Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

В каком доме покупать квартиру?

Рекомендуемые сообщения

ДмТ

В мире как-то не получается с вашими высказываниями, что "Крост в принципе тоже ничего".

А что мир возможен только-если все будут говорить что Крост лучший? Так такого не будет. Иначе все купили бы только у него. Не допускаете мысли что для кого то лучшим считается МИЦ-Авгур-Магистр, а вот Крост как то не очень ну или всего лишь "в принципе ничего, но..."?

Так я вас разочарую. Каждой кошке своя мышка. Я у кроста к примеру не покупал и нисколько не жалею об этом. И таких думаю не меньше половины а то и две трети форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А что мир возможен только-если все будут говорить что Крост лучший? Так такого не будет. Иначе все купили бы только у него. Не допускаете мысли что для кого то лучшим считается МИЦ-Авгур-Магистр, а вот Крост как то не очень ну или всего лишь "в принципе ничего, но..."?

Так я вас разочарую. Каждой кошке своя мышка. Я у кроста к примеру не покупал и нисколько не жалею об этом. И таких думаю не меньше половины а то и две трети форума.

Однако, заметьте, мы не поливаем грязью ваших застройщиков.

Эдальго мой осознанный выбор, Авгур-Магистр не рассматривала вообще, слишком много мне не нравится в них. У МИЦа не было готовых однушек, а ждать 2013 не было возможности и желания.

Что ж мне теперь в каждой теме кричать, что КРОСТ-супер, а остальные отстой только из-за того, что это мой выбор и я считаю его и только его правильным?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

А что мир возможен только-если все будут говорить что Крост лучший? Так такого не будет. Иначе все купили бы только у него. Не допускаете мысли что для кого то лучшим считается МИЦ-Авгур-Магистр, а вот Крост как то не очень ну или всего лишь "в принципе ничего, но..."?

Так я вас разочарую. Каждой кошке своя мышка. Я у кроста к примеру не покупал и нисколько не жалею об этом. И таких думаю не меньше половины а то и две трети форума.

Посмотрите сколько грязи вылили на Эдальго за последние несколько страниц.

Я думаю, что тут 95% как минимум жили в условиях намного хуже, чем Эдальго.

Я повторюсь, только за себя, мне нужна была срочно квартира, и не в каком-то мифическом 2013 году, а в 2011, вот прям сейчас + не вторичка + не дороже 5 млн + я хотела видеть, что я покупаю, а не ДДУ и прочее. И квартира у меня нормальные 60 кв.м. Я выросла с родителями в квартире с таким же метражом, ничего, не обделенная жизнью.

Эдальго для меня, это старт, первая своя собственная квартира, я жить в ней всю жизнь не хочу, у меня есть другие цели. Если вы покупаете квартиру один раз и на всю жизнь, то, естественно, имеет смысл подождать и Авгур и МИЦ, но ситуации у всех разные. У многих родители/родственники в хрущевках/деревнях/коммуналках живут, давайте и их поругаем?


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

А по мне, так весело наоборот. :D Немного срача еще никому не мешало :)

Подолью масла:

Уважаемые соседи из МИЦ 4, если я не ошибаюсь мы, жители Эдальго всегда сможем обменять свою жилплощадь на квартиру большей площади в Вашем ЖК. :D

А в обратную сторону фокус не работает и работать не будет.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Уважаемые соседи из МИЦ 4, если я не ошибаюсь мы, жители Эдальго всегда сможем обменять свою жилплощадь на квартиру большей площади в Вашем ЖК. :D

А в обратную сторону фокус не работает и работать не будет.

Это почему же?


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Это почему же?

У нас цена за метр выше.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

У нас цена за метр выше.

так это само собой, ваши дома уже построены.

впрочем, желающих обменять недостроенную, но оплаченную квартиру в 40-50 квадратов в мице/авгуре на готовую малогабаритку в эдальго - тоже не наблюдается :)


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

так это само собой, ваши дома уже построены.

