Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-III

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Владимир.

Ну, пока суть да дело, а МИЦ-застройщик идёт вперёд. Новая фотка на сайте. Там уже мачты освещения устанавливают на аллейке вдоль МИЦ3. Сегодняшняя фотка. Со снежком.

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь66

Сегодня ночью заехал на наш новый дом снаружи посмотреть. Во дворе светло, как днем. Машину поставить во дворе абсолютно негде, видимо жильцы МИЦ-2 все занимают. Но еще плотнее в МИЦ-1, там вообще развернуться негде. Что-то строится на стороне МИЦ 2-3 ближе к калужке. Не паркинг ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что-то строится на стороне МИЦ 2-3 ближе к калужке. Не паркинг ли?

Если вы про то, что перед гаражами напротив МИЦ-1, то это торгово-офисный комплекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Сегодня ночью заехал на наш новый дом снаружи посмотреть. Во дворе светло, как днем. Машину поставить во дворе абсолютно негде, видимо жильцы МИЦ-2 все занимают. Но еще плотнее в МИЦ-1, там вообще развернуться негде. Что-то строится на стороне МИЦ 2-3 ближе к калужке. Не паркинг ли?

И вокруг домов, и перед домами (где вагончик с менеджерами), вообще все-все занято? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Сегодня звонила в Миц, так вот, сказали, что однушек нет (2 под бронью), остались двушки, где-то 9-10 квартир. Так что, уважаемые будущие покупатели спешите! Я узнавала ради любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Сегодня звонила в Миц, так вот, сказали, что однушек нет (2 под бронью), остались двушки, где-то 9-10 квартир. Так что, уважаемые будущие покупатели спешите! Я узнавала ради любопытства.

Ради люботства не спросили когда сдавать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марина111

Сегодня звонила в Миц, так вот, сказали, что однушек нет (2 под бронью), остались двушки, где-то 9-10 квартир. Так что, уважаемые будущие покупатели спешите! Я узнавала ради любопытства.

Это в каком же доме нет однушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

К сожалению, не спросила про сдачу дома.

Однушек нет в Миц3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

В воскресение заходил в вагончик возле дома, про однушки не спрашивал но двушек много и от МИЦ и по переуступке, по сдаче говорят январь-февраль, и сказали что есть планы начать в 2012 году паркинг строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

В воскресение заходил в вагончик возле дома, про однушки не спрашивал но двушек много и от МИЦ и по переуступке, по сдаче говорят январь-февраль, и сказали что есть планы начать в 2012 году паркинг строить

Миц строить будет парковку???я тоже была в всубботу...голосовать ездила в ясенево и на обратном пути в комунарку заехала...поднималась на свой 13 этаж! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Да, что-то менеджерам верить, себя не уважать! В посту, по-моему, "Москва расширяется" (или что-то типа этого), кто-то написал про срок сдачи МИЦ-3 не раньше марта! Поправте, если я ошибаюсь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Вот те на! Но я звонила как покупатель и мне назвали около 10 двушек. А Pit говорит их не так и мало. Вот поди разбери. Ну да ладно, главное, чтобы сдали раньше, как обещали.

Интересно, а лифты у нас работают? Кому-нибудь удалось прокатиться?

Изменено пользователем Knopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

Да, что-то менеджерам верить, себя не уважать! В посту, по-моему, "Москва расширяется" (или что-то типа этого), кто-то написал про срок сдачи МИЦ-3 не раньше марта! Поправте, если я ошибаюсь. :(

Из источников того-же МИЦа - Госприемка в апреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Вот те на! Но я звонила как покупатель и мне назвали около 10 двушек. А Pit говорит их не так и мало. Вот поди разбери. Ну да ладно, главное, чтобы сдали раньше, как обещали.

Интересно, а лифты у нас работают? Кому-нибудь удалось прокатиться?

нет не работают!!!!в воскресенье спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Из источников того-же МИЦа - Госприемка в апреле

а москвичами станем с 1июля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Понятно, вообщем, дотянут почти до конца положенного срока сдачи.

Изменено пользователем Knopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

Что ж вы все такие унылые?? Впереди новый год, все загадываем одно желание и верим в лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

Что ж вы все такие унылые?? Впереди новый год, все загадываем одно желание и верим в лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Я, например, не унываю, просто хотелось побыстрее, а там уж как получится. Согревает мысль, что срок все ближе и ближе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×