Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-III

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Раиса

Владимир, сочувствую по поводу кошелька. У меня был подобный случай. Я забыла в тц сумочку. Через минуту вспомнила-вернулась-нет. А в ней паспорт, вод. удостоверение, документы на машину... как говорится все. что нажито непосильным трудом. Но мне повезло- уборщица передала сумку охранникую а он администратору. вернули.

По поводу посещения Вами Коммунарки от души смеялась. Вы были как шпион во вражеском лагере... Спасибо за инф. Скажите. а в свете новостей с сайиа миц- работяги то на стройке есть отделывают муниц. кв.?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Владимир, сочувствую по поводу кошелька. У меня был подобный случай. Я забыла в тц сумочку. Через минуту вспомнила-вернулась-нет. А в ней паспорт, вод. удостоверение, документы на машину... как говорится все. что нажито непосильным трудом. Но мне повезло- уборщица передала сумку охранникую а он администратору. вернули.

По поводу посещения Вами Коммунарки от души смеялась. Вы были как шпион во вражеском лагере... Спасибо за инф. Скажите. а в свете новостей с сайиа миц- работяги то на стройке есть?

Работяги-то есть, но они занимались тем, что укрывались от налетевшей ни с того ни с сего метели. Ходят такие, жилеты оранжевые... На меня произвело впечатление, что "Комендант вошёл в дом". И я у них спросил: "Скажите, а где комендант?". И они мне с трудом но выговорили на русском современном диалекте:

"Бе спани яття". Видите, учат великий, могучий:). Я так полагаю - они скорее относились к тем, кто ведёт коммуникации для Магистра. Я потом ещё к охранникам в секцию "В" (или "Г" не обратил внимание) зашёл. Коменданта спросил. Они дружно так сказали, что среди них его нет, но вроде как он на торце был. Я даже тоже потом на оба торца дома ходил в надежде пообщаться. Не-а, нет там коменданта. Видимо действительно "Комендант в дом вошёл".

А метель была шикарная. Что интересно - только отошёл от дома и встал ждать автобус на остановке - вышло солнышко. И ещё взбесило то, что невозможно проездных талонов купить. Стоит союзпечать, а талонов - не продают. Но продавец дала мудрый совет: "А Вы у водителей купите". Спасибо, Кэп. Мне надо было 1000 разменять выданную супругой до выяснения моего дальнейшего финансового состояния:) Пришлось покупать в магазине "Рычал Су". Кстати, магазин не такой уж и маленький, как кажется, но я как представлю, что на всю коммунарку только он и "Оливия"... Местные, кстати, судя по разговорам в автобусе не знают, что строится за двадцатым домом. Предполагали, что гаражи:) Я так смотрю - гаражи будут с двухметровыми в высоту окнами с эркерами... Решил сказать бабулькам, что энто - торговый центр. Что было встречено злостным: "А... коммерческий значит!" и другая ей снисходительно-насмешливо: "Конечно коммерческий, раз торговый".

А вот фото про погоду в Коммунарке:

post-1555-0-48378200-1331730724_thumb.jpg

post-1555-0-90219700-1331730750_thumb.jpg

post-1555-0-22357900-1331730821_thumb.jpg



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Работяги-то есть, но они занимались тем, что укрывались от налетевшей ни с того ни с сего метели. Ходят такие, жилеты оранжевые... На меня произвело впечатление, что "Комендант вошёл в дом". И я у них спросил: "Скажите, а где комендант?". И они мне с трудом но выговорили на русском современном диалекте:

"Бе спани яття". Видите, учат великий, могучий :). Я так полагаю - они скорее относились к тем, кто ведёт коммуникации для Магистра. Я потом ещё к охранникам в секцию "В" (или "Г" не обратил внимание) зашёл. Коменданта спросил. Они дружно так сказали, что среди них его нет, но вроде как он на торце был. Я даже тоже потом на оба торца дома ходил в надежде пообщаться. Не-а, нет там коменданта. Видимо действительно "Комендант в дом вошёл".

А метель была шикарная. Что интересно - только отошёл от дома и встал ждать автобус на остановке - вышло солнышко. И ещё взбесило то, что невозможно проездных талонов купить. Стоит союзпечать, а талонов - не продают. Но продавец дала мудрый совет: "А Вы у водителей купите". Спасибо, Кэп. Мне надо было 1000 разменять выданную супругой до выяснения моего дальнейшего финансового состояния :) Пришлось покупать в магазине "Рычал Су". Кстати, магазин не такой уж и маленький, как кажется, но я как представлю, что на всю коммунарку только он и "Оливия"... Местные, кстати, судя по разговорам в автобусе не знают, что строится за двадцатым домом. Предполагали, что гаражи :) Я так смотрю - гаражи будут с двухметровыми в высоту окнами с эркерами... Решил сказать бабулькам, что энто - торговый центр. Что было встречено злостным: "А... коммерческий значит!" и другая ей снисходительно-насмешливо: "Конечно коммерческий, раз торговый".

