компания. Вот переживаю, а как это можно узнать или они не скажут в Кросте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

А вы в каком ЖК покупаете квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana79

А вы в каком ЖК покупаете квартиру?

Вот пытаюсь определиться, склоняюсь к Эдальго 11-14 корпуса из-за низкой стоимости всей квартиры, правда за счет того что метраж малюсенький.. Но дома конечно как будто наспех наляпаные и УК эта, которой все недовольны заставляю задуматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

склоняюсь к Эдальго 11-14 корпуса из-за низкой стоимости всей квартиры,

Ни фига себе... Люди боряться за 7 корпус Кроста, чтобы его не было. А тут уже и 11-14 нарисовались...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

Ни фига себе... Люди боряться за 7 корпус Кроста, чтобы его не было. А тут уже и 11-14 нарисовались...

11-14 корпуса - это Garden Park Эдальго, как я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana79

11-14 корпуса - это Garden Park Эдальго, как я понимаю

да это так, но и их Крост строит. А вот про седьмой корпус Эдальго я слышала что борются против него, но ни в продаже ни в планах я его что-то не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soba4ka

Соседи, а кто-нибудь слышал про застройку в п. Воскресенское?? даже блин названия у объекта нет. Дом почти готов ( сдачу обещают в сентябре 2012), даже по ДДУ продают.. а информации никакой в инете нет.кроме как перепродажа пару квартир.

post-378-0-76264700-1329932601_thumb.jpg

post-378-0-22609200-1329932674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Соседи, а кто-нибудь слышал про застройку в п. Воскресенское?? даже блин названия у объекта нет. Дом почти готов ( сдачу обещают в сентябре 2012), даже по ДДУ продают.. а информации никакой в инете нет.кроме как перепродажа пару квартир.

Была там прошлой весной, демонстратор был на площадке, все показал, рассказал и даже на какой-то высокий этаж поднимались, вид очень красивый из окон: на санаторий в лесу.... Но год назад там не было ипотеки((( Теперь Сбер ипотеку подписал на этот объект (посмотрите на сайте Сбера, есть телефоны)

В Воскресенском построили новую очень большую школу, но от этого дома пешком до нее не дойти.

Название: Сандей хиллз

http://www.a5realty.ru/building/412 тут даже планировки есть

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soba4ka

Была там прошлой весной, демонстратор был на площадке, все показал, рассказал и даже на какой-то высокий этаж поднимались, вид очень красивый из окон: на санаторий в лесу.... Но год назад там не было ипотеки((( Теперь Сбер ипотеку подписал на этот объект (посмотрите на сайте Сбера, есть телефоны)

В Воскресенском построили новую очень большую школу, но от этого дома пешком до нее не дойти.

Название: Сандей хиллз

http://www.a5realty.ru/building/412 тут даже планировки есть

оо,спасибо.. подбодрили и успокоили. Сбер дает ипотеку - солидное, значит, сооружение. ;)

а сайт объекта не работает :О :bang:

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

оо,спасибо.. подбодрили и успокоили. Сбер дает ипотеку - солидное, значит, сооружение. ;)

В Воскресенском еще есть дом, который уже много лет достроить не могут... у него есть какие-то строительные дефекты (читала в итете). Этот дом находиться практически рядом со школой. Вывески "Сандей Хиллз" и этого дома очень похожи, когда там была думала, что это один застройщик, оказалось нет... Дом без названия строят люди, говорящие с акцентом южных республик СССР (на этом доме на растяжке был телефон, звонила). Будьте внимательны, уточните еще раз... Боюсь Вас в заблуждение ввести.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanover

Однозначно монолит, с большим метражом и интересными планировками- МИЦ

Однозначно поддерживаю - МИЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

А Эдальго по-моему проектировали финны, я не ошибаюсь? Если так, то в принципе кроме внешней красоты нечему радоваться

Опять сново-здорово....а мне нравиться проект Эдальго, а почему уже говорилось и писалось не раз....так что каждому своё....

Мне всё равно, монолитка, панелька, блочный....было бы красиво, удобно, уютно, добротно.....всё равно не проживу 150 лет, чтобы проверить чья избушка лучше, крепче. А снег на наших чудесных балкончиках, это классно....на улице снег и у меня на балконе снег. Ненавижу закрытые лоджии, они уменьшают проникновение света в квартиру и где складируют всякий хлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Опять сново-здорово....а мне нравиться проект Эдальго, а почему уже говорилось и писалось не раз....так что каждому своё....

Мне всё равно, монолитка, панелька, блочный....было бы красиво, удобно, уютно, добротно.....всё равно не проживу 150 лет, чтобы проверить чья избушка лучше, крепче. А снег на наших чудесных балкончиках, это классно....на улице снег и у меня на балконе снег. Ненавижу закрытые лоджии, они уменьшают проникновение света в квартиру и где складируют всякий хлам...

Уютно, добротно?:) ну уж точно не про Эдальго:) а про снег ...мда... Странно:) а у нас полноценная лоджия, представляете? Можно поставить плетеную мебель и сидеть пить чай на красивой лоджии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А Эдальго по-моему проектировали финны, я не ошибаюсь? Если так, то в принципе кроме внешней красоты нечему радоваться

Успокойтесь уже по поводу Эдальго. Вам-то что, Вам в Эдальго не жить. Нам нравится, а кому нет - в добрый путь!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dwell

Уютно, добротно? :) ну уж точно не про Эдальго :) а про снег ...мда... Странно :) а у нас полноценная лоджия, представляете? Можно поставить плетеную мебель и сидеть пить чай на красивой лоджии

Ну вот, кстати, уютно и добротно. К самому дому претензий нет - тепло, даже жарко, шумоизоляция вполне себе. А балконы - проект такой, ничего не поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Ну вот, кстати, уютно и добротно. К самому дому претензий нет - тепло, даже жарко, шумоизоляция вполне себе. А балконы - проект такой, ничего не поделаешь...

Мне вот оконные рамы у вас в Эдальго нравятся - деревянные, цвет красивый, смотрятся благородно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Ну вот, кстати, уютно и добротно. К самому дому претензий нет - тепло, даже жарко, шумоизоляция вполне себе. А балконы - проект такой, ничего не поделаешь...

Мне вот оконные рамы у вас в Эдальго нравятся - деревянные, цвет красивый, смотрятся благородно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dwell

Мне вот оконные рамы у вас в Эдальго нравятся - деревянные, цвет красивый, смотрятся благородно...

Смотрятся они действительно хорошо, но вот как покажут себя - вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Так а я и говорю что мне ставят по несколько минусов в день за выказанное мое личное мнение :) и соседей я ничем не обижаю. Вы же не виноваты что такие балконы застройщик придумал, я же не лично к соседям обращаюсь

А Вы были на наших балконах? Или они Вас со стороны не нравятся? На мой вкус, у нас самые лучшие балконы. Лучше только террасы. А Ваши глухие пеналы только для мешков с картошкой годны. Но, заметьте, я на личности не перехожу.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×