впрочем, желающих обменять недостроенную, но оплаченную квартиру в 40-50 квадратов в мице/авгуре на готовую малогабаритку в эдальго - тоже не наблюдается :)

Так вроде в недостроенных пятом и шестом корпусах цены сейчас больше чем 100 р/м.

Достроят,запустят охрану, наведем порядок на территории, огородимся высоооооким забором от МИЦ 4 и будет совсем хорошо. :D


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Так вроде в недостроенных пятом и шестом корпусах цены сейчас больше чем 100 р/м.

Достроят,запустят охрану, наведем порядок на территории, огородимся высоооооким забором от МИЦ 4 и будет совсем хорошо. :D

Заскучаете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Так вроде в недостроенных пятом и шестом корпусах цены сейчас больше чем 100 р/м.

а желающих обменяться все равно не видать :lol:

Достроят,запустят охрану, наведем порядок на территории, огородимся высоооооким забором от МИЦ 4 и будет совсем хорошо. :D

а вдруг и тогда таковых не появится? :D

а тема просто создана для розжига, да)

золотая жила для пиар-отделов застройщиков)


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

так это само собой, ваши дома уже построены.

впрочем, желающих обменять недостроенную, но оплаченную квартиру в 40-50 квадратов в мице/авгуре на готовую малогабаритку в эдальго - тоже не наблюдается :)

Может быть это из-за того, что наши 40-50 стоят на порядок выше ваших? :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Может быть это из-за того, что наши 40-50 стоят на порядок выше ваших? :)

На порядок?

Да неужели? :lol:

post-673-0-15098600-1330421881_thumb.jpg

post-673-0-16574400-1330421893_thumb.jpg

Изменено пользователем LMI-1

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diana

А в обратную сторону фокус не работает и работать не будет.

Обмен? Даже без доплаты за меньшую площадь? Действительно, "фокус"... Надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

post-673-0-15098600-1330421881_thumb.jpg

post-673-0-16574400-1330421893_thumb.jpg

Это же Авгур! Реквестирую цены на супермонолитныймиц - 4 :D

Не на порядок конечно, но из ээдальговской однушки с ремонтом вполне можно сделать голую двушку на первом этаже монолитного чуда.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenkompanets

прежде чем купить квартиру у МИЦа, пошла в АВГУР, и как мне показалось, там очень странная система...

а когда мне прислали договор, я поняла что покупать квартиру не буду 100%, т.к. там очень плавающие обозначение, и вообще было написано что земля в залоге у банка, стен не будет и многое другое.... меня это смутило...тем более что сейчас столько обманутых дольщиков... столько про них и говорят...У МИЦа все хорошо, квартиру получили...

Может Авгур и неплохой застройщик, но рисковать не хочется...

еще : у авгура меньше метраж, т.е. если вам лучше маленькую двушку, чем большую однокомнтную, то Авгур подходит больше

, потому что в МИЦе квартиры больше по метражу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romanromanov

В мире как-то не получается с вашими высказываниями, что "Крост в принципе тоже ничего".

turn on your sense of humor!

КРОСТ - СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenkompanets

не вижу смысла ругаться по таким вещам. все здесь взрослые люди, каждый прежде чем квартиру выбрать изучал этот вопрос и наверное рад своему выбору...у каждой компании свои приемущества, но главное, на мой взгляд, чтобы квартиры просто БЫЛИ!!!!И НАС НЕ КИДАНУЛИ,как многих в "новой Москве", так что думаю надо порадоваться за себя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

turn on your sense of humor!

КРОСТ - СУПЕР!!!

turn off ur sarcasm!


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Это же Авгур, реквестирую цены на супермонолитныймиц - 4 :D

да в общем то они тоже недалеко ушли:

post-673-0-76015300-1330423674_thumb.jpg

там очень плавающие обозначение

в смысле? Форма договора регламентирована, у всех застройщиков он будет схожий.

Сам изначально нацеливался на квартиру в миц-2, но не сложилось, в итоге выбрал авгур и пока тоже не жалею.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

Что-то буря стихла. Штиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×