А вот фото про погоду в Коммунарке:

Спасибо за фотоотчет. И главное, я теперь знаю. что спрашивать, когда дело будет близится к сдаче нашего дома: "А комендант-то зашел"? Вот они удивятся моей осведомленности в тонкостях сдачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manyasha67

Я почему-то не могу видеть фото Владимира, хотя мне именно секция Д и интересна! Я зарегистрирована на сайте, а доступа к фото нет - не подскажет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Не выдержала. Позвонила сегодня еще раз Татьяне. Она сказала, что не знает какая Оксана (Оксан у них много) и про какой июнь идет речь, госкомиссия сейчас работает в доме. Как и ранее они ориентируются на конец марта!

Владимир, вы говорили о звонке. Объясните пожал. о какой Оксане речь?

Видимо, Кагальницкая. Выше писали " Оксана, которая вышла из декрета". Она уходила туда, где-то год-полтора назад!

post-1258-0-31397000-1331726430_thumb.jpg

Супер!!!!

Если Вы зайдёте на сайт МИЦ, в левом нижнем углу описания каждого дома будет список телефонов менеджеров на объектах.

Найдёте там имя Оксана и даже её номер мобильного телефона! :)

Нет, это не та Оксана! Та представитель на об'екте, классная девчонка, брюнетка!

А о которой идет речь -это манагер-продажник в офисе, блондинка, которой все по барабану! Она до сделки и после нее себя вела различно

Крупный мужчина на об'екте, это видимо Максим! Самый продвинутый и умный, опытный чууваак на об'екте!

Все расскажет, все покажет!!!

И надоедливых, выпытывающих зануд они не любят:-) :-) :-) :-)

Нам всегда все рассказывал и про дороги, и про развитие , что будет, на что уже есть разрешения и прочее!!!

Виидимо не сильно желали делиться инфой!

Он всегда что четко и понятно об'ясняет:-)

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Супер!!!!

В самом начале же писалось, что Оксана, у которой и покупали квартиру. Не смотрели, а покупали. То есть - Кагальницкая. Именно она только что вышла из декрета и никакая другая. Брюнетка, не хамка. Я почему и удивился, когда про неё стали плохо говорить. Никогда ничего плохого она не делала, по крайней мере мне. Кстати, сегодня менеджеры на объекте - тоже уточнили, о какой Оксане речь. И никаких отрицательных высказываний по поводу Кагальницкой Оксаны с их стороны не было.

Нет, это не та Оксана! Та представитель на об'екте, классная девчонка, брюнетка!

А о которой идет речь -это манагер-продажник в офисе, блондинка, которой все по барабану! Она до сделки и после нее себя вела различно

Крупный мужчина на об'екте, это видимо Максим! Самый продвинутый и умный, опытный чууваак на об'екте!

Все расскажет, все покажет!!!

И надоедливых, выпытывающих зануд они не любят:-) :-) :-) :-)

Нам всегда все рассказывал и про дороги, и про развитие , что будет, на что уже есть разрешения и прочее!!!

Ну так раз Вы оказались не надоедливой выпытывающей занудой - так расскажите нам, что они Вам нового рассказали? Про дороги, про развитие, на что уже есть разрешение. Где же Ваша информация?

Более того, Вы сейчас обвиняете менеджеров на объекте в профнепригодности. Менеджер, который не любит клиента (даже если он надоедливый, выпытывающий зануда) - профнепригоден. Я бы не был столь опрометчив в высказываниях. Им ещё работать там.

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Не, я Кагальницкую не знаю и не видела. И видеть не хочу, судя по ее ответам про сроки сдачи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Что нового они нам рассказали мы писали выше!!!!

Ровно там же написано про менеджера из другого агенства недвижимости и ее информации по сдаче дома!!!!

Про Михаила комменданта, если Вы заметили, писали мы!!!!

В апреле все будет :-) :-) :-) ждите и будте оптимистичнее:-)

Когда спешишь, бежишь вперед паровоза- ничего хорошего не будет! Поэтому не стоит суетится, а просто тупо ждать! Ждать- вместе!!!

Почаще приезжайте на об'ект:-) :-) :-) немного здесь узнаешь-немного там... вот и инфа

Давайте жить дружно и вместе ждать счастливого момента:-) :-) :-) ???!!!

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Походу ребята просто играют со спросом. Соседи, запасайтесь терпением! И на нашей улице Камаз с пряниками перевернется!

