Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-III

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

gremlin

Да уж скорее бы, а там глядишь...и наши корпуса ускорят....


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

На самом деле, создается такое впечатление что они говорят каждый что хочет, от фонаря :( : в офисе-одно, на об'екте- другое!! Видимо нам остается лишь ждать. Никакой точной инфы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

На самом деле, создается такое впечатление что они говорят каждый что хочет, от фонаря :( : в офисе-одно, на об'екте- другое!! Видимо нам остается лишь ждать. Никакой точной инфы нет

Очень похоже, что просто тянут время. Сначала - декабрь 2011, потом январь-февраль 2012, теперь уже май 2012, а в мае вам будет нетрудно дожидаться и июль-сентябрь. Так жаль. Домик то готовый - могли бы уже заезжать...

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buzila

Очень похоже, что просто тянут время. Сначала - декабрь 2011, потом январь-февраль 2012, теперь уже май 2012, а в мае вам будет нетрудно дожидаться и июль-сентябрь. Так жаль. Домик то готовый - могли бы уже заезжать...

Уже тянуть некуда. ГК в разных местах имеет разные сроки, но самое быстрое, что мне удавалось найти: месяц ГК + 3 месяца оформление документов о ГК. Как раз с конца мая до конца сентября будут сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cowboy

кто какие минимальные сроки планирует на ремонт? у меня однокомнатная и мне бы отремонтировать и сдать поскорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

ГК в разных местах имеет разные сроки, но самое быстрое, что мне удавалось найти: месяц ГК + 3 месяца оформление документов о ГК. Как раз с конца мая до конца сентября будут сдавать.

Да ладно... прочитайте ранее, 20й дом сдался намного быстрее.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Сегодня заезжали в коммунарку менеджер ксения сказала, что все обмеры бти уже сделаны. сдача ГК апрель май сказала она! Это они же говорили и другим клиентам находящимся в тот момент в вагончике!

Да, прямо-таки новость за новостью. Я уже запланировала с мая начать ремонт делать, а тут ничего не ясно.

Вообще, Миц жжет.

кто какие минимальные сроки планирует на ремонт? у меня однокомнатная и мне бы отремонтировать и сдать поскорее

Случайно вам спасибо отправила. У меня тоже однокомнатная, я планирую в идеале в 1.5 месяца уложиться. Не знаю получится ли?

А почему жить не хотите сами? Спасибо.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cowboy

Случайно вам спасибо отправила. У меня тоже однокомнатная, я планирую в идеале в 1.5 месяца уложиться. Не знаю получится ли?

А почему жить не хотите сами? Спасибо.

мне кажется 1.5 месяца это будет очень и очень хорошо. Я думаю 2-3 месяца. Живу в другом месте, снимаю квартиру и все там устраивает. Я вам спасибо отправил обратно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Сегодня позвонил одному из менеджеров на объекте:

вопрос:

когда можно будет получить ключи от третьей коммунарки?

ответ:

в марте...где то в конце...вы позвоните в конце февраля - мы вам точно скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Я сегодня нашему менеджеру звонил, которая нам квартиру продавала. Сказала, что оформление собственности в апреле.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Я сегодня нашему менеджеру звонил, которая нам квартиру продавала. Сказала, что оформление собственности в апреле.

Собственность никуда не денется, главное получить ключи, чтобы начать ремонт. Хотя, конечно, квартиры покупают для разных целей :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Собственность никуда не денется, главное получить ключи, чтобы начать ремонт. Хотя, конечно, квартиры покупают для разных целей :yes:

Да. странно как-то - не говорят, когда сдадут, а говорят, когда собственность будут оформлять... :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Собственность никуда не денется, главное получить ключи, чтобы начать ремонт. Хотя, конечно, квартиры покупают для разных целей :yes:

Когда у меня квартира в собственности - я имею право вынести дверь нафиг, даже если ключи не дадут :) Конечно шучу, но я к тому, что у меня есть уже право делать в доме ремонт, раз это моя собственность. Вопрос только в том, как туда попасть. Думаю, способ найду :)

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Когда у меня квартира в собственности - я имею право вынести дверь нафиг, даже если ключи не дадут :) Конечно шучу, но я к тому, что у меня есть уже право делать в доме ремонт, раз это моя собственность. Вопрос только в том, как туда попасть. Думаю, способ найду :)

т.е. без свидетельства ремонт делать не начнете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Звонил менеджерам на объекте, сказали что обмер БТИ закончен (правда результата пока не выдали МИЦу)!!!!!!!! Ориентировочно ключи начнут выдавать в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Звонил менеджерам на объекте, сказали что обмер БТИ закончен (правда результата пока не выдали МИЦу)!!!!!!!! Ориентировочно ключи начнут выдавать в марте.

Счастливые - по хорошему завидую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nel

рада за Вас.Желаю чтобы все получилось как можно раньше и с наименьшим количеством недоделок и косяков со стороны строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Счастливые - по хорошему завидую!!!

рада за Вас.Желаю чтобы все получилось как можно раньше и с наименьшим количеством недоделок и косяков со стороны строителей.

Приятно, что радуетесь за нас. Надеюсь что и в Ваших домах всё будет качественно и вовремя.

т.е. без свидетельства ремонт делать не начнете?

Без свидетельства права не имею. Чтобы пустили ремонт делать - "на лапу" придётся давать. А ещё - как я буду квартиру принимать, если в ней уже мои переделки? Я так понимаю, застройщик уже ответственности не несёт, если в квартире ремонт начался. Где-то читал подобное.

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

Приветствую всех, скажите, вам уже выставляют счета за обслуживание здания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Приятно, что радуетесь за нас. Надеюсь что и в Ваших домах всё будет качественно и вовремя.

Без свидетельства права не имею. Чтобы пустили ремонт делать - "на лапу" придётся давать. А ещё - как я буду квартиру принимать, если в ней уже мои переделки? Я так понимаю, застройщик уже ответственности не несёт, если в квартире ремонт начался. Где-то читал подобное.

Мне кажется ремонт можно делать после подписания акта приема-пердачи квартиры. Собственность оформляется горазда позже. А вот перепланировку наверное официально можно делать только после регистрации собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×