Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-III

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

tsaraleksey

людям тоже не повезло - на балконе перегородка установлена точно посередине стекла (как и в секции Е). Радиаторы можно регулировать - зелененькая крышка снимается и вместо нее ставится автоматическая либо ручная термоголовка. Как долго она будет работать - зависит от качества подаваемого теплоносителя

Самое веселое на балконе в секции Е - высота ручки окна балконного блока от чистого пока пола 2(два) метра

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

Всех с праздником.

Сегодня показалось, что на вашем доме уже повесили табличку с номером 21.

Вам это показалось только сегодня???

Она уже как месяц висит!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

Вот есть какой то странный девайс, но это явно не маршрутизатор

DSCF3202.JPG

Это контроллер пожарной сигнализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubachonok

Когда я там был мне сказали что в конце января в феврале, не знаю верить или не верить.

Хочется конечно побыстрее))) Но я не верю ни в январь, ни в февраль.

Вчера погуляли вокруг дома. Объективно: тротуарная плитка не доложена с внешней стороны, нет детской площадки, в районе секций Д и Е откровенная свалка. Посему, думается мне, приведут все в божеский вид когда снежок окончательно растает. Порадовала елочка в центре двора)))

Кстати, "товарищ" из МИЦа, сказал, что ориентировочно АПРЕЛЬ!

Меня вот интересует один момент :letmethink:

Дорога в гаражи, которая проходит справа от 2го корпуса, полностью раздолбана. И все едут через наш двор. Этак от дороги через пару лет ничего не останется...

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Что-то мне совсем не улыбается иметь в прихожей идиотское офисное устройство пожарной сигнализации.

А вообще, конечно, спасибо всем, кто фотки выложил. МИЦ на это дело, что-то "забил".

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buzila

людям тоже не повезло - на балконе перегородка установлена точно посередине стекла (как и в секции Е). Радиаторы можно регулировать - зелененькая крышка снимается и вместо нее ставится автоматическая либо ручная термоголовка. Как долго она будет работать - зависит от качества подаваемого теплоносителя

Как определили? Судя по фотографии, перегородка соответствует раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

Как определили? Судя по фотографии, перегородка соответствует раме.

я в своей квартире был...

По всему стояку такие балконы

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Всех с прошедшими праздниками!

Соседи, подскажите, пожалуйста, где-нибудь можно достать детальную планировку секции А, т.е. чтобы со всеми размерами, площадями и т.д.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Сегодня была в офисе Мица. Последняя информация: квартиры в нашем доме все проданы ( несколько под бронью), срок сдачи дома - до 30 марта.

Активно распродаются квартиры в 7 и 8 очередях. В 7 очереди кор.1 двушек уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Сегодня была в офисе Мица. Последняя информация: квартиры в нашем доме все проданы ( несколько под бронью), срок сдачи дома - до 30 марта.

Активно распродаются квартиры в 7 и 8 очередях. В 7 очереди кор.1 двушек уже нет.

Получается с 30 марта ещё месяца два и только потом ключи? Итого - июнь?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

До 30 марта, надежда есть, что сдадут в феврале, ну или в начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

До 30 марта, надежда есть, что сдадут в феврале, ну или в начале марта.

Дай Бог, чтобы так и было. Значит ремонт всё-таки в весну будет. Может оно и к лучшему. Кстати, не знаете, зависит как-нибудь качество ремонта от времени года?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

На мой взгляд, лучше конец весны - лето. Но я тоже не сильна в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Дай Бог, чтобы так и было. Значит ремонт всё-таки в весну будет. Может оно и к лучшему. Кстати, не знаете, зависит как-нибудь качество ремонта от времени года?

Я никак не пойму, как может зависить качество ремонта от времени года, если квартиры отапливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марина111

Я никак не пойму, как может зависить качество ремонта от времени года, если квартиры отапливаются?

Да, новый дом должен просохнуть за лето и ремонт желательно делать где-то август,сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nosopirka

Получается с 30 марта ещё месяца два и только потом ключи? Итого - июнь?

извините..а можно поподробнее. если сдача дома до 30 марта, почему ключи будут только в июне? я всегда думала, что если дом сдан госкомиссии, то ключи сразу начинают раздавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

извините..а можно поподробнее. если сдача дома до 30 марта, почему ключи будут только в июне? я всегда думала, что если дом сдан госкомиссии, то ключи сразу начинают раздавать..

Дом сдан на госкомиссию - значит он должен её ещё пройти. В каждую квартиру, в каждую комнату зайдут и проверят: соответствует ли качество заявленному. Примерно квартиры три в день госкомиссия принимает. Ну вот месяца два они так походят, попроверяют и когда (если всё будет нормально) кончат, тогда уже и ключики выдавать будут. Вон, 20й дом два месяца ждал, пока дом примут. А в августе они уже ключи получали.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nosopirka

ну вообще второй дом насколько я помню ключи начал в конце июня получать по сентябрь.

то что комиссия не за день принимает это понятно.

насколько я понимаю дом на данный момент полностью готов. я поняла кнопку, что комиссия со дня на день зайдет на проверку, до 30 марта все проверит, и сразу начнут ключики выдавать)...неправильно?

Дом сдан на госкомиссию - значит он должен её ещё пройти. В каждую квартиру, в каждую комнату зайдут и проверят: соответствует ли качество заявленному. Примерно квартиры три в день госкомиссия принимает. Ну вот месяца два они так походят, попроверяют и когда (если всё будет нормально) кончат, тогда уже и ключики выдавать будут. Вон, 20й дом два месяца ждал, пока дом примут. А в августе они уже ключи получали.

ну вообще второй дом насколько я помню ключи начал в конце июня получать по сентябрь.

то что комиссия не за день принимает это понятно.

насколько я понимаю дом на данный момент полностью готов. я поняла кнопку, что комиссия со дня на день зайдет на проверку, до 30 марта все проверит, и сразу начнут ключики выдавать)...неправильно?

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Я сейчас в МИЦ собираюсь на Парке культуры зайти. Там уточню.

Ну а по поводу того что ГК готова со дня на день ввести войска в МИЦ-3 - так меня очень настораживает опечатаная дверь в подъезд секции "Е". Есть подозрение, что там не всё готово.

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nosopirka

Я сейчас в МИЦ собираюсь на Парке культуры зайти. Там уточню.

Ну а по поводу того что ГК готова со дня на день ввести войска в МИЦ-3 - так меня очень настораживает опечатаная дверь в подъезд секции "Е". Есть подозрение, что там не всё готово.

ок. ждем от Вас вестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×