А вот на это похоже. Ведь какая квартира дороже стоит, та которая сдастся в марте или та, которая в июле? Пока говорят что в марте - квартиру легче продать. Спасибо, у меня всё сложилось в логическую цепочку.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

А вот фото про погоду в Коммунарке:

Кто знает, что за минизданьице на переднем плане на 3-ьей фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Кто знает, что за минизданьице на переднем плане на 3-ьей фотке?

Если вы про синее - так это туалет.

А если про бордовое - так это тот самый пресловутый вагончик МИЦ, в котором сидят менеджеры на объекте. По крайней мере - оно сопряжено с этим вагончиком, который даже выглядывает слева от бордово-белого здания. Предполагаю, что это какая-то хозпостройка с целью жизнеобеспечения менеджеров МИЦ и функционирования их представительства.

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Кто знает, что за минизданьице на переднем плане на 3-ьей фотке?

офис миц :D


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Владимир, а про брусчатку, и асфальт, Вы не спрашивали, когда будут доделывать?

Смотрю, мой диван, не оставляет Вас равнодушным :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Владимир, а про брусчатку, и асфальт, Вы не спрашивали, когда будут доделывать?

Смотрю, мой диван, не оставляет Вас равнодушным :D.

Что касается брусчатки и асфальта, то я не понял того, что мне ответили. Но в разговоре проскальзывала тема гарантийного письма. Мне очень трудно вспоминать наш разговор, да и не хочется. Откровенно говоря после того как для меня ситуация стала ясной, мне теперь противно возвращаться к теме сроков сдачи МИЦ-3. Если Вам интресно, вот здесь, уважаемый Jarod Ross дал ценную информацию относительно кладки асфальта и тротуарной плитки.

Однако во всей этой истории есть для меня и плюс.

Тот самый незабываемый тепрь для меня образ дивана.

Дивана фабрики 8 марта ;(



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

Спасибо, просто смахивает на гараж, потому и заинтересовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Что касается брусчатки и асфальта, то я не понял того, что мне ответили. Но в разговоре проскальзывала тема гарантийного письма. Мне очень трудно вспоминать наш разговор, да и не хочется. Откровенно говоря после того как для меня ситуация стала ясной, мне теперь противно возвращаться к теме сроков сдачи МИЦ-3. Если Вам интресно, вот здесь, уважаемый Jarod Ross дал ценную информацию относительно кладки асфальта и тротуарной плитки.

Однако во всей этой истории есть для меня и плюс.

Тот самый незабываемый тепрь для меня образ дивана.

Дивана фабрики 8 марта ;(

Да, про ценную информацию я видел, но все-таки информацию не технологии укладки хотелось бы получить, а именно информацию от МИЦ-овцев, т.к. у нас, знаете-ли, и в дождь и в слякоть кладут асфальт на дорогах, хотя по нормам это запрещено.

А по поводу сроков, обсуждать это действительно бесполезно, т.к. информация разнится и надеяться на что-то я уже перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

А вот на это похоже. Ведь какая квартира дороже стоит, та которая сдастся в марте или та, которая в июле? Пока говорят что в марте - квартиру легче продать. Спасибо, у меня всё сложилось

в логическую цепочку.

Ага, с учетом того что сайте инфа про остановку продаж квартир, в связи с перевыполнением плана:-) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buzila

И что это значит?

Вероятно то что на строительство, содержание офиса и т.д. у них денег уже достаточно, а недвижимость они считают прибыльнее прочих форм вложения средств. Теперь продавать будут либо когда деньги закончатся, либо когда спрогнозируют падение цен на жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Вы тут на объете с менеджерами общаетесь, а никто не спрашивал про то что будет перед окнами секции д, где то месяц назад там рядом с гаражами работали трактора, копали что то, подъехать туда не удалсь, тк грязища была по колено, было воскресенье в вагончике никого не было, не спросили, но ранее нам говорили что это территория выкуплена мицем и там будет садик, но это было давно.... Потом тут проскакивала инфа что будут строить многоэтажку.... Чему верить? Какова последеяя инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Вы тут на объете с менеджерами общаетесь, а никто не спрашивал про то что будет перед окнами секции д, где то месяц назад там рядом с гаражами работали трактора, копали что то, подъехать туда не удалсь, тк грязища была по колено, было воскресенье в вагончике никого не было, не спросили, но ранее нам говорили что это территория выкуплена мицем и там будет садик, но это было давно.... Потом тут проскакивала инфа что будут строить многоэтажку.... Чему верить? Какова последеяя инфа?

Еще в далеком 2010 году в плане застройки Миц был дет. сад. ( их обязали его строить)

Да и сейчас вроде ничего не изменилось. Единственное у них с документами какие-то проблемки, вроде которые сейчас решаются и там все-же будет садик( эта инфа с прошлых выходных, от менеджера из вагончика, был какой то новенький, не знаем как его зовут, молодой, темненький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×