Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-III

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

KIII

По-моему, это секция Д

Совершенно верно. Котельная в секции Д.

Про шум лучше спросить у тех кто уже живет в К2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

Живу на 16м не на 17м но под котельной - шума нет никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Живу на 16м не на 17м но под котельной - шума нет никакого

Да, я не утверждаю, что именно так и будет, это смотря какие прокладки положить и как закрепить оборудование, просто знаю, что часто такое бывает. Но интересно послушать жителей которые непосредственно живут под котельной на 17м этаже.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nosopirka

Живу на 16м не на 17м но под котельной - шума нет никакого

хорошо, у меня тоже 16 этаж...а то я переживать начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor

А в чём хужесть-то? У нас - так вообще котельная на крыше в МИЦ3. Всё, в суд подавать на МИЦ? Как посмели у нас на крыше котельную отгрохать?

А хужесть в том, что если котельная на крыше с маленькими трубами не так бросается в глаза и дым-пар идет выше дома, то трубы возводимой котельной около миц 2-3 будут как правило толстые и красно-черного цвета, и боюсь такой высоты, что этот дым -пар будет задувать в окна квартир на последних этажах рядом стоящих домов.

Изменено пользователем victor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

а у кого-нибудь есть "Положит. заключ. гос. экспертизы"? там указана продолжительность строительства в месяцах, сколько у вас написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Раньше писали что до 4 месяцев. Но по опыту МИЦ-2 - 2 месяца. В общем - апрель=ключи, если МИЦ не лукавит.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MeridiAnna

Раньше писали что до 4 месяцев. Но по опыту МИЦ-2 - 2 месяца. В общем - апрель=ключи, если МИЦ не лукавит.

Интересно, в каком порядке нас будут вызывать на приемку квартир ... будет ли одна комиссия БТИ или несколько... С А корпуса начнут или еще как-нибудь ....

Что бывает, если человек не смог приехать на прием квартиры? Акт считается одобренным автоматически? Когда нужно будет платить "лишние квадратные сантиметры", вывоз мусора и коммунальные услуги за первые 3 месяца? Кто знает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navoi

Привет всем! Авгур начал раздавать ключи. Первый счастливчик отчитывается.

http://new.msk.ru/in...80%d0%b5%d0%b4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Интересно, в каком порядке нас будут вызывать на приемку квартир ... будет ли одна комиссия БТИ или несколько... С А корпуса начнут или еще как-нибудь ....

Что бывает, если человек не смог приехать на прием квартиры? Акт считается одобренным автоматически? Когда нужно будет платить "лишние квадратные сантиметры", вывоз мусора и коммунальные услуги за первые 3 месяца? Кто знает? ;)

Приглашения будут разосланы в порядке нумерации.

БТИ уже там были, все обмерили, ждем результатов.

Акт приема--передачи "автоматически" не подписывается. Платить за квадратные метры до передачи документов на оформление собственности в РегПалату, т.е. после подписание актов, А вот результаты по обмерам Вы получите вместе с "приглашением" на подписание акта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MeridiAnna

Приглашения будут разосланы в порядке нумерации.

БТИ уже там были, все обмерили, ждем результатов.

Акт приема--передачи "автоматически" не подписывается. Платить за квадратные метры до передачи документов на оформление собственности в РегПалату, т.е. после подписание актов, А вот результаты по обмерам Вы получите вместе с "приглашением" на подписание акта

Большое спасибо за ответ!

Возникла еще парочка: в порядке нумерации квартир или договоров на покупку жилья?

Если, вдруг, меня не будет в Москве в то время, на которое меня пригласят, могу ли я перенести осмотр ну другую дату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nosopirka

Если, вдруг, меня не будет в Москве в то время, на которое меня пригласят, могу ли я перенести осмотр ну другую дату?

Ань, думаю сможешь. Квартира никуда не денется. Только это явно не в твоих интересах тянуть с приемкой квартиры и подписанием акта. Напиши нотариальную доверенность на родителей, пусть без тебя примут, чтобы не затягивать процесс.

и еще пока все жильцы не примут квартиры, МИЦ не пойдет сдавать доки на регистрацию права собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MeridiAnna

Ань, думаю сможешь. Квартира никуда не денется. Только это явно не в твоих интересах тянуть с приемкой квартиры и подписанием акта. Напиши нотариальную доверенность на родителей, пусть без тебя примут, чтобы не затягивать процесс.

и еще пока все жильцы не примут квартиры, МИЦ не пойдет сдавать доки на регистрацию права собственности.

Да, я тут уж подумала, решила, что лучше принять квартиру и потом ехать по делам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Да, я тут уж подумала, решила, что лучше принять квартиру и потом ехать по делам ...

Ага, это точно:-) нужно подписать акт и рулить:-) :-)

А приглашать по нумерации квартир! Ребята из первого дома говорили что практически весь дом подписался (у кого не было нареканий и проблем) за неделю. Под'езд- за один день:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

А не знаете кто теперь является его застройщиком ? Было бы интересно посмотреть планировки и цены

Не, не знаем:-) нам не интересно! У нас же лучший дом- Коммунарка 3!!!

Тем более, место -неахти, как в овраге, повезет только тому- у кого будут этажи выше 6 и вид на пруд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

а у кого-нибудь есть "Положит. заключ. гос. экспертизы"? там указана продолжительность строительства в месяцах, сколько у вас написано?

никто не отвечает, или ни у кого нет положит. заключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

По-моему, сей документ без дополнительного запроса никто и давал!

А в ДДУ написано как и на сайте" 3-ий квартал 2012 года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домовой

Привет всем! Скажите, пожалуйста, на какие недоделки надо обратить внимание при акте приемки сдачи квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buzila

Привет всем! Скажите, пожалуйста, на какие недоделки надо обратить внимание при акте приемки сдачи квартиры?

Тут не плохо расписано: ссылка на статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Георгий

Добрый день! Есть ли у кого нибудь информация про то кто обмерял дом. Первые 2 дома обмеряла Ростехъинвентаризация г.Видное, я им звонил , но у неих нет информации по III корпусу!!! Что же тогда за организация там делает обмеры,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×