Гость Раиса

Переехали. Как нам живется?

1 261 сообщение в этой теме

А я у второго подъезда третьего корпуса тоже обломки упавшего кирпича наблюдала...

Поосторожнее, соседи!

Капюшоны надевайте перед выходом на улицу...

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, мне одному кажется или ещё кто заметил - в подъезде Бачуринская 22 к.3 под. 3 на первом этаже, особенно возле лифтовой присутствует стойкий запах канализации или где-то стоит ведро для отхожих мест ?

Поделиться сообщением

Кажется я сегодня что-то оставил в этой луже...  + застрял и еле выехал.

Много слов для этих двух ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей, только они все матерные! Пожеланий тоже много...

f13a1a5e095ct.jpg

51b7d5d36034t.jpg

Поделиться сообщением

Много слов для этих двух ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей, только они все матерные! Пожеланий тоже много...

f13a1a5e095ct.jpg

51b7d5d36034t.jpg

А это где?

Поделиться сообщением

А это где?

Дорога на каток

Поделиться сообщением

f13a1a5e095ct.jpg

51b7d5d36034t.jpg

О, да!!! Присоединяюсь ко всему перечисленному словарному запасу!

Соседи!

Даже если не хватило места возле подъезда - подумайте о ваших соседях, которым тоже надо припарковаться на ночь, проехав по суше, а не по луже, иначе завтра кто-то также подставит и вас!

Поделиться сообщением

Доброе утро, соседи! Никто не в курсе, что с горячей водой в 3 корпусе 1 подъезда?

Поделиться сообщением

Доброе утро, соседи! Никто не в курсе, что с горячей водой в 3 корпусе 1 подъезда?

На 4 этаже, прорвало трубу. Должны сегодня сделать..Надеюсь!

Поделиться сообщением

Начался ремонт разрушающегося фасада (под крышей) 3-го корпуса. Альпинисты перфораторами удаляют поврежденные кирпичи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы и господа, а кто знает, что, откуда и куда, качает круглосуточно  "аварийка" возле школы?

Поделиться сообщением

Дамы и господа, а кто знает, что, откуда и куда, качает круглосуточно  "аварийка" возле школы?

Там вроде на самой школе объявление висело, что у них авария - там что-то с системой водоснабжения-канализации...

Поделиться сообщением

Никто не в курсе что происходит?

IMG 1307

Поделиться сообщением

Соседи, у вас бывает так, что иногда вода из под крана течет желтая? У меня частенько бывает.

Поделиться сообщением

Соседи, у вас бывает так, что иногда вода из под крана течет желтая? У меня частенько бывает.

Ни разу не было, после установки чистовой сантехники. А вот когда ремонт делался, стоял смеситель временный китайский, вот из него регулярно ржавчина лилась первые секунд 5-10, если хотя бы день водой не пользовался.

Поделиться сообщением

Ни разу не было, после установки чистовой сантехники. А вот когда ремонт делался, стоял смеситель временный китайский, вот из него регулярно ржавчина лилась первые секунд 5-10, если хотя бы день водой не пользовался.

У нас вчера вечером у всего подъезда горячей воды не было, вместо нее текла чуть теплая желтая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У нас вчера вечером у всего подъезда горячей воды не было, вместо нее текла чуть теплая желтая.

Наверное где то около недели,когда набираешь ванну то видно что желтовая вода(с под крана не определить).Спускал фильтра,пока ничего не помогло.Вчера звонил в диспетчерскую,сказали аналогичных жалоб небыло,вызывайте сантехника. На неделе буду вызывать если ничего не изменится

Поделиться сообщением

Вечером давление в стояке горячей воды было таким, что потекли уплотнители водомера в двух квартирах. Хорошо быстро заметили.

Поделиться сообщением

Сегодня была свидетелем того, как из-за тупого владельца авто Мазда5, черного цвета, в591хк, 150rus, мусоровоз не смог забрать мусорный контейнер от второго корпуса. Даже оставить номер телефона под лобовым стеклом оказалось проблемой для вышеупомянутого автолюбителя... 

Соседи. Если ставите свой автомобиль на бойком месте - не поленитесь перепарковать его с утра пораньше, уважайте тех, кто живет и работает рядом с Вами!

Поделиться сообщением

Сегодня была свидетелем того, как из-за тупого владельца авто Мазда5, черного цвета, в591хк, 150rus, мусоровоз не смог забрать мусорный контейнер от второго корпуса. Даже оставить номер телефона под лобовым стеклом оказалось проблемой для вышеупомянутого автолюбителя... 

Соседи. Если ставите свой автомобиль на бойком месте - не поленитесь перепарковать его с утра пораньше, уважайте тех, кто живет и работает рядом с Вами!

я тоже этого хама видела. узнать бы владельца . и оставить мусорные мешки у него под дверью

Поделиться сообщением

я тоже этого хама видела. узнать бы владельца . и оставить мусорные мешки у него под дверью

Лучше его машину ими завалить - пусть сам убирает, если не даёт это сделать другим!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас