Гость Раиса

Переехали. Как нам живется?

1 261 сообщение в этой теме

С мусоропроводом чище?))))) вонь, тараканы и крысы....

Ну...в хрущевке все возможно, новострой-не тот случай. Нам это не грозит минимум 15 лет. И таки-да, многое зависит от УК.

Это и в квартире живность можно развести если не убираться ;)

Ну а в целом-ждем благоустройства, в любом новом районе Москвы( а с Коммунаркой это случилось) есть идентичные проблемы, вернее - временные неудобства. Обживемся :)

Поделиться сообщением

Сегодня и ночью и днем были перебои с электричеством..в итоге, днем вырубился ТВ.. Позвонила в УК сказали, что случилось, что то глобальное..по всей Коммунарке... Ищут!!                            Правда, не поняла, что они ищут, если заведомо знают, что это ,что то глобальное)) Значит уже нашли...

Поделиться сообщением

У вас тоже поставщик ТВ услуг Экотелеком?

Как он задолбал уже  :wall:

Поделиться сообщением

Сегодня в полвторого ночи пожарные будили всех соседей в 1 корпусе, 4ом подъезде. Дым, особенно на верхних этажах, был очень едким. Находиться в квартире было невозможно! Кто-нибудь знает, что произошло??

Поделиться сообщением

Сегодня в полвторого ночи пожарные будили всех соседей в 1 корпусе, 4ом подъезде. Дым, особенно на верхних этажах, был очень едким. Находиться в квартире было невозможно! Кто-нибудь знает, что произошло??

Хм... Видели как они поднимались на 17й этаж 3го подъезда 1го корпуса, типо горела квартира, подошли спросили, что горит в ответ "да вроде ничего"..

Дым по ходу не из-за пожара в квартире, если в вашем корпусе тоже самое...

Поделиться сообщением

Вскрывали дверь к мусоропроводу, может там чего...

Поделиться сообщением

Появилась палатка около бетонного забора с отстойником газелей. Электричество идет от 22к3. Такая же схема была у 20 дома мица, видимо стройка дороги вынудила их переехать, УК за год заплочено ведь.

В квитанциях эта палатка значится "электричество МОП"

Поделиться сообщением

Появилась палатка около бетонного забора с отстойником газелей. Электричество идет от 22к3. Такая же схема была у 20 дома мица, видимо стройка дороги вынудила их переехать, УК за год заплочено ведь.

Ччёрт! Надо идти к начальнику УК ругаться  :bita:

Поделиться сообщением

Кстати, а палатку у дороги так и не снесли...

Поделиться сообщением

То есть Вы уверены, что эта палатка ничего за электричество не платит и деньги берутся из кармана жильцов. Так?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

А вы думаете, что владелец киоска 20 летнего на колёсах сделал проект, получил разрешение и поставил счётчик? В Москве такие палатки вообще нельзя ставить.

Уже сгоняли их с этого места осенью, я видел как полиция приезжала. Им кстати ещё и подъезд удобный нужен по глиняному катку, так что автомобилям, стоящим там привет. Бычок любит ерзать по колее. Штрафы маленькие за эти действия, вот и творят, чего хотят

Давайте соседи активнее оставлять контакты b22.su, на сайте наших домов, чтобы набрать уже 51% жителей, и заставить работать УК

Поделиться сообщением

А почему вы не хотите палатку у дороги? У шестого дома Эдальго отличный овощной магазин получился, но он не всем по пути.  :(  Или у вас не фрукты-овощи планировали продавать? 

...

Поделиться сообщением

Ну если это удобно, давайте рынок откроем сразу.

Поделиться сообщением

А вы думаете, что владелец киоска 20 летнего на колёсах сделал проект, получил разрешение и поставил счётчик? В Москве такие палатки вообще нельзя ставить.

Уже сгоняли их с этого места осенью, я видел как полиция приезжала. Им кстати ещё и подъезд удобный нужен по глиняному катку, так что автомобилям, стоящим там привет. Бычок любит ерзать по колее. Штрафы маленькие за эти действия, вот и творят, чего хотят

Давайте соседи активнее оставлять контакты b22.su, на сайте наших домов, чтобы набрать уже 51% жителей, и заставить работать УК

Рекомендую вам вместо нагнетания конфликтов по высосанному из пальца поводу найти другой способ пиара для своего чудо-сайтика

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

А почему вы не хотите палатку у дороги? У шестого дома Эдальго отличный овощной магазин получился, но он не всем по пути.   :(  Или у вас не фрукты-овощи планировали продавать? 

А жители 6-го дома оплачивают электроэнергию из собственного кармана? 

Поделиться сообщением

А жители 6-го дома оплачивают электроэнергию из собственного кармана? 

Я говорю про стационарную палатку-магазин.  Там скорее всего должен быть учет эл.энергии, это же не будка на колесах. 

...

Поделиться сообщением

А в чем суть рекомендации? "Чудо сайтик" я так понимаю создан для сбора подписей жителей 3 домов, и зачем мне и Вам это разбирательство с ним

Поделиться сообщением

А в чем суть рекомендации? "Чудо сайтик" я так понимаю создан для сбора подписей жителей 3 домов, и зачем мне и Вам это разбирательство с ним

Суть рекомендации я ясно указал выше. Читайте Правила Форума, пункты 5.2.4, 5.2.6, 5.3.2

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

и снова о собачках

сегодня утром во дворе 3 корпуса на меня напрыгнул щенок вроде ретривера светлого.

как бы играюче прыгал и прыгал. может перепутал с кем.  за ним я так поняла следила девочка лет 10 (!!!)

она его за ошейник оттащила. и я дальше пошла. но если бы я была маленьким ребенком и такая "лошадка" на меня прыгает, мне было бы оч страшно.

Поделиться сообщением

А почему вы не хотите палатку у дороги? У шестого дома Эдальго отличный овощной магазин получился, но он не всем по пути.   :(  Или у вас не фрукты-овощи планировали продавать? 

Вот мы в ваш отличный овощной магазин и будем ходить. Нам и его достаточно 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас