Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-III

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

gremlin

Уважаемый, Вам хочется искромётных страстей? Так они были только что. Ранее много мнений было высказано. И одно из них моё: лучший случай - май. Более реально - июнь-июль. А все обещалки по поводу марта - это как один умный человек на форуме сказал: "играют со спросом". Да и какой смысл гадать? Что Вам от того что мнения других узнаете? Это всегда лишь будут только МНЕНИЯ, точной инфы ни у кого нет. А если у кого и есть - не говорят. А если кто и говорит - им не верят. Смысл переливать из пустого в порожнее?

Этого вполне достаточно. Хотя странно, что Вы не курсе... Тем не менее спасибо


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnkgd

Вот мы больше и не "очко" :)

Очень жаль :( мое счастливое число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Очень жаль :( мое счастливое число

А я в "А" классе учился. Можно сказать - перехожу в следующий класс школы жизни. И тоже, под литерой "А":)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

Мое мнение, что номера домов упорядочивают в соответствии к городским требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Мое мнение, что номера домов упорядочивают в соответствии к городским требованиям.

Да, логично: чётный и нечётный номер дома не может быть на одной стороне улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kinder

Звонил вчера на объект,мне сказали что типа есть небольшие нестыковки и прочее,короче самые реальные сроки сдачи ГК-это август-сентябрь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марина111

Звонил вчера на объект,мне сказали что типа есть небольшие нестыковки и прочее,короче самые реальные сроки сдачи ГК-это август-сентябрь(

Видимость сделали,а недоделок наверно полно. Конечно ГК не примет! Вот тебе с опережением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Видимость сделали,а недоделок наверно полно. Конечно ГК не примет! Вот тебе с опережением!!!!

Я думаю сейчас все приемки пошли уже через Москву, вот застройщиков и прессуют. Чиновники стали суетится - всем хочется на местах остаться. У КРОСТа отбирают лицензию на строительство, МИЦ срочно начинает строить детский сад, начинают строить паркинг, в Магистре по телефону говорят, что летом то же начнут строительство паркинга - не просто так все это.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Ага, ребят, посмотрите сегодня по второму каналу "вести недели"!!! Видели рекламу, там про новые границы, говорили что застройщики обнаглели ( показавают Коммунарку и наши дома)- строят только дома , а на остальное им плевать:-) :-) :-) сегодня будем смотреть, по-моему в 20.00:-)

А сеня планируем сгонять на дом, будут новости- напишем ;)

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Ага, ребят, посмотрите сегодня по второму каналу "вести недели"!!! Видели рекламу, там про новые границы, говорили что застройщики обнаглели ( показавают Коммунарку и наши дома)- строят только дома , а на остальное им плевать:-) :-) :-) сегодня будем смотреть, по-моему в 20.00:-)

Может, Вы об этом?

.ru/news.php?readmore=184"]http://[осторожно, спам!].ru/news.php?readmore=184

Тогда 25 марта, 10:20 Россия-1, Местное время. ВЕСТИ-Москва. Неделя в городе.

"Вести недели" показывают по воскресеньям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Я сначала расстроиась, а теперь вот думаю, ведь и вправду домов понатыкали, а условий для жизни никаких, где этот садик, где школа, где хоть один номльый продуктовый магазин, один сбербанк а всю коммунарку, поликлинники есть вообще?? От остановки люди идут по проезжей части, тк элементарных тротуаров нет. Жажда вселиться в свои квартирки глаза затмиа, а ведь у нас лапша на ушах так и весит с дней покупки....

Нам конечно супер не выгодно платить ипотеку под мега процент, кому то снимать квартиру, но получив ключи впринципе можно забыть про обещенный садик возле нашего дома и аллейку перед секцией Е, да и вообще о многом...

С магазинами вообще жесть, на трассе попути в коммунарку поставили азбуку вкуса, объясните мне это мы так мало зарабатываем или кефир и булочка за 250 рубл это через чур... Супер дорого по моему скромному мнению, а в ашан по пути не заехать, там минимум час потеряешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrew

"С магазинами вообще жесть, на трассе попути в коммунарку поставили азбуку вкуса, объясните мне это мы так мало зарабатываем или кефир и булочка за 250 рубл это через чур... Супер дорого по моему скромному мнению, а в ашан по пути не заехать, там минимум час потеряешь...."

Там в одном здании с "Азбукой вкуса" магазин "ДИКСИ" - цены на уровне "Пятерочки", "Магнита", овощи-фрукты хорошего качества по нормальным ценам. Обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Кто нибудь посиотрел вести?? Я проспала))) в инете не могу найти, может кто ссылку даст или расскажите чтл там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

Кто нибудь посиотрел вести?? Я проспала))) в инете не могу найти, может кто ссылку даст или расскажите чтл там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Должны выложить здесь: http://www.vesti-moscow.ru/section.html?cid=17&date=

Но пока еще нет. Сама просмотрела, жду, когда в интернет выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@GR@NI

Должны выложить здесь: http://www.vesti-mos...ml?cid=17&date=

Но пока еще нет. Сама просмотрела, жду, когда в интернет выложат.

Сюжет выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша

Вот вам и ответ а все переносы сроков::-)

Застройщиков щас будут дрючить по полной программе:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nosopirka

Вот вам и ответ а все переносы сроков::-)

Застройщиков щас будут дрючить по полной программе:-)

и в чем заключается ответ? из-за детсада что ли ГК дом не принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

Вот вам и ответ а все переносы сроков::-)

Застройщиков щас будут дрючить по полной программе:-)

Я Вас умоляю - когда у нас кого -то дрючили?...Дадут срок в полгода, а не справятся - им еще полгода и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×