Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-III

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Денис

Информация на сегодня!!!!

Сейчас разговаривал с менеджером Оксаной, если кто помнит она занималась нашим домом раньше и сейчас вышла из декрета, спросил у неё про сдачу дома, она сказала, что сдача переносится на июнь, а ключи в июле. Сказал, что была информация о сдаче в конце марта, так она это подтвердила, что была, но теперь переносится на июнь.

Короче всё как-то непонятно, каждый раз говорят по разному. Вывод один, остается только ждать, т.к. договор они этим не нарушают. Кто снимает квартиры сейчас, могу только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Информация на сегодня!!!!

Сейчас разговаривал с менеджером Оксаной, если кто помнит она занималась нашим домом раньше и сейчас вышла из декрета, спросил у неё про сдачу дома, она сказала, что сдача переносится на июнь, а ключи в июле. Сказал, что была информация о сдаче в конце марта, так она это подтвердила, что была, но теперь переносится на июнь.

Короче всё как-то непонятно, каждый раз говорят по разному. Вывод один, остается только ждать, т.к. договор они этим не нарушают. Кто снимает квартиры сейчас, могу только посочувствовать.

Интересно, чтобы это значило? Недоделки? так у Авгура недостроенные приняли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис

Интересно, чтобы это значило? Недоделки? так у Авгура недостроенные приняли....

Об этом мне не сказали. Но как я думаю, у них ещё не окончено благоустройство вокруг дома. Не было асфальта со стороны секции Е (если не прав, поправьте), потом они пешеходную дорожку не доделали с недворовой стороны дома. Гостевая парковка вроде у них тоже не доделана была. Как я думаю, может, они и планировали с этими недоделками сдать, но не получилось. Вот как снег сойдет в конце апреля, месяц на недоделки и в июне сдавать заново ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Мы так натерпелись с этой Оксаной, вошли конечно в ее положение, тк совсем перед декретом с ней решали вопросы, но ощущение было что мы не квартиру покупаем, а яйца на рынке.....так вот надеюсь, что она так сказала чтобы ее звонками не доставали после декрета...Если есть еще у кого нибудь информация от другого менеджера дайте нать плиз, звонить Оксане смысла судя по всему нет...

Похоже на то что все таки перенесят сдачу изза того что Коммунарка Москвой станет, видно с УК так решили...

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gertmanni

Не хочу никого обнадеживать, но т.к. мы вчера были в МИЦ на сделке, нас менеджеруверяла, что в их интересах как можно быстрее раздать ключи и тем самым переложить расходы по комуналке на законных владельцев, так что мне кажется у вас есть все шансы ))) еще вчера нам хвастались, что ваш дом настолько!!! раньше сдается, и что со дня на день начнут ключи раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис

Не хочу никого обнадеживать, но т.к. мы вчера были в МИЦ на сделке, нас менеджеруверяла, что в их интересах как можно быстрее раздать ключи и тем самым переложить расходы по комуналке на законных владельцев, так что мне кажется у вас есть все шансы ))) еще вчера нам хвастались, что ваш дом настолько!!! раньше сдается, и что со дня на день начнут ключи раздавать.

Хех, поживем увидим ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Жесть! Видимо трендят все эти манагеры кто что захочет!

Надо б позвонить под видом покупателя:-) :-) :-) :-) что они скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис

Жесть! Видимо трендят все эти манагеры кто что захочет!

Надо б позвонить под видом покупателя:-) :-) :-) :-) что они скажут

Скажут, что уже дом сдан ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Информация на сегодня!!!!

Сейчас разговаривал с менеджером Оксаной, если кто помнит она занималась нашим домом раньше и сейчас вышла из декрета, спросил у неё про сдачу дома, она сказала, что сдача переносится на июнь, а ключи в июле. Сказал, что была информация о сдаче в конце марта, так она это подтвердила, что была, но теперь переносится на июнь.

Короче всё как-то непонятно, каждый раз говорят по разному. Вывод один, остается только ждать, т.к. договор они этим не нарушают. Кто снимает квартиры сейчас, могу только посочувствовать.

Вчера тоже позвонил Оксане, уточнил - так ли это. Действительно так. В разговоре что-то упоминалось про бюрократию, что для меня означало "Госкомиссию не прошли". Июнь-июль, короче.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HMAO

В общем --- ждем сентября... "красивые" были сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь66

Походу ребята просто играют со спросом. Соседи, запасайтесь терпением! И на нашей улице Камаз с пряниками перевернется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь66

Недавно рассказали интересную историю про соседей, если не ошибаюсь Авгур. Там как раз ключи выдают (почему-то через УК - НАРУШЕНИЕ! Ключи должен выдавать застройщик. Сдача квартиры и выбор УК никак не должны пересекаться) Так вот идя за ключами, жильцы получают договор на подпись, где каждый "чих" УК оплачивается по отдельному тарифу: заключили договор электроснабжения на дом - 75 руб с квартиры, водоснабжения - .... руб, и т.д. Деньги не большие за одну операцию, но: 1) никак не соответствующие действующему законодательству, 2) на пустом месте из трех-четырех договоров получается грубо (75*4*400 квартир) порядка 120 тыс.руб. За что? За что деньги и как от этого что либо улучшится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Вчера тоже позвонил Оксане, уточнил - так ли это. Действительно так. В разговоре что-то упоминалось про бюрократию, что для меня означало "Госкомиссию не прошли". Июнь-июль, короче.

Вот это новости!!!!!нас почти обманули да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

Вот это новости!!!!!нас почти обманули да?

Чегой-то обманули? Обманут, когда закончится 3-й квартал, а у нас не будет ключей. Вот тогда будет балалай.Но пока МИЦ в шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buzila

Чегой-то обманули? Обманут, когда закончится 3-й квартал, а у нас не будет ключей. Вот тогда будет балалай.Но пока МИЦ в шоколаде

Тут многие квартиру купили, когда МИЦ обещал в декабре 2011 - январе 2012 сдать дом. Причем соответствующая информация у них на сайте висела в виде баннера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlady

Думаю, что не стоит огорчаться раньше времени. 08.03.2012 звонил в офис - сказали, что надеются уже в апреле начать выдавать ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buzila

Думаю, что не стоит огорчаться раньше времени. 08.03.2012 звонил в офис - сказали, что надеются уже в апреле начать выдавать ключи

Боюсь это уже подход к коммуникации: если сильно опаздываешь, говори, что почти готово. Народ конечно злится, но чуть-чуть всегда можно потерпеть. В итоге это чуть-чуть может пол года тянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Им самим не удобно что им все названивают и спрашивают когда, когда...поэтому проще сказать что апрель, а при этом все готово... Или даже июнь..... Я все таки надеюсь что Оксана из таких соображний такие сроки озвучила, тк никаким другим менеджером информация об июне не подтвердилась...

Buzila, в том то и дело что они не опаздывают, а даже с учетом выдачи ключей в июле операжают, так что обещать что вот, вот дадут ключи им не выгодно, если они в этом не уверены, видно все таки возникли непридвиленные обстятельва в процессе ГК или все то о чем я писала выше))

Обидно просто, что уже настроилилсь на первый квартал, а теперь не пойми что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buzila

Им самим не удобно что им все названивают и спрашивают когда, когда...поэтому проще сказать что апрель, а при этом все готово... Или даже июнь..... Я все таки надеюсь что Оксана из таких соображний такие сроки озвучила, тк никаким другим менеджером информация об июне не подтвердилась...

Buzila, в том то и дело что они не опаздывают, а даже с учетом выдачи ключей в июле операжают, так что обещать что вот, вот дадут ключи им не выгодно, если они в этом не уверены, видно все таки возникли непридвиленные обстятельва в процессе ГК или все то о чем я писала выше))

Обидно просто, что уже настроилилсь на первый квартал, а теперь не пойми что....

Опаздывают они относительно тех обещаний, которые давали при продаже квартиры, в том числе и через официальный сайт. Жалко, что поверили без документального подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Ребята, всем привет!

Сегодня были на объекте. Нам сказали , что ключи в конце марта уже точно начнут выдавать, оснувную часть дома- уже приняли.Осталось немного, по словам менеджера в вагончике, скоро начнут вызывать на прием, по 25 квартир в день.

Получилось так, что у своего подъезда ещё встретились с представителем агенства недвижимости и она нам кое-что поведала: осталось на сдачу 2 подъезда, последних.Так что получение ключей к концу месяца будет (либо начало апреля) однозначно и это не рекламных ход!!!

По поводу информации про перенос на июль: в вагончике сказали- это полная чушь и такой информации ни у кого не было. А "мадам" из агенства сказала: что у нас получение свидетельства в любом случае уже" Москва", так что из-за этого никакого переноса быть не может. А инфа про июль- от "стройбрейхеров :D :D " (видимо профессиональный жаргон) :clap: :clap:

Так что радуемся :clap: :clap: , а Оксане звоним все в воскресенье и выносим мозг чтоб больше не врала нам :acute: :acute:

а, вот еще что: у нас есть уже коммендант, Михаилом звать , которого нам найти не удалось! был какой то его "зам"))))) сказал что готовьтесь к ключикам- уже скоро начнут раздавать :good:

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×